Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дела семейные

Всем привет. 20 лет замужем.Вышла так как нужно было выходить, возраст, детей нужно было. И вот по прошествии времени тупик в жизни. Уже больше двух лет как встретила своего человека, у нас ничего не было с ним, женат, но и с мужем ничего хорошего. Кто знает, тот поймет,не приятны его прикосновения - это ничего не сказать...Это просто крик души, не судите строго, люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем не раз уже было что воротило просто, потом себя ломаешь но живешь- ради детей, да и он не плохой не курит не пьет, все в дом, на себя забиваешь просто.Но жизнь то всего у нас одна и если будет хоть шанс пожить с любимым, то я не задумаюсь ни на миг .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОтпишИтесь потом, чем закончилась ваша история. А как вы оцениваете свои шансы, 50/50 .или....?
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот меня всегда удивляет---" встретила своего человека, но у меня с ним ничего не было"............................
А как вы это поняли?? Что он ВАШ человек???
На расстоянии??? В мечтах?? В мыслях-рассуждениях??
СсылкаПожаловаться
Вот живет он счастливо и богато со своей женой... И вовсе и не знает, что вы оказывается его " встретили"... и он "ваш человек"...
Ну смешно право...
А вам самим-то не смешно?
Мож он в быту и в семье в сто раз хуже чем ваш муж?
И не только в быту...
Есть у меня такой знакомый-двуличный.. ужас просто.. По не му бабы сохнут, но он --полное Г......
Алена Большакова
А будете ли вы счастливы с новым мужчиной? Конфетно-букетный период закончится и начнется бытовуха.
Алена Большакова
Почему, раз вы знакомы 2 года, у вас ни разу не было секса?
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Почему, раз вы знакомы 2 года, у вас ни разу не было секса?
СсылкаПожаловаться
Как вы можете ей такое говорить!
Её мужчина выше этого!
И потом, разве можно тыкать в женщину тем из чего писяют?
Ольга Кравцова
Ну вот никак не пойму я этого. Устраивать себе добровольную пытку. Изощренную, долговременную. Спать с противным до тошноты мужиком ...Он невероятно богат? (еще можно понять) , необыкновенно знаменит и быть его женой -это статус? Нет? А для чего? ....
Ольга Кравцова
Ну вот никак не пойму я этого. Устраивать себе добровольную пытку. Изощренную, долговременную. Спать с противным до тошноты мужиком ...Он невероятно богат? (еще можно понять) , необыкновенно знаменит и быть его женой -это статус? Нет? А для чего? ....
СсылкаПожаловаться
Так цэ ж мазахизьма
Elena Ilyhina
тут только Бог Вам судья.....как бы не упустить то что имеешь.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тут только Бог Вам судья.....как бы не упустить то что имеешь.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Nataly
ой. меня поражает,когда взрослые люди по прошествии 20 лет начинают нести что-то вроде "мой-не мой человек".
1. если бы ваш муж упырь какой был,алкоголик-тогда без вопросов
2.если бы вы того чужого хоть немного знали-тоже. чужой вам вообще малознакомый дяденька. может, писю его кривую или вялую увидите и всю любофффь как рукой снимет))

хотите любви? любите мужа.
любовь-это не эмоции, а действия.

я почему-то уверена, что вы и мужа собственного не знаете по сути...
Nataly
вам бы к психологу хорошему,чтобы он мозги вправил.
а то насмотрятся фильмов про любовь (а про любовь фильмов и не снимают! счастливая любовь- это просто очень)
все эти фильмы со страданиями,заламываниями рук, массовой истерикой и безумными поступками.
и начинают думать, что мужа не любят))
Кошка
ЧТо-то комментарии не отправляются
вы пишете: что любит мыться, как утка в ванной приводит себя в порядок, любит хорошо одеваться, фигура хорошая. и потом пишете, что спите в разных комнатах и кекса нет. Вы понимаете, что значит ему есть с кем спать. А вот просто так уходит не стоит. я вам советую чего бы сама не сделала: заведите хорошего любовника,. Будет у вас и румянец и глаза гореть, и в спротзал пойдете, и тоже как утка плескаться начнете. И чем вы давно хотели заняться? начните, от этого тоже глаза горят. И ваш муж вдруг вспомнит про вас, удивится, чего это вы, увидит что вы тут вообще еще есть, потому как если не уходит, знать порядочный, И тогда насладившись жизнью когда начнутся первые проблемы с тем мужчиной и вы пойете. что правостороннего болта нет ни у кого, а порблемы есть у всех - в отпуск со своим и горящие глаза помните. Тогда может и увидите снова что-то друг в друге. а если совсем нет - может и не ваше, как бы печально ни было. а если вы порядочная , то все-равно любимое дело, спорт, до появления горящих глаз и энергии, и вокруг вас должны крутиться мужчины: по работе, хобби, они понятно дело вам даром не нужны, но ваш муж почувствует конкуренцию, не менее трех и не зацикливаться. просто общайтесь, с горящими глазами и тоже отпуск с мужем - может самец проснется. При люом из этих вариантов вы ничего не теряете только можете приобрести
Татьяна Иванова
В чем проблема то? Заманила, приковала к батарее чтоб не сбежал и наслаждайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем