Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела сердечные.

Запуталась я и не знаю что делать. Я встречалась с молодым человеком 2 года, знакомы мы ещё можно сказать с детства, общались время от времени,  но не были в одной компании. Я всё свое время уделяла учёбе, не пила пиво по подъездам, как мои сверстники... Потом мы стали встречаться и жить вместе. После 2 лет отношений поняли что мы страсть и чувства как бы прошли. Мы разошлись, но общаться не перестали. Мы очень хорошо друг друга понимаем, поддерживаем, заботимся друг о друге, волнуемся, советуемся часто. Нас тянет друг к другу, но знаем что Новых отношений у нас не получится. Мы не хотим друг друг обижать отношениями с другими, что одному из нас будет больно. Так что же делать пытаться снова сойтись или идти дальше и начинать новые отношения? Я так боюсь что в нем ещё теплится надежда на то что можно всё вернуть и что я ее разобью если начну с кем то встречаться. А на примете есть молодой человек, правда он из другого города. Извините что так многословно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Я Она
Надо посоветовать ему найти себе другую женщину
)))В ответ на Я Она
Я Она
Надо посоветовать ему найти себе другую женщину
СсылкаПожаловаться
На фига? Пусть так и живут всю жизнь, боясь друг друга обидеть))) Автор фантазирует, что у него чувства, он - что у нее)))
Саша Петров
пустота в душе-много буковов
зачем?
Жужа
Повзрослеть. Пока Вам не нужны ни те отношения, ни новые. Вы просто еще не осознаете толком, зачем вообще Вы их заводите.
Мисска
через 2 года с новым будет то же самое. и потом с новым тоже. и потом с новым тоже. ради того, чтобы в этом лично убедиться, можно завести новые отношения с мч из другого города. но локти не вкусные
Alexandr Svintcov
не пила пиво по подъездам, как мои сверстники...

Похвасталась))))
Евгения Жукова
Думаю сначала нужно закончить школу и тогда Такие проблемы отпадут сами собой))
Черная_гитараВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Думаю сначала нужно закончить школу и тогда Такие проблемы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться

denis sarasinskiy
многословно и неопределённо. Другой город сразу отпадает. Это будут не отношения, а каторга какая-то.
Черная_гитара
"Потом мы стали встречаться и жить вместе. После 2 лет отношений поняли что мы страсть и чувства как бы прошли. " Дальше даше читать не хочется. Где вас таких выращивают, готовых запросто так носки мужикам стирать? В один дом только после загса и готовности взять ответственность и воспитывать детей! А то напрыгаетесь по койкам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем