Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела ужасные.

После обеда намочила швабру, выкрутила ее и решила в кабинете шефа пол помыть, видела мерс отъехал  с площадки,наверное на объект.  Дверь открыла, кинула веник и услышала  крики, голову сунула, а таматьки шеф штанишки одевает, а секретарша одежду ищет.Шеф меня увидел сделал злобное лицо, я кинула все и побежала домой, легла на диван и  лежу и дышу по собачьи.Идти мне завтра на работу или нет, иль заяву на увольнение сразу писать.Растерялася фся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мисс Марпл
хотели быть на ее месте?)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хотели быть на ее месте?)
СсылкаПожаловаться
Не я постарше и маникюра нету
Оля Ля
Дела обычные! Идите, может зп поднимут
Наталья
а кабинет не закрывается? а график уборки есть? )))скучно стало, решили историю придумать?
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
а кабинет не закрывается? а график уборки есть? )))скучно стало, решили историю придумать?
СсылкаПожаловаться
Ага, шеф такой дурак секретаршу с открытой дверью жарить в разгар рабочего дня )
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ага, шеф такой дурак секретаршу с открытой дверью жарить в разгар рабочего дня )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я об этом))))
София Синюгина
Ага, шеф такой дурак секретаршу с открытой дверью жарить в разгар рабочего дня )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи... на филде такой случай был.. только там не в кабинете жарил, а на складе- за стелажом))))
Клубничка
сам дурак, дверь не запер. вы-то в чем виноваты!
Абсолютное Зло
Идите как ни в чем не бывало)))
Поручик Ржевский
В Газпроме работаешь?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В Газпроме работаешь?
СсылкаПожаловаться

Работала бы в Газпроме,не волновалась бы за "карьеру".Там же на работу не принимают,должность по наследству передается.
александра
Сам виноват, надо двери закрывать
Енотик ФиляВ ответ на александра
александра
Сам виноват, надо двери закрывать
СсылкаПожаловаться
у уборщиц ведь есть свои ключи
александра В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у уборщиц ведь есть свои ключи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может умышлено в рабочее время этим занимался, экстриму захотелось
Енотик ФиляВ ответ на александра
александра
Так может умышлено в рабочее время этим занимался, экстриму захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и получил
Lady StervaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у уборщиц ведь есть свои ключи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?
а разве так правильно? все таки личные веши, документы лежат...
Енотик ФиляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да?
а разве так правильно? все таки личные веши, документы лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так все равно уборщицы моют полы после того, как работники домой уходят, никто же в рабочее время не убирает
Lady StervaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так все равно уборщицы моют полы после того, как работники домой уходят, никто же в рабочее время не убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут не скажу- не знаю. я вообще уборщиц не видела как они работают, в смысле -когда они в кабинетах моют, а может просто меня в это время не было- как правило- если я смываюсь на площадку или к заказчику к клиенту- меня часами в кабинете может не быть, так что я и не могу видеть когда уборщица приходит...
Енотик ФиляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот тут не скажу- не знаю. я вообще уборщиц не видела как они работают, в смысле -когда они в кабинетах моют, а может просто меня в это время не было- как правило- если я смываюсь на площадку или к заказчику к клиенту- меня часами в кабинете может не быть, так что я и не могу видеть когда уборщица приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда в кабинете, так могу с уверенностью сказать, что у нас моют полы точно не в наше рабочее время
Lady StervaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я всегда в кабинете, так могу с уверенностью сказать, что у нас моют полы точно не в наше рабочее время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тогда днем делают уборщицы, ну когда наше рабочее время? вымыть коридор это же быстро можно...
Енотик ФиляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что тогда днем делают уборщицы, ну когда наше рабочее время? вымыть коридор это же быстро можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
днем только 1-2 вижу, в коридорах моют, цветы поливают
Енотик ФиляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что тогда днем делают уборщицы, ну когда наше рабочее время? вымыть коридор это же быстро можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может у них такой график, что они с 17-00 приходят на работу тока на 3-4 часа
Lady StervaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может у них такой график, что они с 17-00 приходят на работу тока на 3-4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное. иначе я бы их видела- я же не все время на площадке и в отсутствии, а в кабинете всегда чисто- то есть, кто то же это делает, иначе как там будет чисто, особенно весной- осенью- да когда я с улицы или с площадки в ботинках грязных захожу- мне же их мыть то на площадке негде да и не за чем- все равно они испачкаются...
Матильда
Делов то.Отработаешь с шефом еще и премию получишь
Пуговка
прям, с уверенным взором и на повышение, а ежели чего, то ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем