Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаю документальный фильм по местам Короля Артура

Выезжаем на места в костюмах, которые связаны с легендами: разрушенные замки, доисторические мегалиты, холмы, древние монастыри, все о чем писали в летописях. Вам было бы интересно это посмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну а костюмы - это просто смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмейтесь
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смеюсь! Костюмы мифического персонажа... Как сапоги кота в сапогах... Хотя вы наверняка знаете, какого они цвета...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Смеюсь! Костюмы мифического персонажа... Как сапоги кота в сапогах... Хотя вы наверняка знаете, какого они цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Средневековые костюмы, как то так )))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Средневековые костюмы, как то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мож Артур так не одевался??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
мож Артур так не одевался??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да причём тут Артур как одевался? Есть период, когда женщины и мужчины разных соц слоёв носили определённую одежду. Кроме того, я в мужские кольчуги не одеваются, сильно тяжелые
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут Артур как одевался? Есть период, когда женщины и мужчины разных соц слоёв носили определённую одежду. Кроме того, я в мужские кольчуги не одеваются, сильно тяжелые
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если фильм документальный, то надо чтобы хоть что-то было фактом, а у вас одни домыслы...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну если фильм документальный, то надо чтобы хоть что-то было фактом, а у вас одни домыслы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня лично никаких домыслов нет, по тексту ссылаюсь на писателей и археологов, уже сто раз писала. Вам просто не с кем поговорить
Захария
вы один все делаете? или у вас соавторы есть? с текстом фильм?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы один все делаете? или у вас соавторы есть? с текстом фильм?
СсылкаПожаловаться
Я одна, помогают только снимать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна, помогают только снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.не интересно.спасибо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.не интересно.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? У меня консультанты профессиналы каждый в своей области, но никто не может охватить весь материал
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет? У меня консультанты профессиналы каждый в своей области, но никто не может охватить весь материал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что у вас косноязычная речь..вы путаетесь в понятиях...считаете ,что снимаете лучше, чем ввс.. я НЕ верю,что у вас консультанты серьезнее, чем у ввс))) и т.д. тема мне интересна. материал есть. в англии бываю. вы - не интересны. извините, пожалуйста
АнонимВ ответ на Захария
Захария
потому что у вас косноязычная речь..вы путаетесь в понятиях...считаете ,что снимаете лучше, чем ввс.. я НЕ верю,что у вас консультанты серьезнее, чем у ввс))) и т.д. тема мне интересна. материал есть. в англии бываю. вы - не интересны. извините, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ввс никто не сравнится, не надо на меня наговаривать. Они снимают в постановочном стиле больше, чем выезжают. Конечно выезжают на место, но в несколько, а не несколько десятков
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
С ввс никто не сравнится, не надо на меня наговаривать. Они снимают в постановочном стиле больше, чем выезжают. Конечно выезжают на место, но в несколько, а не несколько десятков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Нет ничего на ввс про места конкретно. Знаю практически все док фильмы, очень нравится, но жанр у них больше постановочный, выезжать на места очень дорого и долго"....ввс дороже, чем вам? смешно. извините, меня вы не убедили в своем профессионализме,грамотности...у вас даже заголовок темы невероятно коряво сформулирован. я не ваша аудитория.чего вам еще то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Нет ничего на ввс про места конкретно. Знаю практически все док фильмы, очень нравится, но жанр у них больше постановочный, выезжать на места очень дорого и долго"....ввс дороже, чем вам? смешно. извините, меня вы не убедили в своем профессионализме,грамотности...у вас даже заголовок темы невероятно коряво сформулирован. я не ваша аудитория.чего вам еще то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спрашивала кому интересно, Вам нет, проходите мимо
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала кому интересно, Вам нет, проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я вам еще раньше ответила, что нет..вы то что со мной задержались?
Поночка Дак
А экспедицию перед съемками делали? Или так - попретесь на авось?
Поночка Дак
А экспедицию перед съемками делали? Или так - попретесь на авось?
СсылкаПожаловаться
Уже несколько лет катаемся
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Уже несколько лет катаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим.
Возможно интересно было бы.
Если ведущего речь поставлена, у оператора руки из нужного места и текст написан хороший.
Поночка Дак
ну допустим.
Возможно интересно было бы.
Если ведущего речь поставлена, у оператора руки из нужного места и текст написан хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараемся, и речь тренируется и текст и снимается со штатива
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Стараемся, и речь тренируется и текст и снимается со штатива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В добрый путь!
Meteora
Честно.... не очень
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Честно.... не очень
СсылкаПожаловаться
А что было бы интересно?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А что было бы интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про короля Артура уже столько всего снято, и правдоподобного и фантастики
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Про короля Артура уже столько всего снято, и правдоподобного и фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально снят бред коммерческий, по местам ничего нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем