Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декретная ставка.

Сейчас работаю в крупной компании. Нравится все: атмосфера в кабинете, коллектив, хорошая должность, зарплата. Есть предложение сменить работу, уйти на аналогичную должность (декретная ставка) в более крупную компанию и соответственно зп тоже больше, может быть процентов на 20. Моя подруга говорит, что все временные становятся постоянными. Мой опыт тоже так показывает, все мои коллеги, кто пришли на временную ставку, уже на постоянную переведены. А у вас были примеры, когда человек уходил после выхода декретницы? Меня мучаю сомнения, не знаю что и делать(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ранеткаВ ответ на ранетка
ранетка
Все, кто сидел на декретных ставках перешли на временные. Если сотрудник нормальный, его оставят. Одна сейчас переходит на повышение даже. Я бы на вашем месте рискнула. Надо расти.
СсылкаПожаловаться
на постоянные
Татьяна
Увы, масса таких примеров
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Увы, масса таких примеров
СсылкаПожаловаться
Может быть сотрудники были так себе, что их не держали?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть сотрудники были так себе, что их не держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мест не было, на которые можно было перевести
Оля
А порядок суммы 20%?
мой любимый метод сесть и написать все +(очень подробно) нынешней работы и минусы .
Так же и расписать и новую работу, включая время в пути, заложить риски на неадекватное руководство, объем работы, коллектив. И ясность придет.
Юлия-яВ ответ на Оля
Оля
А порядок суммы 20%?
мой любимый метод сесть и написать все +(очень подробно) нынешней работы и минусы .
Так же и расписать и новую работу, включая время в пути, заложить риски на неадекватное руководство, объем работы, коллектив. И ясность придет.
СсылкаПожаловаться
о! займусь сегодня вечером..
ОляВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
о! займусь сегодня вечером..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тебе об этом и говорила.. видать ты забыла
Юлия-яВ ответ на Оля
Оля
так я тебе об этом и говорила.. видать ты забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вполне может быть))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А порядок суммы 20%?
мой любимый метод сесть и написать все +(очень подробно) нынешней работы и минусы .
Так же и расписать и новую работу, включая время в пути, заложить риски на неадекватное руководство, объем работы, коллектив. И ясность придет.
СсылкаПожаловаться
20% - 20 т.р.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
20% - 20 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так..ну разница небольшая..я бы начала от 40-50 тыс серьезно задумываться. Но все-таки рекомендую список! только подробный, не упускайте ничего.
Некто
Сама то в декрет собираешься?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Сама то в декрет собираешься?
СсылкаПожаловаться
уже отдекретилась 20 лет назад)))
Некто В ответ на Аноним
Аноним
уже отдекретилась 20 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погонишься за небольшим , всё потеряешь .
Кто тебе даст гарантию. , что останешься в этой фирме после выхода декретчицы из декретного. .ей от место обязаны вернуть . А вот тебе ...
Хочешь рискнуть СВОИМ будущим ? Готова ???? Через три или через сколько то нет искать новую работу. Ты на декретчицы .твое нынешнее место займут . И никто двигать , как ты захочешь потом не станет.
Это то хоть понятно ?
Некто В ответ на Некто
Некто
Погонишься за небольшим , всё потеряешь .
Кто тебе даст гарантию. , что останешься в этой фирме после выхода декретчицы из декретного. .ей от место обязаны вернуть . А вот тебе ...
Хочешь рискнуть СВОИМ будущим ? Готова ???? Через три или через сколько то нет искать новую работу. Ты на декретчицы .твое нынешнее место займут . И никто двигать , как ты захочешь потом не станет.
Это то хоть понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Ты не декретчица
мария Аккуратова
даже если были такие примеры
Вы никогда не узнаете, что будет у Вас
либо идете, либо нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все так, но моя синица, возможно тоже скоро упорхнет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, есть такое опасение, что наш головной офис будет упразднен, так как будет поглащен более крупной компанией. Риски такие на перспективу, но возраст идет, мне 40, дальше будет сложнее найти что-то стоящее.
Тошка
Были,при чем и работники хорошие
태양의
Идите работать. Если тетька месяцев через 9-12 после рождения ребенка не прибежала на работу, то с ней все яснопонятно, можно не беспокоиться.
Наталья
пример был перед глазами когда декретница вышла на 3 дня..и временную сотрудницу уволили, а декретница обратно в декрет..
екатерина екатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
пример был перед глазами когда декретница вышла на 3 дня..и временную сотрудницу уволили, а декретница обратно в декрет..
СсылкаПожаловаться
Ха! у нас то же самое было.. кадры могут провернуть все!
я бы на месте автора не рыпалась... вот у меня - хорошая работа, а коллектив - (((((( приличных слов не хватает... потому мне еще можно что-то рассматривать! но если б я нашла тапкую!!! работу - где и сама работа, и коллектив - нормальный, то..................... я бы на ней ло пенсии осталась,... и пофиг мне на повышение и карьерный рост.. п.с. у меня возраст автора....
anna antonova
Сейчас в декрете долго не сидят. Особенно кто хорошо получает. Максимум полгода.
Люблю роллы
Смело выходите. Сейчас будет экономический рост, появятся новые вакансии, зарплата будет только расти. Так что даже не сомневайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем