Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делает только то, к чему приучили

мой муж ничего нового сам нигде и никогда не придумывает. И вообще новые процессы не сразу принимает. И дома и на работе делает только то, к чему приучили. Если ,к примеру, начальник постоянно изобретает что-то новое в работе , то муж только следует этому, сам нового ничего не привнесёт. Дома тоже. В бытовых мелочах. К чему я приучила, то и делает. Что -то новое- противиться, надо снова приучать. Сам никогда инициативу не проявит. Что это ? Как это называется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Екатерина
То есть если дома поменять унитаз, то надо заново к нему приучать?
Светлана
безинициативность....у меня муж-изобретатель...мне вас не понять
Лана Лазурная
К лотку приучили?
Бегущая Строка
удобно ему так. все за него решают - что делать, куда идти, и пр и пр
Бегущая Строка
удобно ему так. все за него решают - что делать, куда идти, и пр и пр
СсылкаПожаловаться
Меня раздражает иногда это
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня раздражает иногда это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие люди - ведомые. только это обычно врожденное качество, поздновато вас стало раздражать. либо вы его задавили своей инициативой, ему проще сделать так, как и что вы хотите, чем отстаивать свою точку зрения
Светлана
бычок на веревочке с кольцом в носу
Васильева Татьяна
безответственный он.. только и всего....
МУР ка
неужели его начальник вечный двигатель изобрел?
капелька
Консерватор, хранитель традиций, постоянный, верный себе.....
нехировата пачимута
аутизм
Екатерина Клементьева(Рязанова)
А замуж когда выходили? Творческий был? Все придумывал? Такой вот. Зато покажешь, все правильно делать будет.
Василена
Была уже здесь тема про сравнение мужа и его начальника. Смотреть надо, за кого замуж выходите. И потом, наверное, таким , как этот начальник, вы не нужны.
Лиза Шницель
в сексе тоже?
ЛарЫсса
Тяни-толкай:D
Panthera tigris
Мамка была строгая, а теперь уже ничего не поделаешь.
Татка
Это сущность человека. Вы его не переделаете.
Mila
Вы из тех женщин, у кого с утра первые слова - почему стоим, почему не двигаемся? Понимаю, всеми фибрами души выбиваю из себя такое. Не хочу работать вечным погонялой и толкачём всю жизнь. Работаю постоянно над тем, чтобы не судить и не осуждать мужчин, живущих рядом, они прежде всего люди, стараюсь воспринимать их без претензий такими, какие они есть. Я с ними просто разговариваю (ничего плохого - муж и сын). Не всегда получается, однако контролирую себя. Попросят - помогу, нет - перевариваю внутри что обошлись без меня. Не просто всё это. Вот сейчас прочитала Ваш пост - зачем Вы так пристально лезете в личную судьбу мужа, Вы в себе разберитесь (я по-доброму), это его линия жизни, не Ваша. Ваш пост говорит не о Вашем муже, а только о Вас и не только в хорошую сторону. Вы сама его роняете, а потом начинаете за это же судить. "Я приучила" Вы что, какое-то животное дома держите на верёвочке? Вот бы ему дать почитать то, что Вы тут сообщили! Не берите на себя слишком много, на свою внутреннюю тактичность в отношении любимого (надеюсь) человека обратите внимание - (только с добром к Вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем