Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки господа)))

ЛЕВАВИЁТ или Он и Я...пока лидирует ГАЛИС, но, она и стартовала раньше. Посмотрим догонит ли ее ИИ.
Я ставлю на ЛЕВАВИЁТ.
ИИ неудачно выбрала время )))
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Те же только в профиль
я те вставлю
Те же только в профиль
я те вставлю
СсылкаПожаловаться
лучше ИИ)
Те же только в профиль
проценты с дохода мне
отчисляй
Те же только в профиль
проценты с дохода мне
отчисляй
СсылкаПожаловаться
не, делиться не буду
в муках родила)
ирина кашаева
Какие ставки... даже бой! 5 тем, 1 - Галис, 1 - ИИ....У Галис уже все побывали, теперь к Ирке перешли....Не родственников же у Рыбы искать, в самом-то деле! )))) а потрындеть народу где-то надо....
Ганка!))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Какие ставки... даже бой! 5 тем, 1 - Галис, 1 - ИИ....У Галис уже все побывали, теперь к Ирке перешли....Не родственников же у Рыбы искать, в самом-то деле! )))) а потрындеть народу где-то надо....
СсылкаПожаловаться
ира,пошто ты рыбку так не любишь?)))
modamo2011@list.ruВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ира,пошто ты рыбку так не любишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие у нее темы, но унылые. А уныние -грех.
Ганка!))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
хорошие у нее темы, но унылые. А уныние -грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы все грешные! а рыбка хороша баба,проста нещасная!и шо плохо-одинокая!
modamo2011@list.ruВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мы все грешные! а рыбка хороша баба,проста нещасная!и шо плохо-одинокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут большинство одиноких, но, все бодры и веселы. Что ее бывший последний мужчина на белом свете?
Ганка!))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
тут большинство одиноких, но, все бодры и веселы. Что ее бывший последний мужчина на белом свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не токмо у нем дело!ежели читашь темы то должна знать!))) я тожа биз мужа и царя у голове,но у мя сини,унуки хорошыя,родня тожа,соситки як родные и у мя толик е!))
ирина кашаеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не токмо у нем дело!ежели читашь темы то должна знать!))) я тожа биз мужа и царя у голове,но у мя сини,унуки хорошыя,родня тожа,соситки як родные и у мя толик е!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и кто ей виноват, что у нее ни друзей, ни подруг и к родному сыну на свадьбу даже не пошла?! Тоже - бывший муж? Или она сама такая "хорошая"?
Ганка!))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну и кто ей виноват, что у нее ни друзей, ни подруг и к родному сыну на свадьбу даже не пошла?! Тоже - бывший муж? Или она сама такая "хорошая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мож сини на свайбу не позвал?
ирина кашаеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а мож сини на свайбу не позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтож это за сын и чтож это за мать, что сын на свадьбу не позвал?!
modamo2011@list.ruВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не токмо у нем дело!ежели читашь темы то должна знать!))) я тожа биз мужа и царя у голове,но у мя сини,унуки хорошыя,родня тожа,соситки як родные и у мя толик е!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну телик, думаю, у нее тоже есть)
Ганка!))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ну телик, думаю, у нее тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
толик!))) а она мужуков ни любить!
modamo2011@list.ruВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
толик!))) а она мужуков ни любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Толиком кого у Вас кличут?
Ганка!))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Толиком кого у Вас кличут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та шож такое!)))анатолием звать то!)))толян!
ирина кашаеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ира,пошто ты рыбку так не любишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любишь... не любишь....- это чересчур сильные эмоции для интернетных пэрсонажей ...))))) Не люблю нытиков, которые ничего не хотят сделать для того, чтоб изменить ситуацию... Да и слышит она только себя... чужая боль для нее не боль, а вот СВООООЯЯЯЯЯ! ))) Да и не верю я ей с некоторых пор... Сложный перелом правой руки, операция, пластины, гипс....При этом на следующий же день печатаем опусы на 3 страницы, лихо отвечаем на комменты, рисуем и плетем бисером....а ничего, что после обычного перелома нарушается моторика пальцев и долго потом восстанавливается
Ганка!))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Любишь... не любишь....- это чересчур сильные эмоции для интернетных пэрсонажей ...))))) Не люблю нытиков, которые ничего не хотят сделать для того, чтоб изменить ситуацию... Да и слышит она только себя... чужая боль для нее не боль, а вот СВООООЯЯЯЯЯ! ))) Да и не верю я ей с некоторых пор... Сложный перелом правой руки, операция, пластины, гипс....При этом на следующий же день печатаем опусы на 3 страницы, лихо отвечаем на комменты, рисуем и плетем бисером....а ничего, что после обычного перелома нарушается моторика пальцев и долго потом восстанавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руки то 2! ))
ирина кашаеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
руки то 2! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, еще и ноги есть....тоже две! )))) Я у нее спрашивала - она правша... как-то ныла, что бюстгальтер застегнуть не может....и сразу же такие фортеля с бисером и красками ))))))
Ганка!))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ага, еще и ноги есть....тоже две! )))) Я у нее спрашивала - она правша... как-то ныла, что бюстгальтер застегнуть не может....и сразу же такие фортеля с бисером и красками ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жиз заставит и зубами зробышь!))
ирина кашаеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
жиз заставит и зубами зробышь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела б я на это посмотреть, как ты зубами плести будешь! ))))) Нет, вот ты точно будешь, она - нет!
modamo2011@list.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ага, еще и ноги есть....тоже две! )))) Я у нее спрашивала - она правша... как-то ныла, что бюстгальтер застегнуть не может....и сразу же такие фортеля с бисером и красками ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, далеко нас от темы унесло.
modamo2011@list.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Любишь... не любишь....- это чересчур сильные эмоции для интернетных пэрсонажей ...))))) Не люблю нытиков, которые ничего не хотят сделать для того, чтоб изменить ситуацию... Да и слышит она только себя... чужая боль для нее не боль, а вот СВООООЯЯЯЯЯ! ))) Да и не верю я ей с некоторых пор... Сложный перелом правой руки, операция, пластины, гипс....При этом на следующий же день печатаем опусы на 3 страницы, лихо отвечаем на комменты, рисуем и плетем бисером....а ничего, что после обычного перелома нарушается моторика пальцев и долго потом восстанавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, про руку зря не верите, гипс и пластины в нее полгода, приспособилась, жить-то надо. Я не верю, что так можно по мужику обиваться. Не верю!
ирина кашаеваВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
нет, про руку зря не верите, гипс и пластины в нее полгода, приспособилась, жить-то надо. Я не верю, что так можно по мужику обиваться. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приспособилась - да! Но для плетения бисером нужна развитая мелкая моторика... а она восстанавливается очень медленно....Да и не в том суть! За членом ныть - последнее дело, тем более, что сама выгнала. А вот каким "хорошим" человеком надо быть, чтоб в реале не иметь ни друзей, ни подруг, ни увлечения какого-то активного, деятельного?! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем