Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать было нечего, смотрим телик вечером

Милые дамы. Недавно на форуме обсуждали тех, кто смотрит экстрасенсов и дом2. Смотрящих не так много, а что смотрите вы?
Я вот на том же канале люблю про студентов-медиков сериал, а вот про пермских пацанов как то не зацепил.
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Vlad74
Я тоже люблю Экстрасенсов ине стесняюсь этого. А присутсвующие здесь просто ломаются как целки. Не смотрят они, ну конечно! Наверное, только канал "Культуры";)))
Елена КараваеваВ ответ на Vlad74
Vlad74
Я тоже люблю Экстрасенсов ине стесняюсь этого. А присутсвующие здесь просто ломаются как целки. Не смотрят они, ну конечно! Наверное, только канал "Культуры";)))
СсылкаПожаловаться
Вова, с тобой все понятно. а кроме экстрасенсов ты что-нибудь смотришь?
Елена Караваева
Вова, с тобой все понятно. а кроме экстрасенсов ты что-нибудь смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю "Зеленую планету".
Светуська 12345В ответ на Vlad74
Vlad74
Я тоже люблю Экстрасенсов ине стесняюсь этого. А присутсвующие здесь просто ломаются как целки. Не смотрят они, ну конечно! Наверное, только канал "Культуры";)))
СсылкаПожаловаться
Я не сомтрю экстрасеносв. и это правда.
Елена КараваеваВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Я не сомтрю экстрасеносв. и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смотришь?
Светуська 12345В ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а что смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал Части тела" по будням по каналу SET, и еще пру-тройку сериалов по Интерент, ибо их нет на каналах вообще.
Но, увы, частично.
Смотреть из серию к серии, к моему сожалению, у меня нет времени.
Елена
я не смотрю, у меня есть дела и поважнее.
Елена КараваеваВ ответ на Елена
Елена
я не смотрю, у меня есть дела и поважнее.
СсылкаПожаловаться
неужели совсем? а новости?
Елена Караваева
неужели совсем? а новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более :))
Мюмла Янсон
Разрушителей легенд люблю и все в этом роде =)
Елена КараваеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Разрушителей легенд люблю и все в этом роде =)
СсылкаПожаловаться
мне как то Галилео больше по душе... может просто Пушной приятнее :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
мне как то Галилео больше по душе... может просто Пушной приятнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галилео тоже интересно =)) Я чаще между дискавери, нэшнл джеографик и энимал планет (пардон за мой английский) переключаюсь =)
ns2483@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Галилео тоже интересно =)) Я чаще между дискавери, нэшнл джеографик и энимал планет (пардон за мой английский) переключаюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой сын галилео любит. он конечно не понимает многово но с таким интересом смотрит....
Мюмла ЯнсонВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мой сын галилео любит. он конечно не понимает многово но с таким интересом смотрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово, познавательные передачи полезно посмотреть, это не "жвачка для мозга" =)
Любовь Мелехонова
А я хочу посмотреть....но у меня не времени... (((
Милашка Милашка
меня вчера черт дернул посмотреть "Пусть говорят" по первому, такой показухи, ханжества и оскрблений в адрес ни в чем не виноватых людей. ни кто и ни где больше не устраивает, я вообще удивляюсь зачем люди соглашаются на эту передачу приходить. фуу, мерзость просто.
Елена КараваеваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
меня вчера черт дернул посмотреть "Пусть говорят" по первому, такой показухи, ханжества и оскрблений в адрес ни в чем не виноватых людей. ни кто и ни где больше не устраивает, я вообще удивляюсь зачем люди соглашаются на эту передачу приходить. фуу, мерзость просто.
СсылкаПожаловаться
о да, первый вообще отличается этим
Сексибой
Про реальных пацанов-самая тема....Ученье свет, а неученье-тень!!!!
КлеоВ ответ на Сексибой
Сексибой
Про реальных пацанов-самая тема....Ученье свет, а неученье-тень!!!!
СсылкаПожаловаться
классный фильм.
Анастасия Попова
Если в субботу есть свободное время, то "Профессия репортер" по НТВ, еще какое-то время смотрела по "Культуре" "Белые пятна, черные дыры".
Ток-шоу я не могу смотреть, та и хочется взять автомат и разрядить...обстановочку
Ленчик
блин а я люблю всякую фигню смотреть не напрегая мозг. Жаль что времени ни фига нет поэтому смотрю только новости утренние. А вечером пока попадеш домой какой там телик.
Само Совершенство
По телевизору смотрю только новости в 9 вечера, пока посуду мою, да и не влечет меня там как-то ничего. Могу вечерком комедию посмотреть, если время есть. А для развлекательных целей мне служит компьютер.
Елена
два дня смотрела "снимите это немедлено"... понравилось
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена
Елена
два дня смотрела "снимите это немедлено"... понравилось
СсылкаПожаловаться
какое-то то время мне тоже эта передача нравилась, давно уже.
По какому каналу она теперь идет, кто ведущие?
Анастасия Попова
какое-то то время мне тоже эта передача нравилась, давно уже.
По какому каналу она теперь идет, кто ведущие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идет по ТНТ, но утром, где-то в районе 10. ведущих не знаю, смотрела только дважды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем