Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делай то,что хочется.


Кто что думает?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Надежда Сорокина
Если каждый будет делать всё, что хочется, как славно будет жить в хаосе. Даже когда не делают что захочется жизнь мёдом не кажется, ну а в хаосе он думает, что самолёты падать перестанут что ли.
Жужа
В Найроби в 2005 году действительно разбился Боинг. 105 пассажиров и членов экипажа погибли...
Алина ДаваВ ответ на Жужа
Жужа
В Найроби в 2005 году действительно разбился Боинг. 105 пассажиров и членов экипажа погибли...
СсылкаПожаловаться
Откуда эта информация? Нашла, что это произошло в 2007 году.
Алина Дава
Откуда эта информация? Нашла, что это произошло в 2007 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы.
Белоснежная снежинка
Знаю случай,мужчине поставили диагноз:злокачественная опухоль.Обследовался,перепроверялся-точно.Он развёлся с нелюбимой женой,снял все накопления,уехал и решил пожить "для себя",в удовольствие,без рамок))так и живёт))опухоли не стало)))
Сама по Себе
Смотря что хочется. Маньякам тоже чего-то хочется. И если все будут, как и они, делать прям все что хочется - ну минимум будет вселенский бардак.
Невеста ДжокераВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Смотря что хочется. Маньякам тоже чего-то хочется. И если все будут, как и они, делать прям все что хочется - ну минимум будет вселенский бардак.
СсылкаПожаловаться
Не помню кто сказал - Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого! Если это понимать - то бардака не будет.
Белоснежная снежинка
Он написал самому дорогому человеку в своей жизни-дочери.
Белоснежная снежинка
Он написал самому дорогому человеку в своей жизни-дочери.
СсылкаПожаловаться
Сыну.
Лоркин
И .... они упали?
КРАСКА
Ну что сказать. Папа, видимо, держал дочь в ежовых рукавицах. Перед вечностью этот дурак понял, что надо жить как хочется, а не так, как приказывают твои предки...
L_occitaneВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну что сказать. Папа, видимо, держал дочь в ежовых рукавицах. Перед вечностью этот дурак понял, что надо жить как хочется, а не так, как приказывают твои предки...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
Любовь ПетроваВ ответ на L_occitane
L_occitane
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

L_occitane
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

OliviaВ ответ на L_occitane
L_occitane
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KatranaВ ответ на L_occitane
L_occitane
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на L_occitane
L_occitane
А мне кажется,что ежовые рукавицы тут не причем...просто если взять за истину сюжет,человек,который понимает,что ему осталось жить считанные секунды понял ценность жизни...понял,что все в мире условно и что делать надо только то,что ты хочешь и приносит тебе счастье(тут имеется ввиду не убивать и грабить если тебе так хочется) а жить так,чтобы каждый миг прожитой жизни был от сердца и от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
Алина Дава
Автор, а что за книга, к которой этот эпиграф поставлен?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Автор, а что за книга, к которой этот эпиграф поставлен?
СсылкаПожаловаться
Это не книга.Просто фото разглядывала в инете и вот это попалось,чем-то зацепило.Ещё было фото негритёнка,умирающего от голода,а рядом сидела крупная птица,ждала его смерти.Фотограф этого фото покончил с собой через 2 месяца.
Белоснежная снежинка
Это не книга.Просто фото разглядывала в инете и вот это попалось,чем-то зацепило.Ещё было фото негритёнка,умирающего от голода,а рядом сидела крупная птица,ждала его смерти.Фотограф этого фото покончил с собой через 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже впечатлительная натура, можно ссылку?))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Я тоже впечатлительная натура, можно ссылку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ММ не зарегистрирована.Ну сейчас попробую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А пост-то какой?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
А пост-то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВК сообщество "редкие кадры"
Самая счастливая
Лучший совет,который мог дать папа.Если ты имеешь свое мнение и живешь жизнь так,как сама выбрала(а не кто-то за тебя),значит каждый твой день-праздник, и ты-самая счастливая... Такое может только самый родной человек пожелать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем