Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, Главная форумов

Декретчицам посвящается

Родила она значицца ребятенка и понеслось! По сто раз- приходи ко мне в гости, приходи ко мне в гости, мне скучно. Придешь бывает в эти самые гости (дозовется таки) и начинается: то фотки смотри до опупения беззубого малыша (ничем кстати не примечательные как и сотни тысяч таких же), то смотри как она каждую секунду отвлекается на него, а потом начинает умиляться, прерывая наш с ней разговор и благополучно его забывая. Зачем вообще о чем то начинать разговаривать о чем то еще кроме как о твоем ненаглядном пупсе. Неужели 2,3 летнему ребенку нельзя сказать- не видишь взрослые разговаривают не перебивай, поиграй и тому подобное. Да все мы понимаем, что для всех свой ребенок самый красивый, умный, замечательный. Но именно не твой для всех, а ТВОЙ ДЛЯ ТЕБЯ. Я это все к чему. Милые молодые мамы, особенно родившие первого ребенка, будьте готовы к тому, что несколько лет вам таки придется побыть в одиночестве или в компании мамы, мужа, бабушки. Ну неинтересно подруге, сестре и другим людям у которых нет детей или дети уже подросшие слушать бесконечные ваши сюси-пуси. Да и вообще как в этот момент вам отказывать , чтобы вас не обидеть? Либо если вы и зовете к себе кого то , то создайте хотя бы минимальный комфорт для своего гостя, перестаньте тыкать эти фотки. Поверьте, на сотой фотке иссякают все восторженные эпитеты, а просто хочется домой)))P/S/ Детей я очень люблю, но не люблю временно сошедших с ума мамочек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
как может быть в декрете скучно?!
Единственное, где можно было хлебнуть кислорода, это улица... вот там и встречалась.. с такими же водителями колясок...
СсылкаПожаловаться
как может быть в декрете скучно?!
Единственное, где можно было хлебнуть кислорода, это улица... вот там и встречалась.. с такими же водителями колясок...
СсылкаПожаловаться
Мне не было скучно... кислорода хватало... а водителей других колясок избегала или игнорировала...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Мне не было скучно... кислорода хватало... а водителей других колясок избегала или игнорировала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много времени проводила на улице... так как только там мы спали спокойно... до полугода читала в уединении, после могла поболтать (часа четыре надо было как то убить), любила перебежки на длинные расстояния в одиночестве, а уж как побежали, сам бог велел кучковаться....
СсылкаПожаловаться
я много времени проводила на улице... так как только там мы спали спокойно... до полугода читала в уединении, после могла поболтать (часа четыре надо было как то убить), любила перебежки на длинные расстояния в одиночестве, а уж как побежали, сам бог велел кучковаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже много времени проводила - ходила одна или сидела читала)) И кучковаться мне никто не велел, когда побежали))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я тоже много времени проводила - ходила одна или сидела читала)) И кучковаться мне никто не велел, когда побежали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дитё хочет в песочницу, где куча бапс.. я его спецом должна оттуда вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
если дитё хочет в песочницу, где куча бапс.. я его спецом должна оттуда вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? в песочнице дети, а не бабы))) вот пусть сами в куличики и играют)) я кстати тоже читала, пока мелочь в песке лазает, правда одним глазом в книгу, вторым на песочницу)) не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
почему? в песочнице дети, а не бабы))) вот пусть сами в куличики и играют)) я кстати тоже читала, пока мелочь в песке лазает, правда одним глазом в книгу, вторым на песочницу)) не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
у нас в песочнице спокойно сидели тока пацаны сопливые, девки круги нарезали... та что не почитаешь.. глядь а она уже за домом)).
СсылкаПожаловаться
у нас в песочнице спокойно сидели тока пацаны сопливые, девки круги нарезали... та что не почитаешь.. глядь а она уже за домом)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну даже если и не читать, сиди смотри за мелкотой - она ж не реактивный самолет)))
СсылкаПожаловаться
ну даже если и не читать, сиди смотри за мелкотой - она ж не реактивный самолет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
про свою скромно умолчу... как то зашли в магазин... глядь... нет ребенка... весь магазин на уши поставила.. а она успела уже все подсобки пробежать)).
СсылкаПожаловаться
про свою скромно умолчу... как то зашли в магазин... глядь... нет ребенка... весь магазин на уши поставила.. а она успела уже все подсобки пробежать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у меня вообще 3 шнурка))) тоже по разным отделам иной раз их выискивала - ПРИУЧИЛА быть в зоне видимости и сама привыкла на 360 глазами смотреть за мелкотой))
СсылкаПожаловаться
ну у меня вообще 3 шнурка))) тоже по разным отделам иной раз их выискивала - ПРИУЧИЛА быть в зоне видимости и сама привыкла на 360 глазами смотреть за мелкотой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
у меня одна троих стоит) правда правда... я и в школе всегда за колонной пряталась, когда приходила её забирать, чтоб учитель ненароком не заметил)).
СсылкаПожаловаться
у меня одна троих стоит) правда правда... я и в школе всегда за колонной пряталась, когда приходила её забирать, чтоб учитель ненароком не заметил)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
а глазами это да... для меня всегда была одна задача - привести ребенка домой в целости и сохранности, поэтому на то, что было у неё в руках внимание уже не успевала обращать, как итог... что из дома взяла, то пропало).
СсылкаПожаловаться
а глазами это да... для меня всегда была одна задача - привести ребенка домой в целости и сохранности, поэтому на то, что было у неё в руках внимание уже не успевала обращать, как итог... что из дома взяла, то пропало).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не должны)) Я лишь за себя говорю... Я просто находила ребенку интересные занятия без куч бапс))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ничего не должны)) Я лишь за себя говорю... Я просто находила ребенку интересные занятия без куч бапс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ребенка ограждать от социума.. ему сверстники тоже нужны..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А социум у дитев - в садике был :о) ...Ну и на прогулках с бабушками-дедушками, с папой :-). Так что недостатка в общении со сверстниками у них не было. А с мамой можно и вдвоем погулять, не обязательно же все время в коллективе быть.
СсылкаПожаловаться
Brisa
А социум у дитев - в садике был :о) ...Ну и на прогулках с бабушками-дедушками, с папой :-). Так что недостатка в общении со сверстниками у них не было. А с мамой можно и вдвоем погулять, не обязательно же все время в коллективе быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в год садик? однако...
СсылкаПожаловаться
в год садик? однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее... в садики они с двух лет обе пошли... но, на мой взгляд, карапузу до двух лет особо общение со сверстниками и не нужно... сколько не наблюдала за такими, не умеют они еще взаимодействовать с другими детьми, играть вместе, а не просто рядом, да еще и разнимать их постоянно приходится))) Объяснять им что можно, а что нельзя - бесполезно... То один другому совочком по башке даст, то ор из-за игрушки и т.п. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
социум для детей не то же самое, что общаться с их шибанутыми мамашами))
СсылкаПожаловаться
социум для детей не то же самое, что общаться с их шибанутыми мамашами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
ну я общалась с нормальными).
СсылкаПожаловаться
ну я общалась с нормальными).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) о чем ведете речь? о котировках, о политике, о новых трендах - или о кашках-какашках?)))
СсылкаПожаловаться
)) о чем ведете речь? о котировках, о политике, о новых трендах - или о кашках-какашках?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
о развитии детей)).
СсылкаПожаловаться
о развитии детей)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я и говорю - кашки-какашки)))
СсылкаПожаловаться
ну я и говорю - кашки-какашки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
я мамашка была прибабахнутая... до шести месяцев не прикармливала и даж воды не давала, грудью кормила больше двух лет... а какие страсти выслушивала по отлучению от груди....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru