Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать добрые дела



В последнее время часто стала задумываться – что я полезного
делаю? Какие поступки можно считать хорошими? Какие добрые дела я делаю изо дня
в день? Что вы про себя можете сказать, что делаете такого, чтобы шло на пользу
другим людям? 
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Работаю.
Катарина
что может амеба? ничего...
Kaspa Jones
Я каждый день просыпаюсь и дарю этому миру себя. Ничего добрее и придумать нельзя.
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я каждый день просыпаюсь и дарю этому миру себя. Ничего добрее и придумать нельзя.
СсылкаПожаловаться
вот молодец а
Мила
))))) я тоже все больше об этом задумываюсь!!!! Но истинно добрых дел совершают мало, эгоизм не даёт делать больше!
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
))))) я тоже все больше об этом задумываюсь!!!! Но истинно добрых дел совершают мало, эгоизм не даёт делать больше!
СсылкаПожаловаться
Зато мелких добрых дел можно сделать миллион. А все складывается из мелочей.
Невеста Джокера
Зато мелких добрых дел можно сделать миллион. А все складывается из мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Хотябы свою работу выполнять добросовестно! Уже было бы не плохо!
Алекс Маш
да много чего на самом деле.
Оля Шмидт
а я вот задумалась добрые дела мы делаем для всех людей, или для тех кто нам нравится.
Светлана Федюкова
Ладно хоть ничего плохого не делаю...
КРАСКА
Автор, надо жить в мире с собой и своими близкими и не делать зла другим-это самое доброе дело, которое можно сделать в этой жизни. А остальному миру до вас, как до лампочки.
Анна ХрановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, надо жить в мире с собой и своими близкими и не делать зла другим-это самое доброе дело, которое можно сделать в этой жизни. А остальному миру до вас, как до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Я за благотворительность! Это дело очень хорошее, важное и нужное! Про лучик детства не первый раз уже читаю, тоже все хочу тему изучить, надо заняться более детально этим вопросом.
марина76 воронина
У меня тоже такой вопрос был к самой себе.Делаю,но хвастаться тут не буду.Разве что скажу что СМС в Русфонд отправляю и вам советую.))
Татьяна ИвановаВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
У меня тоже такой вопрос был к самой себе.Делаю,но хвастаться тут не буду.Разве что скажу что СМС в Русфонд отправляю и вам советую.))
СсылкаПожаловаться
ага а там ворье одно
Kaspa Jones
Вспомнил. Я кошака на днях сбил - считается?
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вспомнил. Я кошака на днях сбил - считается?
СсылкаПожаловаться

София Синюгина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам, я не причем.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он сам, я не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно, коту надоело жить в нищете, и он прыгнул под колеса?
София Синюгина
да конечно, коту надоело жить в нищете, и он прыгнул под колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все точно так и было. Честное пионерское.
Алекс МашВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вспомнил. Я кошака на днях сбил - считается?
СсылкаПожаловаться
возможно где то мышка счастлива
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вспомнил. Я кошака на днях сбил - считается?
СсылкаПожаловаться
они живут в воле 3-5 лет умирают от болезней и голода, под колесами очень много, от насилия людей и собак, и в течении жизни в основном страдают.
Невеста Джокера
Практически всё. Я даже себе вопроса такого не ставлю. Ну например даже сейчас помимо всего основного у меня: 1) перевод текста русск/англ для одной подруги, 2) написание диплома для второй, 3) 3 декларации НДФЛ друзьям заполнить, 4) отчетность чуваку сдать по фирме. Ну и так по мелочи - то кого-то покрасить, то еще что-то помочь, то кредит заплатить, то продуктов привезти. Я вообще полезный человек, чего и всем желаю.
Добрая ЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Практически всё. Я даже себе вопроса такого не ставлю. Ну например даже сейчас помимо всего основного у меня: 1) перевод текста русск/англ для одной подруги, 2) написание диплома для второй, 3) 3 декларации НДФЛ друзьям заполнить, 4) отчетность чуваку сдать по фирме. Ну и так по мелочи - то кого-то покрасить, то еще что-то помочь, то кредит заплатить, то продуктов привезти. Я вообще полезный человек, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
именно из таких мелочей и состоит наша жизнь, просто купить конфеток и угостить сотрудников или позвонить и спросить - как ты? и не задумываться о том, что ты получишь взамен.
Невеста ДжокераВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
именно из таких мелочей и состоит наша жизнь, просто купить конфеток и угостить сотрудников или позвонить и спросить - как ты? и не задумываться о том, что ты получишь взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Суть всех добрых дел и поступков - не ждать чего-то взамен.
Татьяна ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот. Суть всех добрых дел и поступков - не ждать чего-то взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше научи подружек лодырями не быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем