Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела семейные

Звонит маме тетушка. Новости печальные: от кузины в неизвестном направлении ушёл муж. В наличии 1.5 годовалый ребёнок и, как выяснилось, на пути дитё номер два. Причина расстройства брака банальна - муж начал пить (подчеркну слово «начал»). Молодая семья проживала на территории тещи. Молодой муж пьёт у своих родителей в деревне, с работы его попросили. И сакраментальное - «мы все в шоке, мы в шоке!!»
Я не в шоке. Объясню, почему.
Когда моя кузина в 19 лет собралась замуж, я приехала в гости знакомиться с женихом и его семьёй. Опишу коротко самого Диму. Закончил девять классов, поступил в какое-то училище, бросил, затрави в армию. Пришёл из армии, год н работал, типа отдыхал «от армейки», устроился охранником. Предел мечтаний - стать старшим смены. Курит пачку в день. Тупой, косноязычный, делает длинные паузы (видимо, все-таки хватает ума не использовать в компании семьи жены матерные слова, которыми эти паузы привычно заполняются). С кузиной разговаривает неуважительно, даже при нас. Семья из деревни, сразу видно, что отец алкоголик. Несчастная затюканная мать. Я наблюдала его два дня. За ужином он пил водку (за знакомство), утром опохмелялся пивом. Кузина, конечно, не Склодовская-Кюри, но по крайней мере училась в институте. Хорошая, добрая девочка. У меня волосы дыбом от таких матримониальных перспектив для двоюродной сестры. Человек я прямой, вызываю ее и тетю на откровенный разговор и говорю, что любовь, конечно, зла, но ведь е до такой же степени, чтобы в 19 лет связывать жизнь с тупым ленивым алкоголиком. На это тётя мне говорит (цитата): «Ты понимаешь, они уже спят. Ничего не поделаешь». И кузина мне с лицом святоши говорит мол для меня в отличие от тебя важно, чтобы муж был первым мужчиной. Поженились. Через год родился ребёнок, и муж начал (!) пить. Работал пару раз в месяц, принёс жене трихомонаду. И все «в шоке», такой это для них непредсказуемый сценарий оказался. К слову, кузина со мной так и не разговаривает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Максим Величайший
Неплохо.
Как Туз
и чо??
Любовь Пяткова
А Вы вдругорядь не лезьте. Зачем Вам это надо? Дайте дитю в 19 наошибаться, в эти годы ж мы все сами умные, никого слушать не хотим.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы вдругорядь не лезьте. Зачем Вам это надо? Дайте дитю в 19 наошибаться, в эти годы ж мы все сами умные, никого слушать не хотим.
СсылкаПожаловаться
благими намерениями сами знаете
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
благими намерениями сами знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.)
Психея Моисевна Клубничная
горе-то какооо!
Оксана Головченко
Абсолютно закономерный финал. И у кузины с тетей на двоих мозгов нет, если сразу двух детей рожает от такого "подарка".
Оксана Головченко
Абсолютно закономерный финал. И у кузины с тетей на двоих мозгов нет, если сразу двух детей рожает от такого "подарка".
СсылкаПожаловаться
Второй ребёнок незапланированный. И это после того, как она пролечилась от венерической болезни, которую он ей принёс вместо зарплаты.
Оксана ГоловченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Второй ребёнок незапланированный. И это после того, как она пролечилась от венерической болезни, которую он ей принёс вместо зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может сама себя обеспечивать или повесит все на маму? Если не поздно, то надо делать аборт. А после болезни его к себе подпускать нельзя было.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Второй ребёнок незапланированный. И это после того, как она пролечилась от венерической болезни, которую он ей принёс вместо зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родственники дуры. И тетя, и сестра. Пусть дальше в своем дурдоме варятсся. вы им ничего не объясните. Они считают, что все делают правильно. пусть и дальше так считают.
красава
У каждого человека есть ВЫБОР...девушка выбрала...Зато в 50 лет не будет плакаться об одиночестве ..
АнонимВ ответ на красава
красава
У каждого человека есть ВЫБОР...девушка выбрала...Зато в 50 лет не будет плакаться об одиночестве ..
СсылкаПожаловаться
А рожать обязательно надо было от такого? Иначе одиночество в 50 лет?
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
А рожать обязательно надо было от такого? Иначе одиночество в 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю...надо ли ей рожать...Такие вопросы решают мужчина и женщина....а не друзья и соседи ,тети и кузины.
АнонимВ ответ на красава
красава
Я не знаю...надо ли ей рожать...Такие вопросы решают мужчина и женщина....а не друзья и соседи ,тети и кузины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, просто вы так написали, что выбор - тли от тупицы родить, или одной в 50 лет.
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, просто вы так написали, что выбор - тли от тупицы родить, или одной в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за девушку...мне скоро 55.... и поверьте,что в 17 было трагедией-сейчас оцениваю как сюрприз жизни и очень за детское -школьное предательство благодарна. У знакомой дочка училась -вышла замуж- родители заставили сделать аборт-не время говорили...А когда время пришло-большой дом+ диплом+ заботливый муж- Бог не дал ребенка. Развелись...и когда у БМ родился ребенок -девочка добровольно ушла из жизни-обвинив родителей....Так те и живут одни затворниками-сейчас в болезнь ударились-придешь в гости слушаешь о болезнях как о медалях...Дочку называю предательницей. А для меня она мученица ПРАВЫХ взрослых...Поэтому я и вас призываю не ввязываться в чужие КРУЖЕВА ЖИЗНИ.... вяжите свои...
АнонимВ ответ на красава
красава
Спасибо за девушку...мне скоро 55.... и поверьте,что в 17 было трагедией-сейчас оцениваю как сюрприз жизни и очень за детское -школьное предательство благодарна. У знакомой дочка училась -вышла замуж- родители заставили сделать аборт-не время говорили...А когда время пришло-большой дом+ диплом+ заботливый муж- Бог не дал ребенка. Развелись...и когда у БМ родился ребенок -девочка добровольно ушла из жизни-обвинив родителей....Так те и живут одни затворниками-сейчас в болезнь ударились-придешь в гости слушаешь о болезнях как о медалях...Дочку называю предательницей. А для меня она мученица ПРАВЫХ взрослых...Поэтому я и вас призываю не ввязываться в чужие КРУЖЕВА ЖИЗНИ.... вяжите свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично выглядите.
Я про аборт слова не сказала, она вышла замуж небеременной. Могла же ведь и от другого родить прекрасно. А выбрать отцом своего ребёнка тупого мужчину с анамнезом, отягощённым семейным алкоголизмом, это для меня не любить своих будущих детей.
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично выглядите.
Я про аборт слова не сказала, она вышла замуж небеременной. Могла же ведь и от другого родить прекрасно. А выбрать отцом своего ребёнка тупого мужчину с анамнезом, отягощённым семейным алкоголизмом, это для меня не любить своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас поманю..Спасибо.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично выглядите.
Я про аборт слова не сказала, она вышла замуж небеременной. Могла же ведь и от другого родить прекрасно. А выбрать отцом своего ребёнка тупого мужчину с анамнезом, отягощённым семейным алкоголизмом, это для меня не любить своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она выбрала кого выбрала. Вы то чего так напрягаетесь?
7777В ответ на красава
красава
Спасибо за девушку...мне скоро 55.... и поверьте,что в 17 было трагедией-сейчас оцениваю как сюрприз жизни и очень за детское -школьное предательство благодарна. У знакомой дочка училась -вышла замуж- родители заставили сделать аборт-не время говорили...А когда время пришло-большой дом+ диплом+ заботливый муж- Бог не дал ребенка. Развелись...и когда у БМ родился ребенок -девочка добровольно ушла из жизни-обвинив родителей....Так те и живут одни затворниками-сейчас в болезнь ударились-придешь в гости слушаешь о болезнях как о медалях...Дочку называю предательницей. А для меня она мученица ПРАВЫХ взрослых...Поэтому я и вас призываю не ввязываться в чужие КРУЖЕВА ЖИЗНИ.... вяжите свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за пост.
Василена
Кузина такая же д.ра, как и её муж, раз в такой обстановке на пути ребенок номер два. Пусть аборт делает пока не поздно.
Виктория ЛВ ответ на Василена
Василена
Кузина такая же д.ра, как и её муж, раз в такой обстановке на пути ребенок номер два. Пусть аборт делает пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
верно
Тётя Лена
Ииииии? Мы должны Вам поапплодировать? Типа, угадали?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ииииии? Мы должны Вам поапплодировать? Типа, угадали?
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, мыслЯ была совсем другая. Я забыла дописать. Тетке было за сорок, женщина должна уже все понимать. Она должна была трупом лечь, но предотвратить этот брак. Может я не права, но если бы моя дочь в 19 лет собралась замуж за дегенерата, я сделала бы все, чтобы этому помешать. Включая переезд в другой город и подкуп дегенерата, чтобы отступился. Вот кузина теперь задним умом поняла, плачется маме мол и зачем это я... А у тети аргумент был «она уже не девочка». Тьфу!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мыслЯ была совсем другая. Я забыла дописать. Тетке было за сорок, женщина должна уже все понимать. Она должна была трупом лечь, но предотвратить этот брак. Может я не права, но если бы моя дочь в 19 лет собралась замуж за дегенерата, я сделала бы все, чтобы этому помешать. Включая переезд в другой город и подкуп дегенерата, чтобы отступился. Вот кузина теперь задним умом поняла, плачется маме мол и зачем это я... А у тети аргумент был «она уже не девочка». Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правильно ставите вопрос. Если дитё в 19 не умеет сообразить, что за данного субъекта замуж нельзя, несмотря на всю любофф, да и вообще способно втрескаться в такого субъекта, то это просто плохое воспитание. Да-да. И тут ничего не сделать. Поздно.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы не правильно ставите вопрос. Если дитё в 19 не умеет сообразить, что за данного субъекта замуж нельзя, несмотря на всю любофф, да и вообще способно втрескаться в такого субъекта, то это просто плохое воспитание. Да-да. И тут ничего не сделать. Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПыСы. Удалите одного дегенерата, тут же возникнет второй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем