Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела амурные. Как быть?

Три года назад на работе познакомилась с молодым мужчиной. Сначала просто общались как коллеги. Пару лет назад стали дружить. Полтора года назад у нас начались отношения без обязательств. Всё бы ничего, но у меня начали просыпаться к нему чувства. Параллельно со мной он стал строить отношения с другой девушкой. Она тоже работала в нашей компании. Я подозревала об этом, но он уверял, что я просто себя накручиваю, и между ними ничего нет. Так продолжалось полгода (у них были театры, выставки, культпоходы, рассветы и закаты, секса не было). У нас с ним был регулярный секс, кафе, рестораны. Потом я поймала его с поличными. Мы очень сильно поругались. Надежды на перемирие не было. Работа встала под угрозу. Я поступила очень некрасиво, спровоцировав разрыв их отношений (они не общаются уже год, с его стороны были попытки восстановить отношения с ней, но она непреклонна). Все очень переживали. И он, и я, и она. Прошло время. Он понемногу свыкся с мыслью что они не будут вместе. Она не выдержала и уволилась. Мы остались с ним. Наши отношения перешли на новую стадию, он сказал что всё понял, что очень сильно ошибался, и что я та самая девушка, которая должна быть рядом с ним. В планах купить квартиру, съехаться и жить вместе, родить ребёнка. Он хочет познакомить меня со своими родными. Мне хорошо с ним, комфортно, уютно, я с ним счастлива. Но. Я постоянно чувствую ее присутствие. Мне постоянно кажется, что она до сих пор стоит между нами. Он всегда рядом, заботится, обнимает, целует, балует. Правда, очень обижает, что мы не посещаем культурные мероприятия.... говорит что терпеть их не может...А с ней ведь везде бывал...
Пыталась поговорить с ним на эту тему, говорит, мы с тобой не один год знакомы, давай обойдемся без романтики. Вот и думаю. А может, я ему не нужна? Может, быть рядом, для него просто привычка? И есть ли у нас будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я очень рада, что Вы благополучно вышли замуж. Озлобленность и нелицеприятный лексикон, вероятно, от счастливой семейной жизни? Я вот например, таких слов не то чтобы не употребляю, я их даже не слышала)
И я смотрю, Вы очень неумело пытаетесь демонстрировать свои экстрасенсорные способности, делаете удивительные умозаключения и развешиваете ярлыки.
Вот не пойму, где Вы здесь увидели информацию *с коз..м, который спит то с одной, то с другой*? Он не козел и не спит с кем попало. Это во-первых. А во-вторых, нигде не написано что кто-то кого-то как Вы выражаетесь *юзает*))
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень рада, что Вы благополучно вышли замуж. Озлобленность и нелицеприятный лексикон, вероятно, от счастливой семейной жизни? Я вот например, таких слов не то чтобы не употребляю, я их даже не слышала)
И я смотрю, Вы очень неумело пытаетесь демонстрировать свои экстрасенсорные способности, делаете удивительные умозаключения и развешиваете ярлыки.
Вот не пойму, где Вы здесь увидели информацию *с коз..м, который спит то с одной, то с другой*? Он не козел и не спит с кем попало. Это во-первых. А во-вторых, нигде не написано что кто-то кого-то как Вы выражаетесь *юзает*))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять шаблонное мышление:)))
Вы вместо того, чтобы вести войну с ветрянными мельницами, ради общего развития почитайте отличительные особенности мужской психологии:))) Ну или на худой конец узнайте чисто мужское мнение на вашу ситуацию, а потом тут строчите то, во что вам хочется верить :)))
Держите своего к...ла восле себя мертвой хваткой, чтобы он не портил жизнь нормальным женщинам. Вы друг друга стоите:))) Совет да любовь!:))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обычно, люди, которые пишут вещи, подобные тем, что пишете Вы, на самом деле глубоко несчастны. Отсюда в Вас столько яда. Сочувствую.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно, люди, которые пишут вещи, подобные тем, что пишете Вы, на самом деле глубоко несчастны. Отсюда в Вас столько яда. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем яд?
Ты - бьешься за мужика? Деточка, должно быть НАОБОРОТ! Но тебе этого не понять, ибо тебя юзают, а ты сказку сочинила для себя, что это любовь :)))
Самой не смешно? Корчит тут из себя королевну:)))))
Еще раз повторюсь: Держите своего к...ла восле себя мертвой хваткой, чтобы он не портил жизнь нормальным женщинам. Вы друг друга стоите)) Совет да любовь!))) Гуд бай!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
в чем яд?
Ты - бьешься за мужика? Деточка, должно быть НАОБОРОТ! Но тебе этого не понять, ибо тебя юзают, а ты сказку сочинила для себя, что это любовь :)))
Самой не смешно? Корчит тут из себя королевну:)))))
Еще раз повторюсь: Держите своего к...ла восле себя мертвой хваткой, чтобы он не портил жизнь нормальным женщинам. Вы друг друга стоите)) Совет да любовь!))) Гуд бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как? Ты еще здесь? Ну сколько уже можно прощаться?
Знаешь, я ни за кого не бьюсь, и никогда не билась) Такое ощущение, что *неслишком известное имя* пост перепутало, когда коммент писало) Что ж, бывает.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Ты еще здесь? Ну сколько уже можно прощаться?
Знаешь, я ни за кого не бьюсь, и никогда не билась) Такое ощущение, что *неслишком известное имя* пост перепутало, когда коммент писало) Что ж, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пройдет пара лет и ты сама признаешь, что та грымза с форума ( то бишь я) была права.
А теперь хватай своего мачО и рожай! :))) Давай, давай! Удачи!:)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Пройдет пара лет и ты сама признаешь, что та грымза с форума ( то бишь я) была права.
А теперь хватай своего мачО и рожай! :))) Давай, давай! Удачи!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бай-бай
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно, люди, которые пишут вещи, подобные тем, что пишете Вы, на самом деле глубоко несчастны. Отсюда в Вас столько яда. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Той девушке повезло больше чем тебе!
А тебе можно только посочувствовать. Ничего слаще зубной пасты и не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем