Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делает предложение.

сделали мне предложение, выйти замуж и родить ребёнка,но мне уже за 40,у меня есть 3 детей от предыдущих браков,у него тоже 3 детей, от предыдущего брака,дети уже взрослые у нас.ему тоже ближе к 50.развелась я не так давно,с ним мы встречаемся год, но я как-то не задумывалась выходит больше замуж, темболее иметь ещё детей,это предложение меня ввело в ступор,я конечно отшутилась по-поводу детей, что дети это хорошо,но он всё таки настойчиво спросил ещё раз,пришлось ответить, что подумаю.но в этом возрасте я не предстваляю как это будет,ведь ребёнок будет маленький,а мы уже старенькие,мне просто будет жаль этого ребёнка.и заметила одну закономерность в моей жизни,сколько мужей, столько детей.да ещё боюсь,у него от прошлого брака, двойняшки:).может кто-то рожал после 40,расскажет как оно,а то как-то страшновато, не знаю даже,могу ли быть я готова к детям опять, в таком возрасте.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Прямо-таки статьи? Можно узнать хоть одного автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ищи и обрящи)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ищи и обрящи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вижу смысла. Видела только сплетни, а я их очень не люблю.
По-моему, о гомосексуализме Галкина говорят только завистники и те, кто верит всему подряд.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Не вижу смысла. Видела только сплетни, а я их очень не люблю.
По-моему, о гомосексуализме Галкина говорят только завистники и те, кто верит всему подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точняк))я в числе первых...только о бабе-алке замечталась-ее уже перехватили)))
Миледи Миледи(жирная курица)
точняк))я в числе первых...только о бабе-алке замечталась-ее уже перехватили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, Вы просто сразу думаете плохо. Есть те, кто думает хорошо, ест те, кто думает плохо. Вот и подхватываете злые слова.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Нет, Вы просто сразу думаете плохо. Есть те, кто думает хорошо, ест те, кто думает плохо. Вот и подхватываете злые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно-св.аллу и св.максимку нельзя впиаре заподозрить))
Миледи Миледи(жирная курица)
конечно-св.аллу и св.максимку нельзя впиаре заподозрить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно. Почему нельзя. Только не понимаю, почему многие с такой уверенностью пишут про Галкина, что он гомосексуалист, будто свечку держали.
Я вообще никогда не понимала ни обсирания Пугачевско-Киркоровского брака, ни Пугачевско-Галкинского.
Это мне представляется во многом элементарной завистью к Алке. Она личность неординарная, в нее вполне могут влюбляться разные мужчины, почему бы и нет. А вот серенькие мышки явно ей завидуют и придумывают всякую чушь.
ТаисВ ответ на Lbp
Lbp
Можно. Почему нельзя. Только не понимаю, почему многие с такой уверенностью пишут про Галкина, что он гомосексуалист, будто свечку держали.
Я вообще никогда не понимала ни обсирания Пугачевско-Киркоровского брака, ни Пугачевско-Галкинского.
Это мне представляется во многом элементарной завистью к Алке. Она личность неординарная, в нее вполне могут влюбляться разные мужчины, почему бы и нет. А вот серенькие мышки явно ей завидуют и придумывают всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++++++++
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Можно. Почему нельзя. Только не понимаю, почему многие с такой уверенностью пишут про Галкина, что он гомосексуалист, будто свечку держали.
Я вообще никогда не понимала ни обсирания Пугачевско-Киркоровского брака, ни Пугачевско-Галкинского.
Это мне представляется во многом элементарной завистью к Алке. Она личность неординарная, в нее вполне могут влюбляться разные мужчины, почему бы и нет. А вот серенькие мышки явно ей завидуют и придумывают всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бросьте.Если я считаю калкина геем-это не из зависти к алле-точно.Бабка эта давно и прочно держит СМИ и телевидение-на ТВ-только лизатели ее раздувшейся ..пы.Завидовать старухе изображающей тинейджера-спаси Боже.
Миледи Миледи(жирная курица)
Бросьте.Если я считаю калкина геем-это не из зависти к алле-точно.Бабка эта давно и прочно держит СМИ и телевидение-на ТВ-только лизатели ее раздувшейся ..пы.Завидовать старухе изображающей тинейджера-спаси Боже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы перечитайте свой пост. )))) И еще раз скажите: не завидую Алке.)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Вы перечитайте свой пост. )))) И еще раз скажите: не завидую Алке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще раз говорю-не знаю чему завидовать-алле,что она старая и смешная или максу-я как и он имею интерес к мужчинам...выбираю сижу-вы заставили меня задуматься
Миледи Миледи(жирная курица)
еще раз говорю-не знаю чему завидовать-алле,что она старая и смешная или максу-я как и он имею интерес к мужчинам...выбираю сижу-вы заставили меня задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати, мне Галкин нравится. Не сексапильно - совершенно не мой типаж, но в нем есть что-то... очень надежное и уверенное. С таким спокойно в жизни.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Кстати, мне Галкин нравится. Не сексапильно - совершенно не мой типаж, но в нем есть что-то... очень надежное и уверенное. С таким спокойно в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))в этом плане мне больше нра Пенкин-он и талантливее-и видно,что он под гея только косит))вообще заметила -странная тенденция у россейскихзвезд-геи притворяются натуралами,натуралы-геями)))
Миледи Миледи(жирная курица)
)))в этом плане мне больше нра Пенкин-он и талантливее-и видно,что он под гея только косит))вообще заметила -странная тенденция у россейскихзвезд-геи притворяются натуралами,натуралы-геями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, это есть.)))
Мне, кстати, и Боря Моисеев нравится. Он какой-то симпатичный и безобидный, как ребенок большой.)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lbp
Lbp
Да, это есть.)))
Мне, кстати, и Боря Моисеев нравится. Он какой-то симпатичный и безобидный, как ребенок большой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Боря-талант.Пенкин-вообще умничка!
Жужа
Да тут не знаешь, как пойдет. Вот Вам оно надо?
nataly osaВ ответ на Жужа
Жужа
Да тут не знаешь, как пойдет. Вот Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
просто предложение последовало,вот и задумалась, надо ли?могу ли?
ЖужаВ ответ на nataly osa
nataly osa
просто предложение последовало,вот и задумалась, надо ли?могу ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если надо, то можно рискнуть через "не могу", а если нет - так и базару нет.
nataly osaВ ответ на Жужа
Жужа
Вот если надо, то можно рискнуть через "не могу", а если нет - так и базару нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, видно главное спросить у себя,а надо ли мне лично ребёнок.тогда наверное найду и ответ.но вот деток люблю я, плин.
ЖужаВ ответ на nataly osa
nataly osa
вот, видно главное спросить у себя,а надо ли мне лично ребёнок.тогда наверное найду и ответ.но вот деток люблю я, плин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно, когда в этом возрасте и первый. Когда 4-ый, то мож и не так страшен черт, как его малюют...
nataly osaВ ответ на Жужа
Жужа
Страшно, когда в этом возрасте и первый. Когда 4-ый, то мож и не так страшен черт, как его малюют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4-й тоже страшно, поверьте :)
ЕленаВ ответ на nataly osa
nataly osa
вот, видно главное спросить у себя,а надо ли мне лично ребёнок.тогда наверное найду и ответ.но вот деток люблю я, плин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы любите детей, он хочет, он надежный как вы говорите, что еще надо, чего бояться? что будет тяжело, так и с теми тремя наверно не легко было, последствия для здоровья? так тут все индивидуально, кто то и первого в молодом возрасте с осложнениями рожает. А тем вашим детям сколько лет?
nataly osaВ ответ на Елена
Елена
вы любите детей, он хочет, он надежный как вы говорите, что еще надо, чего бояться? что будет тяжело, так и с теми тремя наверно не легко было, последствия для здоровья? так тут все индивидуально, кто то и первого в молодом возрасте с осложнениями рожает. А тем вашим детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,смогу ли я его вырастить хотя бы до 18 лет,что бы не развалиться как рухлять.первому 22 будет, второму 20 будет,третьему 14.
ЕленаВ ответ на nataly osa
nataly osa
да,смогу ли я его вырастить хотя бы до 18 лет,что бы не развалиться как рухлять.первому 22 будет, второму 20 будет,третьему 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины долго живут так, что сможете, тем более гарантий и у молодых нет, так то и кирпич может на голову упасть, что тут слушать всех, решать все равно вам и мужчине.
nataly osaВ ответ на Елена
Елена
женщины долго живут так, что сможете, тем более гарантий и у молодых нет, так то и кирпич может на голову упасть, что тут слушать всех, решать все равно вам и мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он, как раз-то всё решил, что хочет ребёнка,это не решаюсь.
Колобок и два жирафа
и какая необходимость в этом ребенке, тем более что очень высокий риск осложнений как для ребенка, так и для матери. Детей более, чем предостаточно. Потерпите, внуки со временем появятся ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем