Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делает предложение.

сделали мне предложение, выйти замуж и родить ребёнка,но мне уже за 40,у меня есть 3 детей от предыдущих браков,у него тоже 3 детей, от предыдущего брака,дети уже взрослые у нас.ему тоже ближе к 50.развелась я не так давно,с ним мы встречаемся год, но я как-то не задумывалась выходит больше замуж, темболее иметь ещё детей,это предложение меня ввело в ступор,я конечно отшутилась по-поводу детей, что дети это хорошо,но он всё таки настойчиво спросил ещё раз,пришлось ответить, что подумаю.но в этом возрасте я не предстваляю как это будет,ведь ребёнок будет маленький,а мы уже старенькие,мне просто будет жаль этого ребёнка.и заметила одну закономерность в моей жизни,сколько мужей, столько детей.да ещё боюсь,у него от прошлого брака, двойняшки:).может кто-то рожал после 40,расскажет как оно,а то как-то страшновато, не знаю даже,могу ли быть я готова к детям опять, в таком возрасте.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Те же только в профиль
рожай
посидишь дома
Те же только в профиль
рожай
посидишь дома
СсылкаПожаловаться
да,в предыдущем браке я дома сидела 15 лет, так что, как раз это меня не пугает, я одомашненная :) меня пугает возраст.
Котя МотяВ ответ на nataly osa
nataly osa
да,в предыдущем браке я дома сидела 15 лет, так что, как раз это меня не пугает, я одомашненная :) меня пугает возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, маладца. Сидя дома, четвертого мужа нашла. Полно знакомых, родивших после 40. Все прекрасно себя чувствуют)
nataly osaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ай, маладца. Сидя дома, четвертого мужа нашла. Полно знакомых, родивших после 40. Все прекрасно себя чувствуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так получается, не успею развестись,как новый муж появляется :)
MAKITA-2018
внуков уже ждать надо)))
Злой Гоблин.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
внуков уже ждать надо)))
СсылкаПожаловаться
+++++
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
внуков уже ждать надо)))
СсылкаПожаловаться
вот я о том же, детей люблю,но самой страшновато что-то.
MAKITA-2018В ответ на nataly osa
nataly osa
вот я о том же, детей люблю,но самой страшновато что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига тебе эти сады школы в 40 годов,отдыхай уже и тк трое есть
Те же только в профиль
ума у лядей-палата.
Те же только в профиль
аву не мешало бы сменить
рвотный рефлекс вызывает
Те же только в профиль
аву не мешало бы сменить
рвотный рефлекс вызывает
СсылкаПожаловаться
пыталась,что-то не получилось, попробую ещё раз.:)
Iron Butterfly
И на фига и Вам и ему этот ребенок? Всех своих детей,имеющихся в наличии выучили,дали старт в жизни,помогли чем? Мало ли что ОН хочет. А здоровье-Ваше.
Хочет-пусть рожает,может Нобелевскую премию отхватит.
nataly osaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И на фига и Вам и ему этот ребенок? Всех своих детей,имеющихся в наличии выучили,дали старт в жизни,помогли чем? Мало ли что ОН хочет. А здоровье-Ваше.
Хочет-пусть рожает,может Нобелевскую премию отхватит.
СсылкаПожаловаться
думаете всё так, страшно как я себе это предстваляю? плин,даже думать не стоит, говорите?
Iron ButterflyВ ответ на nataly osa
nataly osa
думаете всё так, страшно как я себе это предстваляю? плин,даже думать не стоит, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала второго после 30 лет.
Даже при моих легких родах-здоровья поуменьшилось.
Моя подруга,глядя на меня пошла рожать второго после 35 лет.
Полетели резко зубы,начала болеть спина,пошел варикоз. Уставала в разы больше,чем с первым-силы не те, энергии поменьше,чем в молодом возрасте.
Третья пошла рожать в 42. Первенца. После ЭКО.
Да,счастье материнства-это одно. Но,резко село зрение,волосы,зубы-уже не говорю.
И опять же,сил меньше,не высыпается,спит по 2-3 часа за ночь,в молодом возрасте-это легче, в ее-она,как зомби.
Я не пугаю.
Может у вас все будет в разы легче,я просто озвучила свои опыт и опыт моих подруг.
Но,опять же вопрос.
ТАК ли хорошо обеспечены Вы и Ваши дети,что бы рожать еще одного ребенка,
ТАК ли хорошо обеспечен Ваш избранник, и какова вероятность того,что ребенка Вы родите только для удовлетворения его хотелок,а повесите только на себя?
саша поповВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я рожала второго после 30 лет.
Даже при моих легких родах-здоровья поуменьшилось.
Моя подруга,глядя на меня пошла рожать второго после 35 лет.
Полетели резко зубы,начала болеть спина,пошел варикоз. Уставала в разы больше,чем с первым-силы не те, энергии поменьше,чем в молодом возрасте.
Третья пошла рожать в 42. Первенца. После ЭКО.
Да,счастье материнства-это одно. Но,резко село зрение,волосы,зубы-уже не говорю.
И опять же,сил меньше,не высыпается,спит по 2-3 часа за ночь,в молодом возрасте-это легче, в ее-она,как зомби.
Я не пугаю.
Может у вас все будет в разы легче,я просто озвучила свои опыт и опыт моих подруг.
Но,опять же вопрос.
ТАК ли хорошо обеспечены Вы и Ваши дети,что бы рожать еще одного ребенка,
ТАК ли хорошо обеспечен Ваш избранник, и какова вероятность того,что ребенка Вы родите только для удовлетворения его хотелок,а повесите только на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое, сетра родила втрого в 35,говорит тяжело уже физически(не роды),говорит в 22 с первым скакала,а сейчас как развалина:)))
nataly osaВ ответ на саша попов
саша попов
есть такое, сетра родила втрого в 35,говорит тяжело уже физически(не роды),говорит в 22 с первым скакала,а сейчас как развалина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нет, разваленой не хочу быть :)
nataly osaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я рожала второго после 30 лет.
Даже при моих легких родах-здоровья поуменьшилось.
Моя подруга,глядя на меня пошла рожать второго после 35 лет.
Полетели резко зубы,начала болеть спина,пошел варикоз. Уставала в разы больше,чем с первым-силы не те, энергии поменьше,чем в молодом возрасте.
Третья пошла рожать в 42. Первенца. После ЭКО.
Да,счастье материнства-это одно. Но,резко село зрение,волосы,зубы-уже не говорю.
И опять же,сил меньше,не высыпается,спит по 2-3 часа за ночь,в молодом возрасте-это легче, в ее-она,как зомби.
Я не пугаю.
Может у вас все будет в разы легче,я просто озвучила свои опыт и опыт моих подруг.
Но,опять же вопрос.
ТАК ли хорошо обеспечены Вы и Ваши дети,что бы рожать еще одного ребенка,
ТАК ли хорошо обеспечен Ваш избранник, и какова вероятность того,что ребенка Вы родите только для удовлетворения его хотелок,а повесите только на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, за информацию которой поделились,я конечно буду думать очень серьёзно на эту тему,но скорее всего склонюсь, что мне это уже не надо.варикоз у меня уже есть, спина уже болит, так что всё это очень серьёзно, деньги у меня на последнем месте,их хватит.
Галия АкжигитоваВ ответ на nataly osa
nataly osa
думаете всё так, страшно как я себе это предстваляю? плин,даже думать не стоит, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для раздумий) Я как раз поздний ребенок. Мама меня родила после 40 - Все нормально - и было и есть. Есть и плюсы и минусы.
Галия Акжигитова
Для раздумий) Я как раз поздний ребенок. Мама меня родила после 40 - Все нормально - и было и есть. Есть и плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а плюсы в чём?
Галия АкжигитоваВ ответ на nataly osa
nataly osa
а плюсы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поздно увидела сообщение. Плюсы - т.к. возраст более взрослый у родителей - более ответственно к воспитанию меня подошли))). А для мамы - выглядит моложе сейчас, чем на свой возраст. После моего рождения вроде здоровье не ухудшилось, по крайней мере на сколько я знаю.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
думаете всё так, страшно как я себе это предстваляю? плин,даже думать не стоит, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете всё так, страшно как я себе это предстваляю? плин,даже думать не стоит, говорите?

Еще хуже :)
Ёрик
...когда же вас всех уже разберут на брак-то?
Злой Гоблин.В ответ на Ёрик
Ёрик
...когда же вас всех уже разберут на брак-то?
СсылкаПожаловаться
...когда же вас всех уже разберут на брак-то? Ржу))
nataly osaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...когда же вас всех уже разберут на брак-то?
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, сколько ещё у меня, будет попыток создать семью до 70 лет?:)
ЁрикВ ответ на nataly osa
nataly osa
я вот думаю, сколько ещё у меня, будет попыток создать семью до 70 лет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я пропускаю не интересные мне высоты, в протоколе соревнований обычно такие помечаются крестиком - х...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем