Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела житейские. Нужен взгляд со стороны.

Всех с наступившим и наступающим праздниками! Нужен взгляд со стороны. Скажите, девчонки, стали бы вы остерегаться женщину в своей родне, которая стала женой, ранее бывшей любовницей? Мне вот например в голову не приходило ревновать мужа, но если такая хищница уже влезла в одну семью (речь о брате моего мужа, несмотря на наличие детей), то что ей помешает влезть и в нашу? Или это паранойя и нечего заморачиваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
SapfiraВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
цепь должна быть длинной...чтоб до уборной доставала)) и научить мужика пИсать сидя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, на длинной через окно на улицу спустится, а там БАБЫ! Горшок и миску рядом поставить и хватит с него)
НатальяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
цепь должна быть длинной...чтоб до уборной доставала)) и научить мужика пИсать сидя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена Дакур
А вы своему мужу расскажите, что она писается или еще, что покруче, тут советовали так делать, раз боитесь за свой штатный домашний член)))))). И вообще никого к мужу не подпускайте.
А вообще, любая почти на это способна, надо мужчину было выбирать нормального, чтобы не бояться. А то женят на себе, потом всю жизнь трясутся.
Елена Дакур
А вы своему мужу расскажите, что она писается или еще, что покруче, тут советовали так делать, раз боитесь за свой штатный домашний член)))))). И вообще никого к мужу не подпускайте.
А вообще, любая почти на это способна, надо мужчину было выбирать нормального, чтобы не бояться. А то женят на себе, потом всю жизнь трясутся.
СсылкаПожаловаться
мне тогда прям щас помирать надо. перед моим девушки раздеваются часто)))
Елена ДакурВ ответ на Alizel
Alizel
мне тогда прям щас помирать надо. перед моим девушки раздеваются часто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но-но, вы не путайте. если нормальный мужчина, сам вас выбирал, а не вы его измором брали, то все норм. Я про других говорю. Про тех, кто женил чуть не насильно, а потом бегает, как собачка от него всех отгоняет.
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Но-но, вы не путайте. если нормальный мужчина, сам вас выбирал, а не вы его измором брали, то все норм. Я про других говорю. Про тех, кто женил чуть не насильно, а потом бегает, как собачка от него всех отгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Измором" - мне представляется это так, что всех соперниц: и потенциальных и реальных в борьбе за мужика в прямом смысле она уморила. ))) А если женщина имеет такой опыт, то ей нужно опасаться только более опытную "изморщицу", чем она сама.
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Измором" - мне представляется это так, что всех соперниц: и потенциальных и реальных в борьбе за мужика в прямом смысле она уморила. ))) А если женщина имеет такой опыт, то ей нужно опасаться только более опытную "изморщицу", чем она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык вот и опасаются, не просто ж так))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дык вот и опасаются, не просто ж так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда попробуем так: достаём станинную книгу про яды и делаем так, чтобы соперница видела её, но ни в коем случае не попала бы ей в руки. )))
Можно ещё вариант с магической книгой применить. )))
ZaraZa
Смешно мне что-то.
Василиса
А может брат мужа все таки предал свою семью? Нет? Мужиков за хибот и в стойло уводят все кому не поподя?
Анжелика КВ ответ на Василиса
Василиса
А может брат мужа все таки предал свою семью? Нет? Мужиков за хибот и в стойло уводят все кому не поподя?
СсылкаПожаловаться
нет, это всё хищница, он не хотел)
ВасилисаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
нет, это всё хищница, он не хотел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакал и упирался наверное горемычный:-)
SapfiraВ ответ на Василиса
Василиса
Плакал и упирался наверное горемычный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он просто поскользнулся на улице и упал аккурат на голую бабу, по чистой случайности лежащую рядом
ВасилисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, он просто поскользнулся на улице и упал аккурат на голую бабу, по чистой случайности лежащую рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,а пока был без сознания она его снасильничила и опорочила:-)
Анжелика КВ ответ на Василиса
Василиса
Точно,а пока был без сознания она его снасильничила и опорочила:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



я же говорю, падшая она, а он нет, он не такой
ЛисаАлиса
все зависит от мужчины. вполне возможно, что в вашем муже она найдет более перспективного человека нежеле в отвоеванном. у нас так было с женой брата мужа. она будучи замужем лезла к моему. ну, бывает)))
Эйве
я с родней не общаюсь. и мой муж тоже.
Незабудка
Я бы остерегаться ее не стала, но изображать, что очень рада с ней породниться и общаться не стала бы.... Всяко дала бы ей понять, что она фи и фу....Говорю не голословно.. У самой была похожая ситуация в родне, и при случае я ей прямым текстом все сказала, (правда не грубо), что я не понимаю то-то и то-то....И сильно и не роднимся.. Просто я не уважаю таких--и все...
Светлана)))
А что, Ваш муж настолько круче своего брата?
Белоснежная снежинка
Я бы с нею просто не общалась)мерзость...
Волчица
Думаю нет, ну что теперь любовнице по кругу всех мужей отбивать. Ну не все с первого раза находят свою половинку. Я бы не боялась.....
Ирина Поляруш
Никто не застрахован от случайности. Главное в другом - есть ли в ней заинтересованность. Отсюда и последствия.
Жена Палача
Много на себя берешь. Она уже нашла своего мужчину и твой ей вряд ли нужен.
Ирина
А ваша семья тут при чем? Брат вашего мужа ушел от нелюбимой женщины и женился на любимой.
Почти нормальная
А что там за прима-балерина с завораживающим блеском в глазах, что все все мужики голову теряют и штабелями укладываются? Может автор преувеличиваете? Скорее всего проблемы не в ней, а в ваших отношениях с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем