Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать ли короткую стрижку?

Кто стригся коротко? Пожалели? Хочется и колется чет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
РИЯВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
У меня такая была.
Коррекция частая нужна. А то не смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, каждый месяц, чтобы форму держать.
Аноним
Прост боюсь оказаться оболваненой...
Natali Fomenko
смотря что изначально. Если коса до пояса толщиной в руку, то жаль. Если крысиный хвостик, то что там жалеть-то?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
смотря что изначально. Если коса до пояса толщиной в руку, то жаль. Если крысиный хвостик, то что там жалеть-то?
СсылкаПожаловаться
Волосы русые ниже плеч, мягкие но ровно не лежат сами по себе, только если уложить. Растут средне не быстро не медленно
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы русые ниже плеч, мягкие но ровно не лежат сами по себе, только если уложить. Растут средне не быстро не медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ниже плеч - не до пояса. Вопрос - что хотите стричь - каре?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, ниже плеч - не до пояса. Вопрос - что хотите стричь - каре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень коротко, от ушей и выше, ну как то как
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Очень коротко, от ушей и выше, ну как то как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сильно хочется, то стригитесь. Через год обрастете, если что.
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Очень коротко, от ушей и выше, ну как то как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стрижка "пикси"? если хочется-пробуйте....но зимой холодновато...
только у блондинки стригитесь--гуще и быстрее волосы растут потом
Хулиганка
Я стриглась как-то, типа каскада что-то "здесь короче, там длиннее" ))) Мне точно противопоказаны такие эксперементы! Волосы вьются и когда они короче, они это делают еще сильнее))) Я с укладками заколебалась) хотя... и сейчас с длинными у меня такая же заморочка - выпрямляю, укладываю)))
Это я
Я была с очень короткой стрижкой. Примерно как у Ванессы Паради в фильме "Девушка на мосту". Мне шло. Некоторые мужчины даже комплименты своеобразные делали: типа шея сексуальная или подчеркнутые черты лица. Потом отрастила волосы. С удовольствием ходила, просто перед свадьбой растила, хотела прическу. НО! на свадьбу прическа не получилась:) а укорачивать волосы уже не стала.
Яра
Стриглась, потом снова отрастила волосы(лень укладывать))Экспериментируйте, как тут верно подметили, волосы не зубы-отрастут
Наташа
жалела когда стриглась, быстро надоедает.
Мария
у меня стрижка укороченный боб, мне очень нравится
Aскелла
Да!!! Я таскала длинные волосы лет 10 жуть как надоели. Недавно каре сделала короткое это такой кайф...)))
Наталья
один раз, лет в 16. все ,больше никогда не буду
Lodomeria
Я стриглась довольно коротко (см 3 на затылке были волосы). Мне не понравилось. Ухаживать за волосами, конечно, проще. Но я люблю, когда во время секса меня мужик за волосы хватает, очень уж мне этого не хватало)))
Аноним
Мне длина очень идет, и разные укладки типа локонов или утюжком, крупное гофре. Боюсь что долгое время не смогу их делать...
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Мне длина очень идет, и разные укладки типа локонов или утюжком, крупное гофре. Боюсь что долгое время не смогу их делать...
СсылкаПожаловаться
вот и повод укрепить волосы---ведь от локонов и плоек портятся!
маски будете делать и новый образ порадует
Аноним
А хочется освежить образ. Вот где дилемма..
Софистер Твистер
волосы до плеч очень сексуально
наталия шохина
а что, освежить образ можно только экстремальной стрижкой? можно новый окрас волос придумать. например подруга недавно сделала на цвете блонд на самых кончиках как бы перышки малинового цвета. очень прикольно, свежо, необычно. можно вообще много чего придумать. все-таки короткая стрижка, это очень индивидуально и действительно идет единицам.
Инесса
я как то умудрилась капитально сжечь свои волосюшки((( и ничего не оставалось как коротко подстричься,больше года потом экспериментировала разные выстригоны))) но мастера хорошего реально трудно найти.
ИнессаВ ответ на Инесса
Инесса
я как то умудрилась капитально сжечь свои волосюшки((( и ничего не оставалось как коротко подстричься,больше года потом экспериментировала разные выстригоны))) но мастера хорошего реально трудно найти.
СсылкаПожаловаться
потом отрастить волосы помогло кератиновое выпрямление,волосики мягкие,не пушатся,легко укладываются,растут себе и растут. Сейчас уже ниже плеч и опять решила по хулиганить,выбрила затылок с узором,hair tatooсейчас популярно,закалываешь волосы-видно узор,распускаешь и никто ничего не видит)
Жужа
Волосы не зуюы - отрастают. Стриглась коротко. Шло.
миром измазана
Я считаю,что волосы это украшение женщины,даже не красавица с удлиненными пышными здоровыми волосами выглядит привлекательнее фотомодели с ежиком! Без обид,просто мое мнение и минимум 50% мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем