Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать что-то в соответствии с фазой Луны?

Кто-нибудь когда-нибудь перед важными мероприятиями, обращал ли на Лунный календарь внимание? ну там убывающая - дело надо завершить, или там полнолуние - наоборот начать. Были ли совпадения по прогнозу?
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЖужаВ ответ на Бабочка
Бабочка
хм. у меня нервы как канаты в начале моего личного ткскзть цикла, от луны не зависящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня совпадает периодически, особенно на возрастание.
Марина
Корнеплоды только на убывающую луну сажаю. Все, что растет над землей на растущую. Волосы и ногти на растущую так же отрастают быстрее. На новолуние полный штиль. все равно ничего не клеится.
Василя
Стрижка - по Луне, посадка комнатных растений, травяные сборы пью- все на растущей фазе.
Ольга Корнеева
да обращаю и действую в соответствии.
ida
Кстати, сегодня полнолуние. Пойду повою на Луну.
Самая счастливая
Луна - моя планета:я - Рак по гороскопу.Реагирую на нее очень странно:в полнолуние никогда не сплю.С чем связана эта бессонница - не знаю.Тем более,что фазами Луны никогда не интересуюсь,и о том,что сейчас полнолуние узнаю только ночью,внезапно проснувшись от какого-то чувства тревоги:мне в глаза бьет мертвый лунный свет.
Эйве
13 век вернулся?
Виктория Куличенко
Я стригусь только на растущую.
один раз плюнула и подстриглась на убывающую.
ужас. плохо росли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем