Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Делать что-то в соответствии с фазой Луны?

Кто-нибудь когда-нибудь перед важными мероприятиями, обращал ли на Лунный календарь внимание? ну там убывающая - дело надо завершить, или там полнолуние - наоборот начать. Были ли совпадения по прогнозу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Ю Ю
стоит ли прислушиваться и переносить дело, елси оно уже запланировано ? ясен перец, не перенесу, но чета везде одинаковый прогноз, сижу теперь волнуюсь
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
стоит ли прислушиваться и переносить дело, елси оно уже запланировано ? ясен перец, не перенесу, но чета везде одинаковый прогноз, сижу теперь волнуюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Канешна! Всегда очень внимательно изучаю гороскоп, считаю звездей, гадаю на кофе, картах, ложках и вилках. Пока все это делаю, уже не успеваю на мероприятие. Поэтому всегда у меня все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Никогда. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
Алена
Никогда. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в смысле - не обращаете внимания? я тоже никада не обращала. Щас решила обратить. Накрена, спрашиваецца?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
в смысле - не обращаете внимания? я тоже никада не обращала. Щас решила обратить. Накрена, спрашиваецца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А чего написано?
СсылкаПожаловаться
Алена
А чего написано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
написано - завтра неблагоприятный день. И хлавное - до 31 неблагоприятные все, заразы. и что теперь делать, а мне в парикмахерскую надоть
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
написано - завтра неблагоприятный день. И хлавное - до 31 неблагоприятные все, заразы. и что теперь делать, а мне в парикмахерскую надоть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А, так там наверное очереди будут, не пробьетесь.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
по записи же фсё, аль вы шуткуете. тьшорт блин что делать
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
по записи же фсё, аль вы шуткуете. тьшорт блин что делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Да ерунда. Если по записи не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
та ладно очереди..... вдруг не там побреют....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ю ЮВ ответ на Руся
Комментарий удален.Почему?
и чо косметология? реально если луна во льве то пилинг низя?(я образно) были ли какие то казусы - вот луна во льве и там типа ожог, нидайбох?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Только волосы стригу "по луне". Остальное не все от моего хотения зависит.
Мама посадками занимается по лунным календарям.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Только волосы стригу "по луне". Остальное не все от моего хотения зависит.
Мама посадками занимается по лунным календарям.
СсылкаПожаловаться
не врет луна-то?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
не врет луна-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да хто ее знает?)) Волосы есть, но все равно не такие как хотелось. На даче тоже вроде все растет, но хотелось бы побольше))))
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
коли секас надумаете в полнолуние , то придется терпеть и пахать вплоть до убывающей , иначе прогноз неблагоприятный
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
коли секас надумаете в полнолуние , то придется терпеть и пахать вплоть до убывающей , иначе прогноз неблагоприятный
СсылкаПожаловаться

секас я не смотрю на восходящую луну, лишь бы чо другое взошло
СсылкаПожаловаться
Ю Ю

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
в том то и дело , ежели луна не растущая то может и не взойти
СсылкаПожаловаться
Ю Ю

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Разрешите поумничать?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Разрешите поумничать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
дык ты это, ага, давай сюда, чоуш
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
дык ты это, ага, давай сюда, чоуш
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да все зависит от фаз . И в большей мере от того в какое время суток восходит Силена . Луна управляет приливами т.е. жидкость следует за грави полем луны ,притягивается . Вы всегда относительно Луны находитесь в низу . Вопрос : что мешает крови приливать обильней к мозгу и тем самым обильней снабжать мозг кислородом во время утреннего или дневного восхода Луны. Ответ : ничего . Кровь это жидкость .
Но это все отчень упрощенно .
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Только стрижку. Стригусь на растущую луну. Проверенно на кошках. Стоит постричь на убывающую, обрастают неравномерно, клочками, и бывает, что начинают болеть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Только стрижку. Стригусь на растущую луну. Проверенно на кошках. Стоит постричь на убывающую, обрастают неравномерно, клочками, и бывает, что начинают болеть.
СсылкаПожаловаться
то есть тут есть тама нет?
СсылкаПожаловаться
А
то есть тут есть тама нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Стригли персидских кошек, обрастали просто ужасно, в одном месте длинные клочки, в другом пусто, пару месяцев ходили, как ободранные. Да еще то сопли, то цистит, то уши, то зубы болят. А на растущую луну - равномерно, везде шерсть одинаковая, и не болеют. Люди, говорят, если стричься не на растущую луну, будут головные боли.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Стригли персидских кошек, обрастали просто ужасно, в одном месте длинные клочки, в другом пусто, пару месяцев ходили, как ободранные. Да еще то сопли, то цистит, то уши, то зубы болят. А на растущую луну - равномерно, везде шерсть одинаковая, и не болеют. Люди, говорят, если стричься не на растущую луну, будут головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я смотрю у меня волосы как то неодинаково растут.....особенно в разных местах. И чо совсем ничё нельзя сделать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru