Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декриминализация побоев и то, как мужья напрашиваются получить в глаз.

Обычно на семейные побои стадо реагирует так: "нечего было пилить мужику мозг", "нечего было напрашиваться". Но мужья очень часто сами напрашиваются, чтобы их избили. Не слушают просьб, смотрят на других женщин, приходят пьяными. Плохо выглядят, много жрут. Это - провокация побоев, право женщины применять силу, и их (мужей) прямая вина. Не так ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бет Мидлер
чего вас так ломает на тему декриминализации?)))
административный штраф только за 1-е нарушение.
и то - его нельзя ничем заменить и приставы будут взыскивать его в бюджет.
после 2-го раза уже уголовная ответственность.
а те кто бьют - они бьют всегда. так что для таких АШ не предел и не поблажка.
Друг
тошнотина блевоты
чернуха и зло
Кумка Красная
Там ниже в другой теме кот не жрёт. Тоже плохо.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Там ниже в другой теме кот не жрёт. Тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Коты намного цивилизованнее мужчин, котеек бить - это преступление.
Лариса
да скалкой ему в глаз и всё)
ВадимВ ответ на Лариса
Лариса
да скалкой ему в глаз и всё)
СсылкаПожаловаться
Ага вот после такого надо сразу сажать! А не штраф.
ЛарисаВ ответ на Вадим
Вадим
Ага вот после такого надо сразу сажать! А не штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погорячилась про глаз, лучше гирькой по почкам, не видно наверное будет)
ВадимВ ответ на Лариса
Лариса
погорячилась про глаз, лучше гирькой по почкам, не видно наверное будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё хуже, тут тяжкие увечья можно нанести. Не забывайте декриминализации для особых полов! Шутки это конечно одно. Но могут найтись и те , кто будет это за реальный совет принимать
ЛарисаВ ответ на Вадим
Вадим
Это ещё хуже, тут тяжкие увечья можно нанести. Не забывайте декриминализации для особых полов! Шутки это конечно одно. Но могут найтись и те , кто будет это за реальный совет принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь одна может принять эти шутки за правду, Наргиза, вроде нет таких больше
LodomeriaВ ответ на Лариса
Лариса
да скалкой ему в глаз и всё)
СсылкаПожаловаться
А то ишь - выглядит он плохо)))
ЛарисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А то ишь - выглядит он плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соответствую же)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лариса
Лариса
да скалкой ему в глаз и всё)
СсылкаПожаловаться
иногда полезно....мой бывший рос в такой семье...отец мать бил...нууу.и как то пришел выпимши...и шось ко мне типа мавчи.....ая картохи нажарила...сковорода горячяяяя....он боксом занимался ая 49 кг..детей еще не было...как захватила я ту сковородку...отметелила как хотела...откуда и сила взялась...он аж испугался..когда я бутылку об стол разбила и с надбитым горлышком к нему...убью...думаю! он мне..Кать..ты шо? а ничо...с тех пор...и не замахивался...матерился только! так шо, девочки...умейте за себя постоять!
Екатерина Алдошина
иногда полезно....мой бывший рос в такой семье...отец мать бил...нууу.и как то пришел выпимши...и шось ко мне типа мавчи.....ая картохи нажарила...сковорода горячяяяя....он боксом занимался ая 49 кг..детей еще не было...как захватила я ту сковородку...отметелила как хотела...откуда и сила взялась...он аж испугался..когда я бутылку об стол разбила и с надбитым горлышком к нему...убью...думаю! он мне..Кать..ты шо? а ничо...с тех пор...и не замахивался...матерился только! так шо, девочки...умейте за себя постоять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное и нужно такое иногда
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
наверное и нужно такое иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше не бить, я однажды ударила мужа, у него ни чего, а у меня перелом со смешением))) вот так то, их ни чем не пробьёшь)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лариса
Лариса
наверное и нужно такое иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа....но я тогда такой стресс получила...ревела часа 2...нас родители не били...отец мать тоже пальцем не тронул за всю жизнь...а тут ...! а самое интересное было утром...он как глянул взеркало...морда побитая шея расцарапана...и мне...типа как я на построение пойду, что ребятам скажу! а правду
он мне этот случай и сейчас вспоминает иногда...знал бы шо такая кошка не женился бы...и целует в губы!
Екатерина Алдошина
дааа....но я тогда такой стресс получила...ревела часа 2...нас родители не били...отец мать тоже пальцем не тронул за всю жизнь...а тут ...! а самое интересное было утром...он как глянул взеркало...морда побитая шея расцарапана...и мне...типа как я на построение пойду, что ребятам скажу! а правду
он мне этот случай и сейчас вспоминает иногда...знал бы шо такая кошка не женился бы...и целует в губы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже ни кто ни кого не били, сейчас здесь читаю и прихожу в ступор, я не могу такого понять, мы даже с мужем, уже довольно взрослые, не можем и не возникает желания например что то сказать матом перед своими родственниками старшими, ну а так с друзьями и младшими конечно можем)
Галина)))В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
иногда полезно....мой бывший рос в такой семье...отец мать бил...нууу.и как то пришел выпимши...и шось ко мне типа мавчи.....ая картохи нажарила...сковорода горячяяяя....он боксом занимался ая 49 кг..детей еще не было...как захватила я ту сковородку...отметелила как хотела...откуда и сила взялась...он аж испугался..когда я бутылку об стол разбила и с надбитым горлышком к нему...убью...думаю! он мне..Кать..ты шо? а ничо...с тех пор...и не замахивался...матерился только! так шо, девочки...умейте за себя постоять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец вы!
малина сладкаяВ ответ на Лариса
Лариса
да скалкой ему в глаз и всё)
СсылкаПожаловаться
)))). У меня один раз так и вышло. Сидела пельмени делала на кухне, а муж в другой комнате телек смотрел. И мы с ним ругались, в итоге словесно он мне ничего ответить не смог, подошел и начал передо мной руками махать и толкать. Меня это взбесило, я как долбанула ему скалкой по башке, он аж оху-ел, но не унялся, тогда я этой железной пельменицей, в которую уже положила тесто и мясо пульнула, он увернулся в итоге осталась вмятина на кухонном гарнитуре. С тех пор ко мне толкаться не лезет и все время вспоминает как я ему скалкой по башке огрела. А вообще я поражаюсь женщинам, которые сами с дракой к мужикам лезут, мужики все равно сильнее. Да и женщины, которые в семье побои терпят, я б или ушла, или б че похуже сделала, я в таких случаях агрессивная становлюсь, могу что угодно сделать
ЛарисаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
)))). У меня один раз так и вышло. Сидела пельмени делала на кухне, а муж в другой комнате телек смотрел. И мы с ним ругались, в итоге словесно он мне ничего ответить не смог, подошел и начал передо мной руками махать и толкать. Меня это взбесило, я как долбанула ему скалкой по башке, он аж оху-ел, но не унялся, тогда я этой железной пельменицей, в которую уже положила тесто и мясо пульнула, он увернулся в итоге осталась вмятина на кухонном гарнитуре. С тех пор ко мне толкаться не лезет и все время вспоминает как я ему скалкой по башке огрела. А вообще я поражаюсь женщинам, которые сами с дракой к мужикам лезут, мужики все равно сильнее. Да и женщины, которые в семье побои терпят, я б или ушла, или б че похуже сделала, я в таких случаях агрессивная становлюсь, могу что угодно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не била я его скалкой, просто поржала, а таких конечно как у вас нужно поставить однажды на место
малина сладкаяВ ответ на Лариса
Лариса
да не била я его скалкой, просто поржала, а таких конечно как у вас нужно поставить однажды на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла, что вы пошутили. Просто на картинках всегда тетки в бигудях и со скалкой мужей воспитывают. Вот и мне разок так довелось, теперь уважает.
ЛарисаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Да я поняла, что вы пошутили. Просто на картинках всегда тетки в бигудях и со скалкой мужей воспитывают. Вот и мне разок так довелось, теперь уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


юрий кунцевич
гирьку в валенок и по почкам его, по почкам! и вся проблема!
Мария Титчева
ну полез муж первым.. получил от меня отпор - протрезвели и с тех пор ни ни...
Елена Росич
Не слушают просьб, смотрят на других женщин, приходят пьяными. Плохо выглядят, много жрут....так это от женщины зависит. В семье рулит женщина)) разве не так?
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Не слушают просьб, смотрят на других женщин, приходят пьяными. Плохо выглядят, много жрут....так это от женщины зависит. В семье рулит женщина)) разве не так?
СсылкаПожаловаться
Глава семьи - женщина, а виноват во всем только мужчина, должен прогибаться, угождать, подчиняться ей и соответствовать ее запросам. Зависит это только от него. Если он этого не делает, то сам виноват и сам напросился. А если все делает и получает тумаки - то он выбрал неподходящую бабу и сам виноват, раз не смотрел, на ком женится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем