Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела личные

Итак, допустим подруга (очевидно же), предложила парню после 4го свидания парню встречаться. Поцелуи, свиданки и т.д. были. Хотелось определенности, подруге
 
Ну так вот. Он кивает. Возникает вопрос, это да или неуверенное нет.
Оказывается он боится чересчур милых пар, которые просто не рассматривают друг друга как личностей. Аргумент подруги был - что свою личную сферу и свободу он терять не станет. Не будет только "мы", а будут "он", "она", и "они", понимаете?
Так же его смущает то, что я (не ну подруга конечно) хожу в старшую школу... Обидно. Совершеннолетия достигла, проблема не в этом совсем

Не хочет пока все афишировать друзьям...
Что вы думаете об этом всем? Сазу говорю, у нас с ним симпатия взаимная, но чувства смешанные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Похоже какая-то малолетка накирялась ((
И куда только родители смотрят??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мило, в 20 лет значит мне еще присмотр требуется?)))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень мило, в 20 лет значит мне еще присмотр требуется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, психиатра.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Да, психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учту, спасибо за совет
123В ответ на Аноним
Аноним
Очень мило, в 20 лет значит мне еще присмотр требуется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в 20 лет всё ещё в школу ходите? :)
Стесняюсь поинтересоваться - Вы второгодница? ;) :)
АнонимВ ответ на 123
123
Вы в 20 лет всё ещё в школу ходите? :)
Стесняюсь поинтересоваться - Вы второгодница? ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, обучаюсь в Германии, здесь 12 классов, Абитур)
Оdessova
Мудреные дела у вас личные.
Либо изложите это в другой форме.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мудреные дела у вас личные.
Либо изложите это в другой форме.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Я у него -теперь- первая девушка.
Вчера спросила, будет ли он со мной встречаться, он неуверенно кивнул, потом сказал да.
Но он не хочет чтобы наши отношения становились как у этих пошловатых детей подростков, даже не знаю как описать. Не хочет показухи. Еще ему не по нраву что я учусь, вышку получаю, но он не против...
Плюс не хочет пока ничего говорить друзьям.
Надеюсь смогла изложить суть)
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)
Я у него -теперь- первая девушка.
Вчера спросила, будет ли он со мной встречаться, он неуверенно кивнул, потом сказал да.
Но он не хочет чтобы наши отношения становились как у этих пошловатых детей подростков, даже не знаю как описать. Не хочет показухи. Еще ему не по нраву что я учусь, вышку получаю, но он не против...
Плюс не хочет пока ничего говорить друзьям.
Надеюсь смогла изложить суть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что однозначных определенных отношений хотелось больше вам, чем ему? Вы старше его или он не получает высшее образование? А то есть некоторые товарищи не желающие иметь отношения с девочками, которые учатся.Чувствуют себя униженными, поэтому он может и не желает вас знакомить со своими друзьями, понимая, что вы люди разного социального статуса? Что-то он неуверенно вам отвечал, как размазня. Если вы хотите с ним встречаться, тогда надо брать быка за рога.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я так понимаю, что однозначных определенных отношений хотелось больше вам, чем ему? Вы старше его или он не получает высшее образование? А то есть некоторые товарищи не желающие иметь отношения с девочками, которые учатся.Чувствуют себя униженными, поэтому он может и не желает вас знакомить со своими друзьями, понимая, что вы люди разного социального статуса? Что-то он неуверенно вам отвечал, как размазня. Если вы хотите с ним встречаться, тогда надо брать быка за рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Он начал ходить вокруг да около, я спросила четко - да или нет?
Согласился.
Он старше на 2 года. Я получаю высшее, а он уже работает. Возможно это и есть причина, но что ж тогда изначально со мной знакомился, ведь знал, что еще учусь
123В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Он начал ходить вокруг да около, я спросила четко - да или нет?
Согласился.
Он старше на 2 года. Я получаю высшее, а он уже работает. Возможно это и есть причина, но что ж тогда изначально со мной знакомился, ведь знал, что еще учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Я получаю высшее, а он уже работает. Возможно это и есть причина, но что ж тогда изначально со мной знакомился, ведь знал, что еще учусь" - так это не минус, а плюс. Учитесь же.
Неужели лучше было бы, если бы бездельничали, и не хотели учиться? :)
АнонимВ ответ на 123
123
" Я получаю высшее, а он уже работает. Возможно это и есть причина, но что ж тогда изначально со мной знакомился, ведь знал, что еще учусь" - так это не минус, а плюс. Учитесь же.
Неужели лучше было бы, если бы бездельничали, и не хотели учиться? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тем более я уже университет нашла и учусь хорошо, просто может он чувствует себе как дядька рядом со школьницей... господи
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Он начал ходить вокруг да около, я спросила четко - да или нет?
Согласился.
Он старше на 2 года. Я получаю высшее, а он уже работает. Возможно это и есть причина, но что ж тогда изначально со мной знакомился, ведь знал, что еще учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 года это для мужчины вообще не возраст, он еще всего боится. Да и потом за несколько встреч, которые и у вас были трудно понять, что надо, а без кого или чего он может обойтись. Вы только сами не очень увлекайтесь. сейчас задача у вас другая - образование, а потом можно немного расслабиться.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)
Я у него -теперь- первая девушка.
Вчера спросила, будет ли он со мной встречаться, он неуверенно кивнул, потом сказал да.
Но он не хочет чтобы наши отношения становились как у этих пошловатых детей подростков, даже не знаю как описать. Не хочет показухи. Еще ему не по нраву что я учусь, вышку получаю, но он не против...
Плюс не хочет пока ничего говорить друзьям.
Надеюсь смогла изложить суть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,ему лет то сколько??
Телок, ей богу.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Блин,ему лет то сколько??
Телок, ей богу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22 годика
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
22 годика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в шоке,правда... по вашим рассказам-лет 12, больше не дать
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я в шоке,правда... по вашим рассказам-лет 12, больше не дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые отношения, может от-того так себя ведет?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Первые отношения, может от-того так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с ним не так,что до 22 у него не было девушки?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А что с ним не так,что до 22 у него не было девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, 22 - не 40)))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, 22 - не 40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,правда.. у меня два сына:17 и 15 лет, так они с девчонкам давно дружат. Сначала просто,по детски. Сейчас старший уже год встречается . Ну и вообще как с девчонкам общаться они знают.., у вас как то очень странно...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не,правда.. у меня два сына:17 и 15 лет, так они с девчонкам давно дружат. Сначала просто,по детски. Сейчас старший уже год встречается . Ну и вообще как с девчонкам общаться они знают.., у вас как то очень странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я при возможности распрошу его деликатно, может расскажет почему...
Знаю, парни и в 7 уже начинают любовь искать)))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я при возможности распрошу его деликатно, может расскажет почему...
Знаю, парни и в 7 уже начинают любовь искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да понятно,что с сада жениться собираются)))) но вот в 22 обычно понимают, нравится девушка или нет))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да понятно,что с сада жениться собираются)))) но вот в 22 обычно понимают, нравится девушка или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так прямо сказал, что нравлюсь ему и что других не надо)... А отношений боялся
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Так прямо сказал, что нравлюсь ему и что других не надо)... А отношений боялся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну пробуйте, если вам нравится...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну пробуйте, если вам нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нравится, иначе бы не терпела))) Спасибо :)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится, иначе бы не терпела))) Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и вперед)))
Что вы теряете?.. если что то не понравится,то никто вас не заставит с ним оставаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем