Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать ли Бруне пластику ? Очень, очень серьезная тема.

Это мой Бруно, ему 7 месяцев и он очень меня любит. Я соответственно люблю его, но не смотря на это он еще он любит кашку с мясом. Но у Бруно с рождения разорван кончик правого уха, есть подозрение, что щенком его за ушко укусила крыса. Доктор Айболит сказал, что в принципе можно сделать разрез и сшить заново. А мне жалко. Вот сижу думаю что делать.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А он просто так там валялся в тот момент ))) Мы перед этим бабахали (собака не должна бояться выстрелов) И отрабатывали "задержание" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вызывают уважение люди, которые так с собаками умеют заниматься...))
HELGA *В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня вызывают уважение люди, которые так с собаками умеют заниматься...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама - биолог. Я практичнески на "ты" со зверьем с пеленок )))
Ну, а собаки,лошади и дельфины, это практически люди. )))
первый немец у меня появился в три года.
maln
Хочешь лишить пса индивидуальности? ..а ещё все знают: шрамы мужчин украшают. Не порть кобелю жизнь, он не сучка ...если совсем не портить не получится, не порть хотя бы пластикой.
Valery L.
А пёс что сам говорит..ему это надо или нет?
Можно в доме убрать пару зеркал..если что.
ИРГА
шапку ему надень и не видно будет.
Елена
Замечательный пес ) мне было бы все равно какое у него ухо ) собираюсь взять собаку , но пока в раздумьях не знаю какую породу предпочесть )
БочеллиВ ответ на Елена
Елена
Замечательный пес ) мне было бы все равно какое у него ухо ) собираюсь взять собаку , но пока в раздумьях не знаю какую породу предпочесть )
СсылкаПожаловаться
заведи кота
ЕленаВ ответ на Бочелли
Бочелли
заведи кота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот у меня есть ) тоже на собачий характер похож , но хотелось бы собаку , большую собаку )
Мюмзик
Глупости! Красивый пес, зачем ему эти понты? А наркоз дело хреновое....
Долорес Клейборн
Если ему этот разрыв на ухе чем-то грозит, ну там, сросся неправильно или еще что - тогда, конечно, оперировать. Но ради красоты мучить собаку - зачем?
Natalis Domini
Прям не ожидала такого....вы его что..хотите залюбить своей любовью???В том смысле... вот вам не все равно,какие у него ухи????
Лисуля-Хитруля
Конечно надо зашивать ухо, сделать ринопластику, увеличение пениса и отсосать жир))))))))) Уморили)))
Александра Воробьева
Сначала нужно сделать педикюр.
Без педикюра шансы привлечь самочку-минимальны.
Влюбленная в жизнь
косметическая пластика? мужчину шрамы украшают
Домино
Пусть такой ходит, из толпы выделяецца.
Дичайшая Мяу Мяу
бляяяяять
Alena
Себе чего-нибудь порежь, а псину оставь в покое)))
Елена Вилкова
Да, все больше и больше люди разочаровывают. Ни одному животному бы такое и в голову не пришло, бедный-бедный пес. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, если б я из-за этого своих котов под нож отдавала. Таким как вы, вообще нельзя держать животных - загубите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем