Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делай добро

Навеяло темами про старую одежду. Воспользовалась небезызвестной группой в соц.сети, чтобы отдать детские вещи и игрушки, все в отличном состоянии. В итоге была облаяна сумасшедшими. До сих пор обидно ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Julia
За что???? Детские вещи многие покупают б/у, особенно верхнюю одежду, обувь.. Что писали?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
За что???? Детские вещи многие покупают б/у, особенно верхнюю одежду, обувь.. Что писали?
СсылкаПожаловаться
Требовали привезти им прямо домой, на отказ заявление- кто же так помогает, вы просто показушница, или было.так и писали - привези мне то и то, и поскорей...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Требовали привезти им прямо домой, на отказ заявление- кто же так помогает, вы просто показушница, или было.так и писали - привези мне то и то, и поскорей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..пишите- самовывоз))))) не расстраивайтесь, на дураков грех обижаться.))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Требовали привезти им прямо домой, на отказ заявление- кто же так помогает, вы просто показушница, или было.так и писали - привези мне то и то, и поскорей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а полы им не помыть?!!! нееее, я ***ю , реально. нет чтобы спасибо сказать и пиехать забрать- так ты, кто отдает еще и привезти на дом должна- вообще слов не такое нет!!!
Светлана Федюкова
Отдаю знакомым...
Светлана Федюкова
Отдаю знакомым...
СсылкаПожаловаться
Никто из знакомых не нуждался. Решила блин доброе дело сделать
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто из знакомых не нуждался. Решила блин доброе дело сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня внук. Соответственно у дочери много подруг с детьми. Не вижу смысла посторонним людям отдаватьэээээ
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Никто из знакомых не нуждался. Решила блин доброе дело сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в друзьях в ОКах девочка, она у нас в райцентре живет, периодически фото выкладывает, у нее живенько разбирают все, естессно, сами приезжают.
Victorija Shuvalova
Хех удивила, хорошими делами прославиться нельзя!
Ани
На таких сайтах нужно отдавать или брать вещи, а не лаяться с троллями и сумасшедшими.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
На таких сайтах нужно отдавать или брать вещи, а не лаяться с троллями и сумасшедшими.
СсылкаПожаловаться
И там тролли??!
АниВ ответ на Аноним
Аноним
И там тролли??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет смысла даже разбираться.
Нужна вещь, приезжай забирай. Мне нужна вещь, приеду заберу или куплю. Остальное не интетесует.
Маришка
Тоже в ОК увидела статус многодетной мамы о том что нужны вещи длч детей. Собрала вещи сына, почти новые так как подростки растут быстро, два раза договаривались о встрече, не пришла звонила, какие то левые отмазки придумывала. Легли уже спать в начале одиннадцатого ночи звонит, сейчас приду, послала подальше. Не понимаю таких людей.((
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже в ОК увидела статус многодетной мамы о том что нужны вещи длч детей. Собрала вещи сына, почти новые так как подростки растут быстро, два раза договаривались о встрече, не пришла звонила, какие то левые отмазки придумывала. Легли уже спать в начале одиннадцатого ночи звонит, сейчас приду, послала подальше. Не понимаю таких людей.((
СсылкаПожаловаться
О хорошо напомнили ))) мне так "мамочка" сказала что приедет к 9ти утра, чтоб я дома была)) на мое- в 9 я буду на работе, давайте после 6 ти вечера, заявила что - спасибо, не надо
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
О хорошо напомнили ))) мне так "мамочка" сказала что приедет к 9ти утра, чтоб я дома была)) на мое- в 9 я буду на работе, давайте после 6 ти вечера, заявила что - спасибо, не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, мало того что я ей сама звонила, подстратвалась под нее, так она два раза не пришла, а ночью решила припереться. Я в шоке была. Вроде хочешь людям добро сделать так еще и бегать за ними надо, как будто это мне нужно а не ей.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
О хорошо напомнили ))) мне так "мамочка" сказала что приедет к 9ти утра, чтоб я дома была)) на мое- в 9 я буду на работе, давайте после 6 ти вечера, заявила что - спасибо, не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и подстравиваться под таких? нет , народ уже оборзел вконец.
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
еще и подстравиваться под таких? нет , народ уже оборзел вконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че? Еще неизвестно кто кому одолжение делает:-):-):-)
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
А че? Еще неизвестно кто кому одолжение делает:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооо, предлагаю- чтобы те кто отдает вещи даром еще и платил за то чтобы у него их взяли! побежала- патент на это ноу хау оформлять- я же первая это предлдожила...)))
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
воооо, предлагаю- чтобы те кто отдает вещи даром еще и платил за то чтобы у него их взяли! побежала- патент на это ноу хау оформлять- я же первая это предлдожила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 10%, как идейному вдохновителю:-)
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
Мне 10%, как идейному вдохновителю:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думала- ты скажешь- и я не придумаю что нибудь более выгодное тем окму надо и перебью тебе клиентов...
10%... Киса, чтобы будете делать с такой кучей денег- спросил Остап Воробьянинова...
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я думала- ты скажешь- и я не придумаю что нибудь более выгодное тем окму надо и перебью тебе клиентов...
10%... Киса, чтобы будете делать с такой кучей денег- спросил Остап Воробьянинова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олеся, у меня 11 класс, репеты, выпускной...
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
Олеся, у меня 11 класс, репеты, выпускной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галя, тогда 10% за вдохновение явно мало...)))
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Галя, тогда 10% за вдохновение явно мало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С миру по нитке - голому рубаха:-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А че? Еще неизвестно кто кому одолжение делает:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле то?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том что неизвестно кому нужнее, им вещи получить или вам от них избавиться:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем