Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаю ремонт!

Приглашать приходиться спецов по профилю. Бригада. ..твою мать. Все уроды  "влюбляются " , го вню  ки. Стрём полный. Я как вожак стаи, что? Собакевичи. ..жены звонят каждый час. Очумела. Плачу (и плачу
! ) деньги и получаю моральный ущерб. Смех. 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ZaraZaВ ответ на тори
тори
Сейчас тоже долбят стены
, сижу и строчу ерунду. Простите.
СсылкаПожаловаться
Не ври, седня нельзя.
какая прелесть
У вас там лёгкое бардальеро что ли?
Наблюдатель.
меня банят. не за мат а за мысли. зачем мне писать вам коммент?
Мила МилаяВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
меня банят. не за мат а за мысли. зачем мне писать вам коммент?
СсылкаПожаловаться
Думать надо про себя, а не на форуме, тогда и банить не будут
Olga O
ремонт это не хуху а хохо.. )
ну хоть смех и то хорошо..
Красапетка Куку
ты голая ходишь и очень красивая? Пусть тогда за просмотр работают
Tatsiana Verbilo
Вы профессионалов приглашайте ..что ли
На связиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы профессионалов приглашайте ..что ли
СсылкаПожаловаться
Разве профессионалы долбят стены)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на На связи
На связи
Разве профессионалы долбят стены)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может перфоратором фигячат)), или штормят под проводку )), может автор -такая женщина -огонь, что только дрова колоть или долбить))))), во избежании ненужных последствий ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, может перфоратором фигячат)), или штормят под проводку )), может автор -такая женщина -огонь, что только дрова колоть или долбить))))), во избежании ненужных последствий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штробят*)
На связиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Штробят*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно профессионалы, которые работают перфоратором, вибратором, а вот чтобы штроборезом???? Не видел и не слышал о таком))))) Про_водку слышал)))
Я думал Вы поймёте двойной подтекст слов про долбление профессионалами)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на На связи
На связи
Есть конечно профессионалы, которые работают перфоратором, вибратором, а вот чтобы штроборезом???? Не видел и не слышал о таком))))) Про_водку слышал)))
Я думал Вы поймёте двойной подтекст слов про долбление профессионалами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините )), я просто не тех профессионалов имела в виду))))), но смешно , да))
На связиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Извините )), я просто не тех профессионалов имела в виду))))), но смешно , да))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что извиняться, тем более это с моей стороны было с намёками и мне в пору просить прощение, что я и делаю сейчас. Извините меня пожалуйста!
Действительно, смешно получилось. Просто некоторые решили пошутить, как она встречала работников, я и решил в том же ключе продолжить))) Девушка действительно так написала, что можно и по другому подумать.
ториВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Штробят*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проводку сделали, канализацию тоже - штробили . Я не строитель
ториВ ответ на На связи
На связи
Разве профессионалы долбят стены)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепланировка ! Развеселили .
На связиВ ответ на тори
тори
Перепланировка ! Развеселили .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы с чувством юмора, это хорошо!

Не всё же работникам портить настроение, хоть немного позитива))))
На связиВ ответ на тори
тори
Перепланировка ! Развеселили .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда ругают работников, слышал-переслышал, но что бы так...... В первые заказчица жаловалась на то, что "влюбляются", не припомню такого))))
vp80 vp80
Нда..
Dietrich
)))) класс )))))
Виктория Л
Что?
Анастасия Краснова
тоже летом в доме ремонт делала. Муж был на севере на вахте, я без него всем рулила... и вот бригадир отделочников ( последняя стадия была ремонта) тоже начал ко мне клинья подбивать.... А сам маленький такой, плюгавенький.Ходил неделю по моему дому облизывался. А про себя смеялась, ну думаю, сейчас муж приедет... Приехал мой муж- 186 см рост, плечи огромные, шея здоровая как у быка, рубашки подобрать проблема- все рвется на груди и в плечах! Вес 100 кг... Строитель как увидел, так и осел...
Мила МилаяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
тоже летом в доме ремонт делала. Муж был на севере на вахте, я без него всем рулила... и вот бригадир отделочников ( последняя стадия была ремонта) тоже начал ко мне клинья подбивать.... А сам маленький такой, плюгавенький.Ходил неделю по моему дому облизывался. А про себя смеялась, ну думаю, сейчас муж приедет... Приехал мой муж- 186 см рост, плечи огромные, шея здоровая как у быка, рубашки подобрать проблема- все рвется на груди и в плечах! Вес 100 кг... Строитель как увидел, так и осел...
СсылкаПожаловаться
Ко мне с вещами приходили....
Анастасия КрасноваВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Ко мне с вещами приходили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Мила МилаяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация типа Вашей была))))
Анастасия Краснова
тоже летом в доме ремонт делала. Муж был на севере на вахте, я без него всем рулила... и вот бригадир отделочников ( последняя стадия была ремонта) тоже начал ко мне клинья подбивать.... А сам маленький такой, плюгавенький.Ходил неделю по моему дому облизывался. А про себя смеялась, ну думаю, сейчас муж приедет... Приехал мой муж- 186 см рост, плечи огромные, шея здоровая как у быка, рубашки подобрать проблема- все рвется на груди и в плечах! Вес 100 кг... Строитель как увидел, так и осел...
СсылкаПожаловаться
Хоть Вы поняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем