Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать что-то в соответствии с фазой Луны?

Кто-нибудь когда-нибудь перед важными мероприятиями, обращал ли на Лунный календарь внимание? ну там убывающая - дело надо завершить, или там полнолуние - наоборот начать. Были ли совпадения по прогнозу?
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бабочка
стоит ли прислушиваться и переносить дело, елси оно уже запланировано ? ясен перец, не перенесу, но чета везде одинаковый прогноз, сижу теперь волнуюсь
MarinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
стоит ли прислушиваться и переносить дело, елси оно уже запланировано ? ясен перец, не перенесу, но чета везде одинаковый прогноз, сижу теперь волнуюсь
СсылкаПожаловаться
Канешна! Всегда очень внимательно изучаю гороскоп, считаю звездей, гадаю на кофе, картах, ложках и вилках. Пока все это делаю, уже не успеваю на мероприятие. Поэтому всегда у меня все в порядке)))
Абсолютное Зло
Никогда. Ерунда полная.
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никогда. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
в смысле - не обращаете внимания? я тоже никада не обращала. Щас решила обратить. Накрена, спрашиваецца?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
в смысле - не обращаете внимания? я тоже никада не обращала. Щас решила обратить. Накрена, спрашиваецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего написано?
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А чего написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написано - завтра неблагоприятный день. И хлавное - до 31 неблагоприятные все, заразы. и что теперь делать, а мне в парикмахерскую надоть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
написано - завтра неблагоприятный день. И хлавное - до 31 неблагоприятные все, заразы. и что теперь делать, а мне в парикмахерскую надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так там наверное очереди будут, не пробьетесь.
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А, так там наверное очереди будут, не пробьетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по записи же фсё, аль вы шуткуете. тьшорт блин что делать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
по записи же фсё, аль вы шуткуете. тьшорт блин что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ерунда. Если по записи не сомневайтесь.
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
и чо косметология? реально если луна во льве то пилинг низя?(я образно) были ли какие то казусы - вот луна во льве и там типа ожог, нидайбох?
Сама по Себе
Только волосы стригу "по луне". Остальное не все от моего хотения зависит.
Мама посадками занимается по лунным календарям.
БабочкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Только волосы стригу "по луне". Остальное не все от моего хотения зависит.
Мама посадками занимается по лунным календарям.
СсылкаПожаловаться
не врет луна-то?
Сама по СебеВ ответ на Бабочка
Бабочка
не врет луна-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хто ее знает?)) Волосы есть, но все равно не такие как хотелось. На даче тоже вроде все растет, но хотелось бы побольше))))
белочка
коли секас надумаете в полнолуние , то придется терпеть и пахать вплоть до убывающей , иначе прогноз неблагоприятный
БабочкаВ ответ на белочка
белочка
коли секас надумаете в полнолуние , то придется терпеть и пахать вплоть до убывающей , иначе прогноз неблагоприятный
СсылкаПожаловаться

секас я не смотрю на восходящую луну, лишь бы чо другое взошло
белочкаВ ответ на Бабочка
Бабочка

секас я не смотрю на восходящую луну, лишь бы чо другое взошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело , ежели луна не растущая то может и не взойти
Валерьевич В ответ на Бабочка
Бабочка

секас я не смотрю на восходящую луну, лишь бы чо другое взошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите поумничать?
БабочкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Разрешите поумничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ты это, ага, давай сюда, чоуш
Валерьевич В ответ на Бабочка
Бабочка
дык ты это, ага, давай сюда, чоуш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все зависит от фаз . И в большей мере от того в какое время суток восходит Силена . Луна управляет приливами т.е. жидкость следует за грави полем луны ,притягивается . Вы всегда относительно Луны находитесь в низу . Вопрос : что мешает крови приливать обильней к мозгу и тем самым обильней снабжать мозг кислородом во время утреннего или дневного восхода Луны. Ответ : ничего . Кровь это жидкость .
Но это все отчень упрощенно .
dashakoshka63@mail.ru
Только стрижку. Стригусь на растущую луну. Проверенно на кошках. Стоит постричь на убывающую, обрастают неравномерно, клочками, и бывает, что начинают болеть.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стригли персидских кошек, обрастали просто ужасно, в одном месте длинные клочки, в другом пусто, пару месяцев ходили, как ободранные. Да еще то сопли, то цистит, то уши, то зубы болят. А на растущую луну - равномерно, везде шерсть одинаковая, и не болеют. Люди, говорят, если стричься не на растущую луну, будут головные боли.
Жужа
Морковку с редиской сажала.))) Эти календари посадки на фазы луны завязаны.) По себе замечала, что в в возрастание луны и полнолуние нервы становятся как канаты.
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Морковку с редиской сажала.))) Эти календари посадки на фазы луны завязаны.) По себе замечала, что в в возрастание луны и полнолуние нервы становятся как канаты.
СсылкаПожаловаться
хм. у меня нервы как канаты в начале моего личного ткскзть цикла, от луны не зависящего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем