Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать ли Бруне пластику ? Очень, очень серьезная тема.

Это мой Бруно, ему 7 месяцев и он очень меня любит. Я соответственно люблю его, но не смотря на это он еще он любит кашку с мясом. Но у Бруно с рождения разорван кончик правого уха, есть подозрение, что щенком его за ушко укусила крыса. Доктор Айболит сказал, что в принципе можно сделать разрез и сшить заново. А мне жалко. Вот сижу думаю что делать.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Всего семь месяцев..?.поменяй..он ещё в гарантии.
СсылкаПожаловаться
Это я из зависти..классный Бруно...я тоже такого хочу, но только с целым ухом.
Умные глаза, хорошие белые зубы.
Сладкое не давай - испортишь собаку.
БочеллиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это я из зависти..классный Бруно...я тоже такого хочу, но только с целым ухом.
Умные глаза, хорошие белые зубы.
Сладкое не давай - испортишь собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за уха я друзей не меняю
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
из за уха я друзей не меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! второе же у него вполне нормальное..)))
Сколько ему было когда взял малыша..?
И зачем ты его склоняешь.?
Он же мальчик, я правильно поняла?
Я!
Когда я была мелкая и глупая и лезла к коту - он порвал мне когтем мочку уха - в месте соединения с головой. Там до сих пор остался шрамик.. ни разу не пришло в голову пойти к врачу, разрезать и зашить как былО... хотя я и Бруно, конечно.. он может об этом по ночам мечтает )))
Комментарий удален.Почему?
Я!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так уши орган обширный ))
Рыбка моя
Насколько я помню, ты говорил, что заведешь псину только к старости, чтобы помереть вместе. Поживи еще, Андрюха.
БочеллиВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Насколько я помню, ты говорил, что заведешь псину только к старости, чтобы помереть вместе. Поживи еще, Андрюха.
СсылкаПожаловаться
так я так и расчитал
МаргошаВ ответ на Бочелли
Бочелли
так я так и расчитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь - плохо рассчитал(((( ты его переживешь. А если еще и издеваться над псом будешь, то....
отшельник
ну что вы, андрюша! шрамы украшают мужчины. с порванным ухом бруно будет намного более привлекательным для сук
Безешка
чудо псинка. не мучайте его. вы же все равно его любите, несмотря на шрам )))
Кикимора (ritorna )
Жаница собрался??
Agent 007
Если тюнинговать , то уж по полной! :)))
БочеллиВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если тюнинговать , то уж по полной! :)))
СсылкаПожаловаться
еще пару яиц пришить?
Agent 007В ответ на Бочелли
Бочелли
еще пару яиц пришить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Ага, или набить имеющиеся! Купированный хвост придаст агрессивно-спортивный вид,стрижка под "бобрик" и окрас в "адский пламень" по бокам. :))))
HELGA *
Как "собачница" с аааааграмадным стажем и владелица, по жизни, немцев, могу сказать - ДЕЛАЙ СМЕЛО! Операция плевая и ему не будет ну уж так прям "больно" ))) Вот пошел, к примеру , пес погулять и на склянку налетел... Надо швы наклвдывать, а ты будешь сидеть и ныть - заживай-заживай - жалко швы наклвдывать.. ))) Так что ли?! )))
ШЕЙ СМЕЛО!!!
Пес - красавец!!!
БочеллиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как "собачница" с аааааграмадным стажем и владелица, по жизни, немцев, могу сказать - ДЕЛАЙ СМЕЛО! Операция плевая и ему не будет ну уж так прям "больно" ))) Вот пошел, к примеру , пес погулять и на склянку налетел... Надо швы наклвдывать, а ты будешь сидеть и ныть - заживай-заживай - жалко швы наклвдывать.. ))) Так что ли?! )))
ШЕЙ СМЕЛО!!!
Пес - красавец!!!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, что это не так серьезно когда я своего кота возил ..йца отрезать
HELGA *В ответ на Бочелли
Бочелли
я вот тоже думаю, что это не так серьезно когда я своего кота возил ..йца отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже думаю, что это не так серьезно когда я своего кота возил ..йца отрезать

Андрюха, эта процедура - ерунда, поверь! А пес еще красивее будет! Удачи!
А это мой Дарк - белая швейцарская овчарка. ( У меня 2 белых "швейцарца" и 2 "немца", стадо целое ))))



БочеллиВ ответ на HELGA *
HELGA *
я вот тоже думаю, что это не так серьезно когда я своего кота возил ..йца отрезать

Андрюха, эта процедура - ерунда, поверь! А пес еще красивее будет! Удачи!
А это мой Дарк - белая швейцарская овчарка. ( У меня 2 белых "швейцарца" и 2 "немца", стадо целое ))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахринеть
HELGA *В ответ на Бочелли
Бочелли
ахринеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, красава парень ))) А это Ханка (прошу над кличкой не ржать))) Мы ее в Австрии из клуба уже с кличкой купили )))


HELGA *В ответ на Бочелли
Бочелли
я вот тоже думаю, что это не так серьезно когда я своего кота возил ..йца отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это мой Тойфель, необычайной смелости, чертяка ! ))))


МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А это мой Тойфель, необычайной смелости, чертяка ! ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что означает эта команда?
HELGA *В ответ на Маргоша
Маргоша
и что означает эта команда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он здесь атакует . Я подняла ладонь и через секунду он сел. Ладонь(или палец) вверх - сидеть .
У меня все собаки телохранители и поэтому команды выполняют в секунду.
МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Он здесь атакует . Я подняла ладонь и через секунду он сел. Ладонь(или палец) вверх - сидеть .
У меня все собаки телохранители и поэтому команды выполняют в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пистолет?
HELGA *В ответ на Маргоша
Маргоша
а пистолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он просто так там валялся в тот момент ))) Мы перед этим бабахали (собака не должна бояться выстрелов) И отрабатывали "задержание" ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем