Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела семейные

Несколько лет дружила с мужчиной-ровестником. Год встречаемся. С февраля живем вместе (снимаем квартиру). Добрый, заботливый, по дому помогает, от всего оберегает. Ранее женат не был, детей нет, нагулялся, карьеру почти построил. к 30 годам сложно такого найти. И всё бы ничего. Но. После начала совместного проживания все стало как-то обыденно. Утром проснулись, поехали на работу, вечером домой, приготовили ужин, поужинали, каждый занялся своими делами. В выходные один день вместе - уборка, магазины и т.д. Второй выходной обычно проводим - я у мамы, он с друзьями. Всё. 
Мы практически не ходим вместе никуда, рееедко когда можно вытащить его в театр или на выставку. Гулять тоже не любит*(
Вот не знаю, у всех так и это нормально? Или это только у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Кroxa Y Y
идеально
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Что-то я не заметила ничего такого крамольного, чтоб аж целый учебник понадобился.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Что-то я не заметила ничего такого крамольного, чтоб аж целый учебник понадобился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-ровестником.
Ишь ты, Ирина
-ровестником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хы. А я и не заметила)
Хотя мне кажется это фигня по сравнению с массовым "мне ни чего не хочется".
Ишь ты, ИринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Хы. А я и не заметила)
Хотя мне кажется это фигня по сравнению с массовым "мне ни чего не хочется".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вообще-песТня.
КристинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Что-то я не заметила ничего такого крамольного, чтоб аж целый учебник понадобился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пишется "ровесник";))) без Т и это программа 6 класса... Как по мне, так пипец как крамольно))
Кристина
правильно пишется "ровесник";))) без Т и это программа 6 класса... Как по мне, так пипец как крамольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да боже, тут полно авторов, у которых вся тема из одних ошибок, а им никто не пытается учебник вручить.
КристинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да боже, тут полно авторов, у которых вся тема из одних ошибок, а им никто не пытается учебник вручить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой картинки в арсенале нет(( а то я бы ее всем и каждому показывала)))
Кристина
у меня такой картинки в арсенале нет(( а то я бы ее всем и каждому показывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одолжите выше, это бесплатно;)
КристинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Одолжите выше, это бесплатно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, мне не надо))) я предпочитаю оскорблять и унижать разнообразно))))
Кристина
не, мне не надо))) я предпочитаю оскорблять и унижать разнообразно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Одно предложение с маленькой буквы и два лишних тире, и у вас уже паника. Это первая тема, которую вы читаете на этом форуме, или у вас "эти дни"?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Одно предложение с маленькой буквы и два лишних тире, и у вас уже паника. Это первая тема, которую вы читаете на этом форуме, или у вас "эти дни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синтаксис - самый сложный раздел языкознания.Даже грамотные люди могут пропустить запятую,тире,многоточие и т.д.,особенно если знаки авторские . А "ровестник" выше моего понимания.
Ишь ты, Ирина
Синтаксис - самый сложный раздел языкознания.Даже грамотные люди могут пропустить запятую,тире,многоточие и т.д.,особенно если знаки авторские . А "ровестник" выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посидите на форуме, сами ошибаться начнёте. Я только что чуть "ться" вместо "тся" не написала на автомате.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Посидите на форуме, сами ошибаться начнёте. Я только что чуть "ться" вместо "тся" не написала на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на форуме почти с самого основания,но "ровестник" никогда не напишу.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С таким же успехом кассирша,обсчитавшая Вас в супермаркете,можт сказать:"Не в школе же".
ХадижкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
80% пар так живут!)))
VP VP
А кто вам мешает, разнообразить свою жизнь?
Kaspa Jones
У тебя вся жизнь такая впереди, готовься.
Машка
не первый раз слышу такое... одна подруга развелась из-за этого... надо договариваться, уступать друг дружке...
Ириша
а чего вам не комфортно? или интересов нет совсем?
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
а чего вам не комфортно? или интересов нет совсем?
СсылкаПожаловаться
Интересы-то свои есть. Вопрос в другом. Смысл тогда совместного проживания, если каждый будет занят своими делами? Просто вместе вести быт? А смысл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем