Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела амурные. Как быть?

Три года назад на работе познакомилась с молодым мужчиной. Сначала просто общались как коллеги. Пару лет назад стали дружить. Полтора года назад у нас начались отношения без обязательств. Всё бы ничего, но у меня начали просыпаться к нему чувства. Параллельно со мной он стал строить отношения с другой девушкой. Она тоже работала в нашей компании. Я подозревала об этом, но он уверял, что я просто себя накручиваю, и между ними ничего нет. Так продолжалось полгода (у них были театры, выставки, культпоходы, рассветы и закаты, секса не было). У нас с ним был регулярный секс, кафе, рестораны. Потом я поймала его с поличными. Мы очень сильно поругались. Надежды на перемирие не было. Работа встала под угрозу. Я поступила очень некрасиво, спровоцировав разрыв их отношений (они не общаются уже год, с его стороны были попытки восстановить отношения с ней, но она непреклонна). Все очень переживали. И он, и я, и она. Прошло время. Он понемногу свыкся с мыслью что они не будут вместе. Она не выдержала и уволилась. Мы остались с ним. Наши отношения перешли на новую стадию, он сказал что всё понял, что очень сильно ошибался, и что я та самая девушка, которая должна быть рядом с ним. В планах купить квартиру, съехаться и жить вместе, родить ребёнка. Он хочет познакомить меня со своими родными. Мне хорошо с ним, комфортно, уютно, я с ним счастлива. Но. Я постоянно чувствую ее присутствие. Мне постоянно кажется, что она до сих пор стоит между нами. Он всегда рядом, заботится, обнимает, целует, балует. Правда, очень обижает, что мы не посещаем культурные мероприятия.... говорит что терпеть их не может...А с ней ведь везде бывал...
Пыталась поговорить с ним на эту тему, говорит, мы с тобой не один год знакомы, давай обойдемся без романтики. Вот и думаю. А может, я ему не нужна? Может, быть рядом, для него просто привычка? И есть ли у нас будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Эмилия
Скока буков.
Итальянчик..В ответ на Эмилия
Эмилия
Скока буков.
СсылкаПожаловаться
курить пойдёшь??
ЭмилияВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
курить пойдёшь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не курю.
РИЯ
Манипулятор... Ждите измен.
Машка
я сомневаюсь...
ZaraZa
Правильно думаете. В лес его.
Любовь Лисовская
Почему нет?! Осознал, пересмотрел приоритеты! Смотрите вперёд!
Лана Лазурная
Вы с ним счастливы. Будет общее жильё. Появится ребёнок. Что Вам ещё нужно?
Anna AvonarThiS
едва ли. впрочем, поживите-посмотрите.
Ивановна
Фууу. ... фу и еще раз фууу.
****
просто с ней не сложилось, а быть одному не хочется, а вы тут рядом на все готовая..
In StyleВ ответ на ****
****
просто с ней не сложилось, а быть одному не хочется, а вы тут рядом на все готовая..
СсылкаПожаловаться
Привет! Правильно мыслишь!
****В ответ на In Style
In Style
Привет! Правильно мыслишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня другая мысль,почему люди так себя не любят, это же как надо к себе относится, чтобы после всей этой истории опять быть с тем, кому ты нафик не нужна , он предпочел тебе другую , а теперь от безысходности к тебе возвращается типа извини, понял ошибся осознал)))
In StyleВ ответ на ****
****
у меня другая мысль,почему люди так себя не любят, это же как надо к себе относится, чтобы после всей этой истории опять быть с тем, кому ты нафик не нужна , он предпочел тебе другую , а теперь от безысходности к тебе возвращается типа извини, понял ошибся осознал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю в чем прелесть быть запасным аэродромом. Мазохизм?
Аленушка
грязная история, нет доверия к человеку, девушка уволилась. Трофей у вас, а победитель вы или нет, трудно сказать. Похож на человека с гнильцой.
LENAВ ответ на Аленушка
Аленушка
грязная история, нет доверия к человеку, девушка уволилась. Трофей у вас, а победитель вы или нет, трудно сказать. Похож на человека с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
согласна
если от тебя ушел МЧ не известно кому еще повезло )))
Night Fury
Та не приняла его обратно, он вернулся к вам. Вы - запасной вариант. Если она позовет, он побежит и не оглянется, потому что с вами секс, а ее он пытался вернуть.
Вера
у меня дежавю? было же уже сегодня
ВераВ ответ на Вера
Вера
у меня дежавю? было же уже сегодня
СсылкаПожаловаться
а не, другое
ЭмилияВ ответ на Вера
Вера
а не, другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закусывайте, сударыня!
ВераВ ответ на Эмилия
Эмилия
закусывайте, сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выспалась прост...в глаза бросается "отношения без обязательств"
Евгения Жукова
Сама завела себе игрушку, сама и играйтесь. И что это за мужик, который понял, что им манипулируют и спокойно с этой мыслью примирился))
А новую кралю он все равно заведёт, подожет пока ваша бдительность притупится и заведет.
Эры для него комфорт и спокойствие, да и рядом с вами мозг включать не нужно, все сами делаете, с вами просто удобно, как с мамой. И рядом с ним всегда будут те, с которыми он будет себя мужиком чувствовать. С вами он сынок.
In Style
А с чего вы взяли, что у них за 6 месяцев не было секса? Откуда вы знаете, что спал он только с Вами? У меня бы к такому доверия не было.
Евгения Жукова В ответ на In Style
In Style
А с чего вы взяли, что у них за 6 месяцев не было секса? Откуда вы знаете, что спал он только с Вами? У меня бы к такому доверия не было.
СсылкаПожаловаться
И это тоже))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем