Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела ужасные.

После обеда намочила швабру, выкрутила ее и решила в кабинете шефа пол помыть, видела мерс отъехал  с площадки,наверное на объект.  Дверь открыла, кинула веник и услышала  крики, голову сунула, а таматьки шеф штанишки одевает, а секретарша одежду ищет.Шеф меня увидел сделал злобное лицо, я кинула все и побежала домой, легла на диван и  лежу и дышу по собачьи.Идти мне завтра на работу или нет, иль заяву на увольнение сразу писать.Растерялася фся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана)))
Ну когда нет реальных тем на форуме, наверно, сойдут и такие сказки
Всем Привет
мдааа.. сёня на мэйле ваще приколы какие-то.. чё у вас там за смена сёня???
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
мдааа.. сёня на мэйле ваще приколы какие-то.. чё у вас там за смена сёня???
СсылкаПожаловаться
Я сама удивилась, почитала сення
Белоснежная снежинка
А ублажать шефа-косвенная задача любой секретарши,это у них 2 смена была,ничего удивительного,продолжайте работать.
Белоснежная снежинка
А ублажать шефа-косвенная задача любой секретарши,это у них 2 смена была,ничего удивительного,продолжайте работать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Allammа
Гы, ну, теперь он вас фиг выгонит. У вас же компромат имеется! Дайте понять, что вы свой человек, "ничего не видели" и он на вас молиться будет) П.С. в следующий раз заснять на телефон сам процесс, компромата мало не бывает. Тогда точно не выгонит и премии давать будет)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Гы, ну, теперь он вас фиг выгонит. У вас же компромат имеется! Дайте понять, что вы свой человек, "ничего не видели" и он на вас молиться будет) П.С. в следующий раз заснять на телефон сам процесс, компромата мало не бывает. Тогда точно не выгонит и премии давать будет)
СсылкаПожаловаться
Спасибки.
Светлана Сми.
Я не поняла, они уже закончили или Вы им весь кайф перебили? ))) Если с сексом шефа обломали, тогда понятно, почему он на Вас злобно смотрел. )))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не поняла, они уже закончили или Вы им весь кайф перебили? ))) Если с сексом шефа обломали, тогда понятно, почему он на Вас злобно смотрел. )))
СсылкаПожаловаться
Наверно кайф обломала.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Наверно кайф обломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходите спокойно на работу, сделайте вид, что ничего не было, ничего не видели и не знаете. Ни в коем случае ни с кем не делитесь и не обсуждайте. А там видно будет. Захочет шеф с Вами побеседовать, предупредить ли, попросить ли, уволить, сам найдёт эту возможность.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Выходите спокойно на работу, сделайте вид, что ничего не было, ничего не видели и не знаете. Ни в коем случае ни с кем не делитесь и не обсуждайте. А там видно будет. Захочет шеф с Вами побеседовать, предупредить ли, попросить ли, уволить, сам найдёт эту возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
sea kerry
вот откуда сумочки то у уборщиц)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
вот откуда сумочки то у уборщиц)
СсылкаПожаловаться
Хоть бы последнее не отобрал
Aleks
Вы потом развязку напишите обязательно)))
Вера Кизяева
идите на работу,сделайте вид что ни чего не было,вообще так надо было сразу поступить,дождаться пока мадам выйдет и продолжить работу,а вы убежали))зачем?работайте дальше,не парьтесь!
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
идите на работу,сделайте вид что ни чего не было,вообще так надо было сразу поступить,дождаться пока мадам выйдет и продолжить работу,а вы убежали))зачем?работайте дальше,не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Lady Sterva
едрит Мадрид!!!)))
вот она , поговорка- на е...сь где работаешь, не работай где е....шься)))
а почему заяву на увольнение писать? не совсем понятно...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
едрит Мадрид!!!)))
вот она , поговорка- на е...сь где работаешь, не работай где е....шься)))
а почему заяву на увольнение писать? не совсем понятно...
СсылкаПожаловаться
Я ж все видела и ему будет неудобно
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж все видела и ему будет неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его проблемы..
Птичка Певчая
Идите смело)) и даже не сомневайтесь - ничего не будет,если Вы сможете вести себя так,будто ничего не было. Чтоб голосок не дрогнул и глазки не отвели,когда с ним здороваться будете.
Птичка Певчая
Идите смело)) и даже не сомневайтесь - ничего не будет,если Вы сможете вести себя так,будто ничего не было. Чтоб голосок не дрогнул и глазки не отвели,когда с ним здороваться будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Птичка Певчая
Забыла еще мелочь одну - самую главную. С нами обсудили,а с другими- ни-ни!!! Молчите,как партизан на допоосе . Даже с мужем. Будьте уверены,шеф поймёт,оценит ещё и премию получите)) Верные люди всем нужны.
Лагерта Лодброк
Просите компенсацию за увиденное,знает кошка чье мясо съела)))))
вячеслав васильев
Вы теперь доверенное лицо.
koshka mainecoon
Сами его шантажируйте в случае чего...и не дай бог заикнется об увольнении. А вы ему смело - уволите - всем все расскажу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем