Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела амурные. Как быть?

Три года назад на работе познакомилась с молодым мужчиной. Сначала просто общались как коллеги. Пару лет назад стали дружить. Полтора года назад у нас начались отношения без обязательств. Всё бы ничего, но у меня начали просыпаться к нему чувства. Параллельно со мной он стал строить отношения с другой девушкой. Она тоже работала в нашей компании. Я подозревала об этом, но он уверял, что я просто себя накручиваю, и между ними ничего нет. Так продолжалось полгода (у них были театры, выставки, культпоходы, рассветы и закаты, секса не было). У нас с ним был регулярный секс, кафе, рестораны. Потом я поймала его с поличными. Мы очень сильно поругались. Надежды на перемирие не было. Работа встала под угрозу. Я поступила очень некрасиво, спровоцировав разрыв их отношений (они не общаются уже год, с его стороны были попытки восстановить отношения с ней, но она непреклонна). Все очень переживали. И он, и я, и она. Прошло время. Он понемногу свыкся с мыслью что они не будут вместе. Она не выдержала и уволилась. Мы остались с ним. Наши отношения перешли на новую стадию, он сказал что всё понял, что очень сильно ошибался, и что я та самая девушка, которая должна быть рядом с ним. В планах купить квартиру, съехаться и жить вместе, родить ребёнка. Он хочет познакомить меня со своими родными. Мне хорошо с ним, комфортно, уютно, я с ним счастлива. Но. Я постоянно чувствую ее присутствие. Мне постоянно кажется, что она до сих пор стоит между нами. Он всегда рядом, заботится, обнимает, целует, балует. Правда, очень обижает, что мы не посещаем культурные мероприятия.... говорит что терпеть их не может...А с ней ведь везде бывал...
Пыталась поговорить с ним на эту тему, говорит, мы с тобой не один год знакомы, давай обойдемся без романтики. Вот и думаю. А может, я ему не нужна? Может, быть рядом, для него просто привычка? И есть ли у нас будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом я уверена на все 100%
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, ну это меняет дело)
SR
Порадовали )) Приятно убедиться что сделавший подлость человек, даже добившись цели, все равно не может быть счастлив. Надеюсь что та девушка обретет свое счастье - с нормальным мужчиной, без любовницы в запасе. А ваш парень потерял ее и остался с вами - так ему и надо. Вы достойны друг друга - будете вместе всегда и всегда будут сомнения.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на SR
SR
Порадовали )) Приятно убедиться что сделавший подлость человек, даже добившись цели, все равно не может быть счастлив. Надеюсь что та девушка обретет свое счастье - с нормальным мужчиной, без любовницы в запасе. А ваш парень потерял ее и остался с вами - так ему и надо. Вы достойны друг друга - будете вместе всегда и всегда будут сомнения.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!:)
Та девушка еще легко отделалась!
Ева Веста
Знаете же сами почему такие вопросы в голове!
Это ваша совесть колокольчиком вам звенит и будет звенеть. Ведь вы ссору спровоцировали. А хотелось-то вам , чтобы вас по-честному выбрали. Что будет. то и будет. Просто живите! Не загадывайте!
margarita korovina
Я много лет назад была такой "девушкой", которую подвинули. Я, правда, сама была не прочь подвинутся, мне МЧ не сильно нравился. Но влюбленная в него барышня была настроена сурово, даже пыталась поссорить меня с нашими общими подругами. Это у нее не вышло.
Они поженились, двое детишек.
Лет через цать я познакомилась с одной барышней, которая рассказала мне про своего коллегу. Этот коллега переспал со всеми девицами конторы. И девицами из контор-партнеров. В общем, ко белировал знатно. А потом я увидела фотки этого коллеги.
Догадываетесь, кто это был?
АнонимВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я много лет назад была такой "девушкой", которую подвинули. Я, правда, сама была не прочь подвинутся, мне МЧ не сильно нравился. Но влюбленная в него барышня была настроена сурово, даже пыталась поссорить меня с нашими общими подругами. Это у нее не вышло.
Они поженились, двое детишек.
Лет через цать я познакомилась с одной барышней, которая рассказала мне про своего коллегу. Этот коллега переспал со всеми девицами конторы. И девицами из контор-партнеров. В общем, ко белировал знатно. А потом я увидела фотки этого коллеги.
Догадываетесь, кто это был?
СсылкаПожаловаться
Маргарита, такие мужчины, к сожалению, тоже встречаются, но это не тот вариант.
margarita korovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита, такие мужчины, к сожалению, тоже встречаются, но это не тот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, та баршыня (уже почти бабушка) тоже до сих пор думает, что это не "тот вариант", и ее муж - сама верность.
*Дама с закидонами*
парниша не дурак однако, понял,что там не светит и решил брать ,что дают, тем более уже проверенная ,че искать новую...а вот любви там точно нет
СветланаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
парниша не дурак однако, понял,что там не светит и решил брать ,что дают, тем более уже проверенная ,че искать новую...а вот любви там точно нет
СсылкаПожаловаться
ага... жалко так даже его стало. не любит никого он... ущербненький какой-то у него образ получился по описанию
Ольга Васина
Будущего нет. Доверия у Вас уже нет, а он уже ножки об вас првытирал разок а где один там и два
Наталья Просветова
Это плохой признак. что вы никуда не ходите.Кто знает.что у него в голове.Но если предлагает замуж= то соглашайтесь. Если нет - то я бы насторожилась. а не использует ли он вас для секса. Хотя это легко проверить. начните ныть.что хотите замуж и смотрите на реакцию. Если вы в его планах.он насторожится. будет терпелив и сдержан. Если нет - сразу попытается убежать. сменить тему или еще что-нибудь придумает.
2015 Ж
вы его привычка. он с вами наверное и одет и выглядит по домашнему. может встретиться небритым, с щетиной. а к ней он мчался-старался выглядеть красиво, опрятно. ходил на все культурные мероприятия, хотя терпеть не мог. вот что значит любовь. он ее любит. а вы привычка. он потом когда-нибудь наверное женится на вас, просто чтобы время и деньги на других не тратить.
Оксана Кротова
Вот и в моей жизни был такой урод. Читаю и будто вернулась в прошлое. Только Я не на Вашем месте, а на месте той, с которой "театры, выставки, культпоходы, рассветы и закаты, секса не было", в постель не тянул, потому, что была другая, в которую (в смысле, постель) тянуть никого не надо - достаточно прыгнуть самому. То есть,"ВЫ", с которой у него "был регулярный секс, кафе, рестораны". Я работала в одном городе, он с ней вместе в одной конторе - в другом. Не нравился он мне, я этого не скрывала, не водила за нос, так сказать. А он водил: по будням - ахался с ней, а на выходные приезжал ко мне - рассветы повстречать. Маленькая была, 21 год, не насторожило, что не пристает. В один из таких вечеров, сказал что я глупая, а через две(!!!) недели невесту с мамкаю привез знакомить. Не устроила я ничего тогда, хоть ОООЧЕНЬ хотелось. Так и вышла она за него замуж, веря, что "самая-самая". А он потом еще в письме (мы переписывались постоянно) сказал, что "рано или поздно человек делает выбор и я его сделал не в твою пользу". Подстраховался, мужчинка. Не написали Вы, к сожалению, как именно "поступили очень некрасиво"; и дальше будете чувствовать ее присутствие. Не понятно только одно: почему Вы (с которой у него все было серьезно - с Ваших слов, именно так) знали о его шурах-мурах, А Она о Ваших с ним отношениях - нет.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот и в моей жизни был такой урод. Читаю и будто вернулась в прошлое. Только Я не на Вашем месте, а на месте той, с которой "театры, выставки, культпоходы, рассветы и закаты, секса не было", в постель не тянул, потому, что была другая, в которую (в смысле, постель) тянуть никого не надо - достаточно прыгнуть самому. То есть,"ВЫ", с которой у него "был регулярный секс, кафе, рестораны". Я работала в одном городе, он с ней вместе в одной конторе - в другом. Не нравился он мне, я этого не скрывала, не водила за нос, так сказать. А он водил: по будням - ахался с ней, а на выходные приезжал ко мне - рассветы повстречать. Маленькая была, 21 год, не насторожило, что не пристает. В один из таких вечеров, сказал что я глупая, а через две(!!!) недели невесту с мамкаю привез знакомить. Не устроила я ничего тогда, хоть ОООЧЕНЬ хотелось. Так и вышла она за него замуж, веря, что "самая-самая". А он потом еще в письме (мы переписывались постоянно) сказал, что "рано или поздно человек делает выбор и я его сделал не в твою пользу". Подстраховался, мужчинка. Не написали Вы, к сожалению, как именно "поступили очень некрасиво"; и дальше будете чувствовать ее присутствие. Не понятно только одно: почему Вы (с которой у него все было серьезно - с Ваших слов, именно так) знали о его шурах-мурах, А Она о Ваших с ним отношениях - нет.
СсылкаПожаловаться
Я не писала, что у нас было всё серьёзно, у нас были отношения без обязательств. И не знала я о ней, а подозревала. А она знала о наших отношениях.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала, что у нас было всё серьёзно, у нас были отношения без обязательств. И не знала я о ней, а подозревала. А она знала о наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда мужик вообще не хреново устроился: есть две подруги, о существовании друг-друга знают, а он сидит, выбирает - сегодня Маня, завтра Валя. Не дорожил (и не дорожит) ни Вами, ни другой девушкой. И не нужен он Вам, г-но такое)))
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну тогда мужик вообще не хреново устроился: есть две подруги, о существовании друг-друга знают, а он сидит, выбирает - сегодня Маня, завтра Валя. Не дорожил (и не дорожит) ни Вами, ни другой девушкой. И не нужен он Вам, г-но такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это продолжалось полгода. После этого мы уже год вместе. Девушка та у нас больше не работает, они не общаются.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это продолжалось полгода. После этого мы уже год вместе. Девушка та у нас больше не работает, они не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это продолжалось полгода"
Хорошо, но сами подумайте: зачем он её "заводил" на полгода. Да еще и врал "ты себя накручиваешь". Ладно, отношения без обязательств, но чего тогда скрывать, что еще подруга есть. Собака на сене...
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это продолжалось полгода. После этого мы уже год вместе. Девушка та у нас больше не работает, они не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы их "расстали"?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А как вы их "расстали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После нашей с ним ссоры я сообщила ей, что у меня с ним всё закончилось, и теперь он всецело её. Она ретировалась на следующий же день.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
После нашей с ним ссоры я сообщила ей, что у меня с ним всё закончилось, и теперь он всецело её. Она ретировалась на следующий же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где тут "поступила очень некрасиво"?
Я прям ожидала ууух, а тут благородство сплошное(((
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А где тут "поступила очень некрасиво"?
Я прям ожидала ууух, а тут благородство сплошное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некрасиво с точки зрения того, что я вообще не должна была ей ничего писать.
НАДЕЖДА
зря вы спровоцировали их разрыв...они возможно и сами бы разбежались через какое то время..А так осталось многоточие..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нравится мне понятие "юзать вас". Вы то лично сексом для удовольствия не занимаетесь? Только даете попользоваться причинным местом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем