Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декретницы-иностранки

Очень внимательно следят за выплатами, читают интернет. 
Все грамотные стали.
Звонят, интересуются, когда им переведут...
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
osbab71 fula
узбечки?
Элина В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
узбечки?
СсылкаПожаловаться
Киргизия
osbab71 fulaВ ответ на Элина
Элина
Киргизия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они рожают по многу. когда берете на работу, это же надо иметь ввиду.
у нас соседка на даче, узбечка, в рванье ходит, живет в у соседа в сарае, дети грязные, вечно в помойке роются в поисках металла. я ей говорю, забирай то, что у меня на участке. она пришла и говорит "я такое поднять не могу". спрашиваю, почему. говорит, беременная. я ее спрашиваю, куда тебе детей, ты этих то прокормить не можешь, зачем рожаешь? она говорит муж сказал, если она не родит, то он заведет вторую жену. реально живут в сарае, топят дровами, у детей одежды нет.
Мари МариВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у нас соседка на даче, узбечка, в рванье ходит, живет в у соседа в сарае, дети грязные, вечно в помойке роются в поисках металла. я ей говорю, забирай то, что у меня на участке. она пришла и говорит "я такое поднять не могу". спрашиваю, почему. говорит, беременная. я ее спрашиваю, куда тебе детей, ты этих то прокормить не можешь, зачем рожаешь? она говорит муж сказал, если она не родит, то он заведет вторую жену. реально живут в сарае, топят дровами, у детей одежды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигела я только что
osbab71 fula
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда моя маникюрша-армянка сказала, что хочет 4 детей. мне стало страшно.(((
Элина
Когда моя маникюрша-армянка сказала, что хочет 4 детей. мне стало страшно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможно на маникюре можно заработать. я обалдела от мужа узбечки. пофик им все. живут в холодном климате, дети босые все время. осенью холод, дети в сандалях шляются. куда ему вторую жену? зачем? а эти будущие вторые жены откуда берутся? кто замуж дочек отдает за узбеков, живущих в сарае в чужом краю? и реально этот мужик верит, что ему положена вторая жена. нищие, но ипливые.
osbab71 fula
ну возможно на маникюре можно заработать. я обалдела от мужа узбечки. пофик им все. живут в холодном климате, дети босые все время. осенью холод, дети в сандалях шляются. куда ему вторую жену? зачем? а эти будущие вторые жены откуда берутся? кто замуж дочек отдает за узбеков, живущих в сарае в чужом краю? и реально этот мужик верит, что ему положена вторая жена. нищие, но ипливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им всё покер, мне страшно читать, когда наши русски женщины размышляют о имуществе и образовании нерожденных детей.
В это время они плодятся, им покеру.
Элина
Им всё покер, мне страшно читать, когда наши русски женщины размышляют о имуществе и образовании нерожденных детей.
В это время они плодятся, им покеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну каждый имеет право рожать или не рожать. просто работодатели когда на работу берут, должны понимать, кто пришел работать а кто будет рожать без перерывов.
NickeaВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плияяя, что за дичь!
osbab71 fulaВ ответ на Nickea
Nickea
Плияяя, что за дичь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я к тому, что они рожают в любых условиях. без жилья, без работы, без денег. ничего им не страшно. когда таких берешь на работу, они в декрет уйдут по любому, надо помнить про это.
osbab71 fula
это я к тому, что они рожают в любых условиях. без жилья, без работы, без денег. ничего им не страшно. когда таких берешь на работу, они в декрет уйдут по любому, надо помнить про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не представляю, как они выживают!
Nickea
Я просто не представляю, как они выживают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины с детьми любого возраста собирают металл по помойкам, одежду не покупают, мужики работают на стройках. у нас старый был участок, стали разгребать, куча мусора и стекла там и штыри и растворы какие-то неизвестные в ржавых банках. дочка ее лет 5-ти залезла в эту кучу и давай шуровать там, выбирая металл. мне страшно подойти, а мелкие быстро так ручонками перебирают и металл откидывают в сторону.
osbab71 fula
женщины с детьми любого возраста собирают металл по помойкам, одежду не покупают, мужики работают на стройках. у нас старый был участок, стали разгребать, куча мусора и стекла там и штыри и растворы какие-то неизвестные в ржавых банках. дочка ее лет 5-ти залезла в эту кучу и давай шуровать там, выбирая металл. мне страшно подойти, а мелкие быстро так ручонками перебирают и металл откидывают в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда-то же он заканчивается? Не растет же металл, как трава, каждый день новый..
Nickea
Ну когда-то же он заканчивается? Не растет же металл, как трава, каждый день новый..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня тоже загадка, но они со старыми колясками каждый день по поселку рассекают. много домов загородных, старых, люди что-то постоянно выкидывают. те же машинки стиральные или холодильники. каждый - 500 руб, если сдать в утиль. мы когда свой участок разбирали, сдали металла старого на 8 тысяч. вызывали на дом газель. это участок моей бабушки. у нас заборы были из спинок старых кроватей, погреб разобрали, он весь был проложен какими-то листами железа. видимо в советское время металл не был чем-то ценным. и на нашем участке его было много. старые сараи все тоже снесли, там этого металла в любом виде было немерено. а в старых сараях чего только не было! хлам конечно, но видимо в ссср жили бедно, так тащили всё. и складывали в сараи. сколько радиоприемников, телеков старых было, ужас.
osbab71 fula
для меня тоже загадка, но они со старыми колясками каждый день по поселку рассекают. много домов загородных, старых, люди что-то постоянно выкидывают. те же машинки стиральные или холодильники. каждый - 500 руб, если сдать в утиль. мы когда свой участок разбирали, сдали металла старого на 8 тысяч. вызывали на дом газель. это участок моей бабушки. у нас заборы были из спинок старых кроватей, погреб разобрали, он весь был проложен какими-то листами железа. видимо в советское время металл не был чем-то ценным. и на нашем участке его было много. старые сараи все тоже снесли, там этого металла в любом виде было немерено. а в старых сараях чего только не было! хлам конечно, но видимо в ссср жили бедно, так тащили всё. и складывали в сараи. сколько радиоприемников, телеков старых было, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всё пофиг они рожают и рожают и получают выплаты от нашей страны
osbab71 fula
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям какие-то рудники у вас там )) Ладно хоть металл собирают, а не воруют.
osbab71 fula
узбечки?
СсылкаПожаловаться
Наташ если тебе захочется отдохнуть ты всегда можешь на меня рассчитывать Извини меня за невнимание.
Элина
Наташ если тебе захочется отдохнуть ты всегда можешь на меня рассчитывать Извини меня за невнимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про что сейчас?
Мари Мари
Денюжки счет любят
Я тебя съем
и? если декретница иностранка, бух может забить на законодательство?
Я тебя съемВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
и? если декретница иностранка, бух может забить на законодательство?
СсылкаПожаловаться
ооооооооо, теперь ясно, кто анонимил про киргизок-декретниц
Элина В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
ооооооооо, теперь ясно, кто анонимил про киргизок-декретниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это мои темы.
Насик Корасик
Раз официально работают, то имеют право.
VP VP
А что им надо делать? Отказываться от денег?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем