Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаете ли вы пилинг для лица?

С какого возраста пора начинать делать пилинг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лагерта Лодброк
Вы до сих пор Бепантеном увлажняете? хочу понять. когда можно на привычный питательны крем переходить после восстанавливающего. Косметолог как раз недели 2 советует, но он нежирный совсем, хоть каждые 2 часа марафеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы бепантен крем или мазь используете? Крем - да, нежирный и лёгкий совсем, а вот мазь - очень жирная, там так часто не понадобится наносить на лицо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вы бепантен крем или мазь используете? Крем - да, нежирный и лёгкий совсем, а вот мазь - очень жирная, там так часто не понадобится наносить на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крем. Вот я балда, спасибо буду знать!
Лагерта Лодброк
Крем. Вот я балда, спасибо буду знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйста))) У меня после простуд лицо шелушится почище, чем от пилинга, этим и спасаюсь, благодаря дочери этого "добра" в доме навалом.
Larisa Tufaily (Koritko)
Делала и делаю. Предпочитаю микродермабразию. Пилинги можно и нужно рано начинать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Делала и делаю. Предпочитаю микродермабразию. Пилинги можно и нужно рано начинать.
СсылкаПожаловаться
с 20 лет?
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
с 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20- может и рановато конечно. Хотя кто знает, какая там кожа. Пусть консультируется с косметологом
Tatjana Miosga
Я вот хочу собраться Jet -peel сделать. Обычный пилинг-это вчерашний день.
ТатьянаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я вот хочу собраться Jet -peel сделать. Обычный пилинг-это вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Это что? просветите плиз
Tatjana MiosgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это что? просветите плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая процедура невероятно щадящая, в результате которой кожа становится кристально чистой.
АЛЕНА***
моя маникюрша неделю назад сделала лазерный пилинг, понаслушалась расссказов, ну и что, если б не сказала что сделала,я бы и не заметила,ей 36, эффекта особого нет,но три дня, она рассказывала, кожа слазила слоями,вид был мама не горюй...так что это вам с косметологом надо пообщаться)
Татьяна
Делала с 30 лет ультразвуковую чистку, плавно перешла на гидромехано пилинг (сейчас 38), к 40 перейду на химический))))
Эйве
чем от скраба отличается
Я
скрабинг делаю)) регулярно))
Strelezz
пилинг=чистку как можно позже и только 2 раза в год, а скраб подберите себе-лучше натуральный..
гладкая кожа -"временный эффект" типа наркоза, а потом процесс!! мама дорогая..
все очень индивидуально..
Марина И
Последний раз делала ABR. Курс 3 процедуры, раз в неделю. Результат норм, но через полгода другой попробую.
anele1901
Когда есть проблемы
*Juliya*
Автор, не пожалейте
денег на профессиональную консультацию
хорошего косметолога.
От возраста,
типа кожи, проблем кожи (с сосудами и
др). (если есть) — зависит подбор
подходящего именно ВАМ пилинга . Не
зная, можете нанести вред теми процедурами,
которые вам категорически могут не
подходить.
Buton
пора заканчивать работу
Читаю: вы когда-нибудь делали пилинг для яйца?
ks
с подросткового
Софи_
делаю.Профессиональный,т.е. в салоне.начала в 35 лет. Раз в год,в ноябре.
Облезаю мало,практически незаметно.На 3 день уже совсем все сходит. Делала акне,ибо прыщики вылезали,сейчас антивозрастной.
А дома есть 8%,тоже профессиональный.Для домашнего ухода.Его делаю курсами,как написано в инструкции.ну и косметолог такой наносит,если иду на уход к ней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем