Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать ли операцию.

Предлагают операцию по устранению опущения матки и пластика вагины. После родов не ушили правильно.
Так особо не мешает жить. Вот думаю может гинекологи хотят деньги вытянуть или действительно беспокоятся. Говорят при травматизации шейки может быть рак. Я просто максимально избегаю контакта с мужем. Ну и тяжести не поднимаю. Хожу на плавание. Может укрепится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
MarFaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну нет конечно, это же шутка . Думаешь я конченная? я за свои слова отвечаю

а Амалька гнала?? Может и правда ты ей нравишься?
Комментарий удален.Почему?
MarFaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
... да, я МашаТы чего так кипятишься, остынь...
Все будет хорошо
Я просто максимально избегаю контакта с мужем
Что это за жизнь? Нужно решаться..
Ягодка Яга
Конечно, деньги вытянуть хотят. Само нормализуется. А то так ушьют, что пальца не просунете
koza dereza
Обязательно делайте, если врачи советуют. Я знаю очень не приятный опыт моей хорошей подруги.
Julietta
Идите в нормальную больницу на платную консультацию. И не в одну. Потом уже взвешенно принимайтп решение. Лучше в им. Пирогова. В моники. И центр репродукции семьи в Москве.
Гермиона Грейнджер
опущение дело серьезное. надо делать.
Наталья Дубровская
У вас потом все выпадать будет, у каждой 3 пенсионерки выпадение матки и без предрасположенностей
Nika
И обязательно нам надо сообщать о вашей матке , вагине и шейке ? Может вы обсудите все эти вопросы с вашим гинекологом, а не с нами.
Наталья Пекова
Вы когда нибудь видели выпавшую матку? Я видела, у моей мамы, царствие ей небесное, тоже шарахалась от врачей, как от чумы! Я пощажу общественность и не буду рассказывать, как это выглядело и как с этим мне пришлось маму дохаживать, так как делать что-либо было уже поздно. Так что проконсультируйтесь еще у других врачей и решайтесь на операцию, панический страх перед хирургией часто до добра не доводит.
волшебная феяВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
Вы когда нибудь видели выпавшую матку? Я видела, у моей мамы, царствие ей небесное, тоже шарахалась от врачей, как от чумы! Я пощажу общественность и не буду рассказывать, как это выглядело и как с этим мне пришлось маму дохаживать, так как делать что-либо было уже поздно. Так что проконсультируйтесь еще у других врачей и решайтесь на операцию, панический страх перед хирургией часто до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
Это что, смертельно?
Дарья Кошка
Упражнения Кегеля делайте два раза в день, и не отказывайте мужу.
Амина Исмоилова
Делай операцию и не раздумывай! Заговоры и шаманские пляски с бубном тут не помогут - выпадет матька в панталоны к чяртям собачьим!
********
При чем здесь при родах не ушили? Выпадение матки не от этого. Удалять и не мучиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем