Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать или нет первый шаг к примирению?!

В голове каша!!! Мысли путаются...
Чуть больше месяца назад разорвала отношения с молодым человеком... Не сошлись характерами... Сама была инициатором разрыва!
Первое время была только рада принятию такого решения, хотя и очень сильно его любила... Но вот прошел месяц, и меня как подменили... С каждым днём всё больше начала скучать... Уже просто крышу рвет.
Вначале он что то писал... Не совсем приятное... Нервы мне выматывал. Потом было недельное затишье... И опять приходит сообщение "Соскучилась?"... Видимо, на почве предыдущих его неприятных сообщений я ему немного грубо ответила... И всё, он больше не писал...
А теперь я ему не могу... Понимаю что люблю до сих пор. Скучаю безумно. И уже готова сама какой нибудь небольшой шаг сделать... Но очень боюсь!!! Ни когда в жизни ни чего не делала первая...
Ещё лезут в голову всякие мысли, а вдруг ему уже это не надо... Хотя я точно знаю что любил он меня очень сильно!!! Мы уже собирались в ЗАГС идти, занимались зачатием детей... Но случилась последняя капля (у него злобный и эмоциональный характер, а я обидчевая натура). Потом я думаю, что у него уже может кто то быть, в смысле другая девушка... Хотя он человек с "оригинальной" внешностью, красавцем его, даже с натяжкой не назовешь... И хотя ему 31 год, я была первой с кем он жил. И найти себе девушку ему всегда было тяжело, как он сам и говорил...
Понимаю что если сделаю первый шаг, могу пожалет... Но и боюсь, что если вообще ни чего не сделаю, буду жалеть ещё больше!!!
Посоветуйте как быть и что делать?
Восточная сладость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ночь Нежна...
сидеть на попе ровно... вам просто жаль что он кому то достанется... все равно пожалеете, вне зависимости от того как поступите....
Ночь Нежна...
сидеть на попе ровно... вам просто жаль что он кому то достанется... все равно пожалеете, вне зависимости от того как поступите....
СсылкаПожаловаться
+
Анонимно
Если фоты в "мире" Ваши, то привыкайте делать первый шаг.
Чтобы не помереть от воздержания.
Ночь Нежна...В ответ на Анонимно
Анонимно
Если фоты в "мире" Ваши, то привыкайте делать первый шаг.
Чтобы не помереть от воздержания.
СсылкаПожаловаться
нормальные фотки фигура хорошая
АнонимноВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
нормальные фотки фигура хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные фотки фигура хорошая

Имидж "хищный", выбирающий.
Если дама схватилась за инициативу - пусть сама и тащит и разруливает отношения.
Анонимно
нормальные фотки фигура хорошая

Имидж "хищный", выбирающий.
Если дама схватилась за инициативу - пусть сама и тащит и разруливает отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а имидж - ничто... ))))) жажда - все )))) кому больше надо тот и делает первый шаг.
АнонимноВ ответ на ппц )
ппц )
а имидж - ничто... ))))) жажда - все )))) кому больше надо тот и делает первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кому больше надо тот и делает первый шаг.

Вот я именно об этом. Но большущая часть женщин резко протестует против этой очевидности.
Анонимно
...кому больше надо тот и делает первый шаг.

Вот я именно об этом. Но большущая часть женщин резко протестует против этой очевидности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понимаю о чем вы, все верно, на нет и суда нет, я тоже так считаю.
Ночь Нежна...
нормальные фотки фигура хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ,но обгадить то надо ,а как же!
Ночь Нежна...
нормальные фотки фигура хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тату на пузе убило все нах!
Ночь Нежна...В ответ на SVAN
SVAN
Тату на пузе убило все нах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я такие подробности не разглядывала, девушка как девушка... и вообще внешность не залог удачного замужества и счастья.. миллион примеров,когда обычные выходят взамуж оч.удачно, а красотки или долго выбирают,или за каких то откровенных " не тех" , длинные ноги очень хорошо,но не менее важно иметь мозг и легкий характер...
Ночь Нежна...
ну я такие подробности не разглядывала, девушка как девушка... и вообще внешность не залог удачного замужества и счастья.. миллион примеров,когда обычные выходят взамуж оч.удачно, а красотки или долго выбирают,или за каких то откровенных " не тех" , длинные ноги очень хорошо,но не менее важно иметь мозг и легкий характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да эт понятно всё. Но для меня всё равно тату во весь живот это показатель...
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Если фоты в "мире" Ваши, то привыкайте делать первый шаг.
Чтобы не помереть от воздержания.
СсылкаПожаловаться
Врете Вы всё!
Восточная сладостьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если фоты в "мире" Ваши, то привыкайте делать первый шаг.
Чтобы не помереть от воздержания.
СсылкаПожаловаться
мужчин у меня всегда было много... И воздержание мне ни когда не светит!!! Поэтому и не приходилось первый шаг ни когда делать!!!
Восточная сладость
мужчин у меня всегда было много... И воздержание мне ни когда не светит!!! Поэтому и не приходилось первый шаг ни когда делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин у меня всегда было много... И воздержание мне ни когда не светит!!! Поэтому и не приходилось первый шаг ни когда делать!!!

Дык тираж, однако.
Пора самой шевелиться.
Лепота *
"Злобный и эмоциональный характер, а я обидчивая"
Не надейтесь, не изменитесь ни Вы, ни он.
Долго вместе с такими качествами все равно не проживете.
Восточная сладостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
"Злобный и эмоциональный характер, а я обидчивая"
Не надейтесь, не изменитесь ни Вы, ни он.
Долго вместе с такими качествами все равно не проживете.
СсылкаПожаловаться
надежда всегда умирает последне... Просто за этот месяц я посмотрела на других мужчин, и ахнула... Как в анекдоте...
"Девушки не проходите мимо!!! Дальше парни ещё хуже!!!"
Восточная сладость
надежда всегда умирает последне... Просто за этот месяц я посмотрела на других мужчин, и ахнула... Как в анекдоте...
"Девушки не проходите мимо!!! Дальше парни ещё хуже!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно-уж замуж невтерпеж.
Пень загорелся. Не самый удачный повод выйти замуж.
Но Вам виднее.
Восточная сладостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Понятно-уж замуж невтерпеж.
Пень загорелся. Не самый удачный повод выйти замуж.
Но Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот замуж то я как раз и не сильно рвусь!!! Я единственное, детей хочу... Что на счёт него... Просто я думаю, может мне надо было немного подождать, ведь он реально менялся?! Хотя все его изменения давались ценно моих нервов.
Восточная сладость
вот замуж то я как раз и не сильно рвусь!!! Я единственное, детей хочу... Что на счёт него... Просто я думаю, может мне надо было немного подождать, ведь он реально менялся?! Хотя все его изменения давались ценно моих нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое право Вы имеете его менять, да еще и насильно?
Как говорится-не нравится-не ешь!
Хотите-сами меняйтесь, а так... Тоже мне, Пигмалионша нашлась!
Восточная сладостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
А какое право Вы имеете его менять, да еще и насильно?
Как говорится-не нравится-не ешь!
Хотите-сами меняйтесь, а так... Тоже мне, Пигмалионша нашлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, нет!!! Насильно ни чего не было!!! Менять хотел он сам!!! Он сам от себя был в шоке, и от своего поведения!!! Он себя не мог контролировать... Он и к психологу ходил и в церковь... Лишь бы поменять... Он ведь и сам понимает, что его характер практически ни реально выносить...
Восточная сладость
нет, нет!!! Насильно ни чего не было!!! Менять хотел он сам!!! Он сам от себя был в шоке, и от своего поведения!!! Он себя не мог контролировать... Он и к психологу ходил и в церковь... Лишь бы поменять... Он ведь и сам понимает, что его характер практически ни реально выносить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда на кой он Вам с такими проблемами??
Говорю, не изменится!
Восточная сладостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Тогда на кой он Вам с такими проблемами??
Говорю, не изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чувства куда деть и как себя сейчас сдержать?! Реально пыталась переключиться на кого нибудь, но честно, один другого хуже...
Восточная сладость
а чувства куда деть и как себя сейчас сдержать?! Реально пыталась переключиться на кого нибудь, но честно, один другого хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда и все девают. Такие неуравновешенные люди в дальнейшем
могут и руки начать распускать. А у Вас уже дети будут. Вот тогда
и будете спрашивать, что делать, но будет уже не просто поздно,
а гораздо позднее, чем сейчас.
Восточная сладостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Куда и все девают. Такие неуравновешенные люди в дальнейшем
могут и руки начать распускать. А у Вас уже дети будут. Вот тогда
и будете спрашивать, что делать, но будет уже не просто поздно,
а гораздо позднее, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так итог то какой? Сидеть на попе ровно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем