Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делали Шеллак самостоятельно?

Я купила недавно набор для шеллак, и у меня все отлично получилось с первого раза. Все отлично держится и снимается без проблем. Но на мизинцах постоянно плохо держится. На всех остальных нормально а на мизинцах появляются сколы через 3-4 дня. В чем может быть проблема? Делали ли вы себе сами шеллак и как у вас был результат?
Анастасия Татаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Kristina Zonova
Возьмите лампу от cnd оригинальную может и сколы уйдут.
Nancy Flower
я его вообще не делала
Алина Егорьева
Делала. В принципе, чуть сложнее, чем обычный маникюр. Сколы на каких-то пальцах быстрей образуются, на каких-то медленнее, это обычное дело. Главное же, чтобы продукция была настоящая, от бренда CND, а то всякие пародии на Шеллак и держатся мало времени и никто не знает, что есть вредного в их составе. Я бы порекомендовала Шеллак брать на randewoo.ru , сама там покупала и гель-лаки и лампу брендовую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем