Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела квартирные....

Живем с мужем 4 года. Когда поженились, стали жить в моей квартире. Недавно, я предложила чтобы он продал свой небольшой домик, я квартиру и купили общий большой дом или квартиру. Он отказался, сказав, что продавать дом он не будет, ему нужна только своя жилплощадь. Но жить в маленькой квартире четвером, еще двое детей подростков, тесно.

И я все таки продала свою квартиру, моя мама продала дом в пригороде, добавила и купили большую трешку. Квартиру купили на маму и после она сделала на меня дарственную. У мужа от предыдущих браков есть трое детей. Сейчас, у нас дошло до развода, он обижен, что сделали дарственную, видимо расчитывал что я оформлю на себя и она будет общей. Деньги вообще сказал я больше от него никогда не увижу, только на питание. Дело в том, что я и сама хорошо зарабатываю, для меня деньги не проблема. Но зачем мне мужик, который не обеспечивает семью?

Сейчас перевернул все так, что его обманули. Я спрашиваю, как? если бы ты вложил хоть немного, а тебя обошли, то обманули бы, но ты же вообще отстранился, ты даже деньги которые получил забрал сразу. Считает, что должны были сделать без дарственной. Как вы считаете, он прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
МarFa
тема по следам..
Владимир БобровскийВ ответ на МarFa
МarFa
тема по следам..
СсылкаПожаловаться
Пост один в один, но там 7 лет жили)
Игорь КопейкинВ ответ на МarFa
МarFa
тема по следам..
СсылкаПожаловаться
Наш, т.е., ИХ ответ Керзону... )))))

Даже не сомневаюсь, что дама создала топик. На крайняк - мужиг-феминист.
Мария К
конечно он прав,что твоя мама ему домик свой не отписала. Еще нагло его продала и квартир у тебе купила
Захария
Я бы на вашем месте сдала бы ваши жилища,и на эти деньги что- то делала бы.
Вы решили решать семейный вопрос не с мужем,а с мамой.
Уже тогда началась лажа.
Уже тогда ..
Ну,а если,у вас обоих все заточено на квартирноми финансовом вопросе,то..то на фиг это все..разобрались же с ним.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я бы на вашем месте сдала бы ваши жилища,и на эти деньги что- то делала бы.
Вы решили решать семейный вопрос не с мужем,а с мамой.
Уже тогда началась лажа.
Уже тогда ..
Ну,а если,у вас обоих все заточено на квартирноми финансовом вопросе,то..то на фиг это все..разобрались же с ним.
СсылкаПожаловаться
с самого начала, я решала это с ним, но он не захотел продавать свой дом
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
с самого начала, я решала это с ним, но он не захотел продавать свой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Я про это и говорю.
Не нашли решения с ним,не пришли к компромиссу между вами обоими..не продавать,а сдавать,например...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И?
Я про это и говорю.
Не нашли решения с ним,не пришли к компромиссу между вами обоими..не продавать,а сдавать,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и самим снимать побольше квартиру?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
и самим снимать побольше квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимать, купить в ипотеку..
Что там за состав проживающих?
Что сейчас семья?
Чьи дети?
Взрослые уже люди же...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Снимать, купить в ипотеку..
Что там за состав проживающих?
Что сейчас семья?
Чьи дети?
Взрослые уже люди же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нами живут двое моих детей 13 и 14 лет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
с нами живут двое моих детей 13 и 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно..
А у него свои дети..
Мало ли что..куда он,куда они?
Вы с мамой,а не с ним планировали вашу( лично вашу и ваших детей) жизнь.
Ну ок.
Все получилось.
У вас своя жизнь,у него своя..
Не нужно вам - вместе.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Правильно..
А у него свои дети..
Мало ли что..куда он,куда они?
Вы с мамой,а не с ним планировали вашу( лично вашу и ваших детей) жизнь.
Ну ок.
Все получилось.
У вас своя жизнь,у него своя..
Не нужно вам - вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его дети все живут отдельно и не в этом домике. они изначально с мамами проживали
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
его дети все живут отдельно и не в этом домике. они изначально с мамами проживали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мало ли что..
Детьми то они не перестанут быть..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да мало ли что..
Детьми то они не перестанут быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не перестанут конечно.... но тема то не про то куда дети, они в этом домике не жили никогда, а о том что изза новой квартиры обидки идут
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не перестанут конечно.... но тема то не про то куда дети, они в этом домике не жили никогда, а о том что изза новой квартиры обидки идут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это безусловно дичь и глупость..обидки эти.
Но эта история не вне контекста ваших отношений же...
Я и говорю - я бы увидела лажу в отношениях ваших ещё на этапе вот того планирования,способа планирования расширения.
Конечно,он не прав в претензиях своих.
Но у ВПС там все,на мой взгляд,не про гармоничные отношения..
Так что...незачем...
яна анашкинаВ ответ на Захария
Захария
Это безусловно дичь и глупость..обидки эти.
Но эта история не вне контекста ваших отношений же...
Я и говорю - я бы увидела лажу в отношениях ваших ещё на этапе вот того планирования,способа планирования расширения.
Конечно,он не прав в претензиях своих.
Но у ВПС там все,на мой взгляд,не про гармоничные отношения..
Так что...незачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господи, эта Захара все умничает.
ЗахарияВ ответ на яна анашкина
яна анашкина
Господи, эта Захара все умничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас дислексия или что?
Впрочем..как то вы читаете все же..
Ну..читайте...
Ludmila KarrВ ответ на яна анашкина
яна анашкина
Господи, эта Захара все умничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Часто с Захарий соглашаюсь, но не в этом конкретном случае. Автор сделала все правильно
Елена КучеряваяВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Часто с Захарий соглашаюсь, но не в этом конкретном случае. Автор сделала все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже так считаю! все правильно сделала, мужик, сказав что ему нужна своя жилплощадь,сам дал понять что он жить не собирается
Виртор ГусевВ ответ на Аноним
Аноним
не перестанут конечно.... но тема то не про то куда дети, они в этом домике не жили никогда, а о том что изза новой квартиры обидки идут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужен он Вам... Тем более, если еще какие-то неправомерные претензии высказывает... Деньги давать только на питание будет... А для чего тогда Вам эти заморочки с его кормежкой. Дело, конечно же Ваше, но все-таки подумайте, поговорите с ним серьезно и откровенно и потом сами увидите весь расклад... А то, что оформили таким образом покупку - умнички... Тем более, жить он будет в этой ВАШЕЙ квартире, в которую он не вложился совсем, может, с него арендную плату тогда брать за проживание, раз он содержать семью не будет?
Аноним
не перестанут конечно.... но тема то не про то куда дети, они в этом домике не жили никогда, а о том что изза новой квартиры обидки идут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Вас двое своих детей, Вы хорошо зарабатываете, у Вас свое жилье, зачем Вам надо было замуж выходить за мужчину с тремя детьми? И зачем Вы вообще хотели общее с ним жилье?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
его дети все живут отдельно и не в этом домике. они изначально с мамами проживали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра вы разведетесь,куда он пойдет? Вы решили забрать его единственное жилье? Правильно он отказался. Лучше.когда у обоих дети,жить гостевым браком.-вы со своими детьми, он-в своем домике и вы по выходным приезжаете к нему в гости. В общем все идет к этому.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
с нами живут двое моих детей 13 и 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети ваши, квартиры ваши, а мужик просто приживала? Приживала с тремя своими брошенными детьми? А на кой ляд он вам вообще нужен?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на свое, моих дете говорит должен содержать их папа, выбивай деньги с него. в общем своих детей я сама содержу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем