Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?

Сижу,смотрю в окно,там дождь.Рядом вафелька лежит,скушать бы надо.
а еще поспать бы немного.Не выспалась.
Расскажите как у вас дела,уважаемые форумчане :)Давайте поговорим.
Heaven
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Зимняя вишняВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
не похоже)) уже неделю тепло у нас и прогнозы оптимистические...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по телику сегодня утром сказали. А погода действительно еще хорошая.
Елена ЗагородняяВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Так по телику сегодня утром сказали. А погода действительно еще хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы откуда , Вишенка?
Я из Киева))) у нас + 19 и солнце
Зимняя вишняВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
А вы откуда , Вишенка?
Я из Киева))) у нас + 19 и солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым. Сегодня у нас тоже солнце, после обеда поднялся ветер. Днем жарко, вечером прохладно.
Елена ЗагородняяВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Крым. Сегодня у нас тоже солнце, после обеда поднялся ветер. Днем жарко, вечером прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пириадически тепло, и пириадически холодно.))))) ХЗ, чо напялить на себя завтра. Эта несогласованность с природой очень нервирует, и удручаит)))))
Зимняя вишняВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Пириадически тепло, и пириадически холодно.))))) ХЗ, чо напялить на себя завтра. Эта несогласованность с природой очень нервирует, и удручаит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидую белой завистью тем, кто не взирая на мнения окружающих носят брюки. Сейчас это самое то. А я вот не ношу брюки, поэтому в такую погоду мерзну. Жду когда начнется сезон колготок и чулок
Елена ЗагородняяВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Завидую белой завистью тем, кто не взирая на мнения окружающих носят брюки. Сейчас это самое то. А я вот не ношу брюки, поэтому в такую погоду мерзну. Жду когда начнется сезон колготок и чулок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В удивлении !!!стесняюсь спросить- почему???
А я ничего кроме брюк не ношу, а в юбке чувствую себя прифрантившейся коровой... Вот недавно на крестины в церковь одела- сплошной дискомфорт...
Зимняя вишняВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
В удивлении !!!стесняюсь спросить- почему???
А я ничего кроме брюк не ношу, а в юбке чувствую себя прифрантившейся коровой... Вот недавно на крестины в церковь одела- сплошной дискомфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня трохи росту не хватает и фигура не идеал. 46-48. (Талия 68, бедра 98). Летом ношу бриджи. Зимой ношу конечно джинсы, но тоже когда припечет. У меня прсто стиль одежды такой, более классический. Нравятся костюмы и платья. Обувь соответствующая.
Ёрик
...прелестное, но чересчур скоротечное утро...чье очарование, в настоящий момент, убиваю суровыми реалиями форумного дня...
Зимняя вишня
Сижу в кабинете, смотрю на гвоздики в вазе, слушаю музыку. Да еще и праздник. Нет повода не выпить. Да хрен там! Второй день на диете. Так что ни чего не радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем