Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делает предложение.

сделали мне предложение, выйти замуж и родить ребёнка,но мне уже за 40,у меня есть 3 детей от предыдущих браков,у него тоже 3 детей, от предыдущего брака,дети уже взрослые у нас.ему тоже ближе к 50.развелась я не так давно,с ним мы встречаемся год, но я как-то не задумывалась выходит больше замуж, темболее иметь ещё детей,это предложение меня ввело в ступор,я конечно отшутилась по-поводу детей, что дети это хорошо,но он всё таки настойчиво спросил ещё раз,пришлось ответить, что подумаю.но в этом возрасте я не предстваляю как это будет,ведь ребёнок будет маленький,а мы уже старенькие,мне просто будет жаль этого ребёнка.и заметила одну закономерность в моей жизни,сколько мужей, столько детей.да ещё боюсь,у него от прошлого брака, двойняшки:).может кто-то рожал после 40,расскажет как оно,а то как-то страшновато, не знаю даже,могу ли быть я готова к детям опять, в таком возрасте.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Марфа Васильна Хачуткина
Не рожай , накуй тибе этат гимарой ?
СсылкаПожаловаться
да вот и думаю,нужен он мне или нет, или жить уже спокойно,себя баловать)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
да вот и думаю,нужен он мне или нет, или жить уже спокойно,себя баловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот и думаю,нужен он мне или нет, или жить уже спокойно,себя баловать)

Вот живите спокойно , от души Вам советую ..мужики - они же дураки , они не понимают , что такое ребенка родить да вырастить ...и годы не в нашу пользу играют , а здоровьем можно подорвать - как 2 пальца об асфальт .
Марфа Васильна Хачуткина
да вот и думаю,нужен он мне или нет, или жить уже спокойно,себя баловать)

Вот живите спокойно , от души Вам советую ..мужики - они же дураки , они не понимают , что такое ребенка родить да вырастить ...и годы не в нашу пользу играют , а здоровьем можно подорвать - как 2 пальца об асфальт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах годы, мои годы :)
Хороша Маша да не наша
а я бы заходила с другого конца - Ваши 3-е детей уже взрослые, на ноги поставлены? я это к тому веду, что младенец-то на себя оттянет все силы и внимание. то есть прежде чем брать на себя новые "обязательства на ближайшие 20 лет" надо понять ситуацию с уже имеющимися. к тому же забеременеть естественным способом в таком возрасте - это еще умудриться надо, надеюсь ЭКО Вы рассматривать не будете. да и "платежный баланс" надо подвести - новый ребенок - это новый наследник. со всеми вытекающими последствиями. я уж не говорю про здоровье.
Моя правда
Если здоровье позволяет, почему бы нет. Знаю две пары, одни родили в 40, другие в 42 причем у женщины это были первые роды
nataly osaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если здоровье позволяет, почему бы нет. Знаю две пары, одни родили в 40, другие в 42 причем у женщины это были первые роды
СсылкаПожаловаться
здоровье, вроде нормальное не жалуюсь,иногда поясница побаливает,но это мелочи жизни.но всё таки думать надо, и очень серьёзно.
Моя правдаВ ответ на nataly osa
nataly osa
здоровье, вроде нормальное не жалуюсь,иногда поясница побаливает,но это мелочи жизни.но всё таки думать надо, и очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать же не Вам одной надо, еще и мужу будущему. Если Вы друг в друге уверены, то совершенно нормально иметь общего ребенка. Тем более, что в таком возрасте люди более осознанно к этому подходят
Julia
При наличии 3 детей я бы точно не стала ...Повести ребенка в первый класс в полтинник ...Всему свое время.. Родить одно, а еще 20 лет поднимать и учить... Не знаю...
софия павлова
Если бы первого- тогда да... но есть уже трое, куда вам?
Ник Валуев
Родить и отдать американцам.
nataly osaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Родить и отдать американцам.
СсылкаПожаловаться
каким американцам, я бы этих американцев,стреляла бы,как ворон.
nataly osa
ну, что девчонки, не успею я наверное, стать в очередной раз мамой,бабушкой буду быстрее так думаю :) несколько часов назад, пришёл парень моей старшой дочери, с которым она встречается уже 4 года,с болшим букетом цветов, и с колцом, с брильянтом, просить руки моей дочери,она конечно сразу сагласилась,я тоже подумала, 2 минуты и тоже согласилась, на их союз.так что, моя свадьба, пока отменяется :).вот такие пироги :)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем