Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма...

Мне 40, дочери 21. Я давно развелась с отцом дочери и вышла замуж 5 лет назад,  как мне казалось, за прекрасного человека. Дочь тоже замужем 2 года как. Так вот, дорогие формчане, застукала я дочь со своим вторым мужем. Ему тоже 40. Что мне делать? Выгнать и развестись с мужем или вычеркнуть дочь из своей жизни? А может одним махом и развестись и вычеркнуть? Грустно.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
АнастасияВ ответ на Злата
Злата
Если деньги есть, уезжайте хоть в пансионат какой, хоть куда-нибудь. Сходите к психологу, священнику. Вам нужна психологическая поддержка сейчас. Но не возвращайтесь, пусть помучаются. Похорошему их на семейный совет обоих со всеми родственниками, чтобы совесть хоть у дочери проснулась. А мужу пинка. Это не муж, это просто кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не мучаются - совести у них нет
ЗуляВ ответ на Злата
Злата
Если деньги есть, уезжайте хоть в пансионат какой, хоть куда-нибудь. Сходите к психологу, священнику. Вам нужна психологическая поддержка сейчас. Но не возвращайтесь, пусть помучаются. Похорошему их на семейный совет обоих со всеми родственниками, чтобы совесть хоть у дочери проснулась. А мужу пинка. Это не муж, это просто кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласна!
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите подругу позвонить им и сказать, что чудом поймала вас в петле. Пусть мучаются тв ри, как в сердце любящей матери и
жены измазать нечистотами..
penitrator XXXLВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Попросите подругу позвонить им и сказать, что чудом поймала вас в петле. Пусть мучаются тв ри, как в сердце любящей матери и
жены измазать нечистотами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да таким дешёвым людишкам как эти двое родственников - выше чем по фиг где эта Женщина... после такого
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на koshka mainecoon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
солидарна
АнастасияВ ответ на penitrator XXXL
penitrator XXXL
Да таким дешёвым людишкам как эти двое родственников - выше чем по фиг где эта Женщина... после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в точку
Татьяна ВатунскаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Попросите подругу позвонить им и сказать, что чудом поймала вас в петле. Пусть мучаются тв ри, как в сердце любящей матери и
жены измазать нечистотами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли , что они будут мучиться ? А уехать в пансионат - устроить им медовый месяц ? Понятно , что все подходят со своими мерками . Но терять дочь - не лучший выход . Может , она Вам лучшим другом и кормилицей в старости будет ? Лучше попытаться поговорить с ней , объяснить , сказать как Вам больно . И вообще , чтобы она на Вашем месте чувствовала ? У Вас с ней небольшая разница в возрасте . ПОЧЕМУ ее потянуло на отчима ? Соблазнил ? Но не насиловал же ! Неужели мало парней вокруг ? У Вас с ней небольшая разница в возрасте , Вы еще можете стать подругами и вместе ездить по пансионатам ! Удачи !
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе, я бы разнесла обоих...
Наталья РайковаВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за эти три дня ваш муж, и ваша дочь предприняли хоть какие-то попытки найти вас? Они знают о том где вы? И вообще, живы ли вы, после такого свершившегося факта?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как к этому факту отнесется муж вашей дочери, интересно? Там ведь тоже может семья развалиться. Вы нас часом не троллите??? Уж такая Санта-Барбара...туши свет...
Артем БрянцевВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как к этому факту отнесется муж вашей дочери, интересно? Там ведь тоже может семья развалиться. Вы нас часом не троллите??? Уж такая Санта-Барбара...туши свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туши свет кида
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выгоняйте их оттуда. А то Вы им еще и полную свободу предоставили
Irina VladimirovnaВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решение тут однозначно - мужа выгнать, про дочь забыть. Они оба Вас предали самым чудовищным образом. Сами подумайте: как после такого жить с ними вместе и смотреть на них и разговаривать с ними? Они же взрослые люди и ведали , что творят и творили это вполне осознанно.
юрий андреевВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую... Вам нужно с дочерью откровенно поговорить, может это действительно любовь у них... А прощать или нет, Вам виднее. А вот мужа я бы не простила, значит он- не Ваш человек... Ещё неоднократно предаст. Так что или смиряться или бросать. Вам нужно принять решение. Вначале будет тяжело, но недолго... Выживете и оправитесь. Разобраться с ними и в отпуск!(если возможно) Желаю Вам удачи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И Вам того же. Счастья, любви, здоровья. У нас в школе плохо преподавали великий и могучий, вот и косячу. Если что я из Казахстана.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам того же. Счастья, любви, здоровья. У нас в школе плохо преподавали великий и могучий, вот и косячу. Если что я из Казахстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-человечески сочувствую вам. Время залечит боль, мужчину гоните из своей жизни, а дочь простите со временем. Подло, конечно, но не смертельно. 40 лет еще полжизни впереди. Научитесь любить себя и живите для себя.
Берегите себя. Очень вас жалко... попасть в такую ситуацию врагу не пожелаешь.
penitrator XXXLВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с зятем попробуйте тоже самое.. Может отойдёт обида;)
penitrator XXXL
А Вы с зятем попробуйте тоже самое.. Может отойдёт обида;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таира КязимоваВ ответ на penitrator XXXL
penitrator XXXL
А Вы с зятем попробуйте тоже самое.. Может отойдёт обида;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? То же выход! Какой Вы сообразительный.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...перед приездом из командировки, во избегание эксцессов, подобно Вашему, всегда предупреждайте об этом...Дочь у Вас тварь, однозначно, поэтому обоих посылайте на х...
Татьяна АвдееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать его в шею!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От детей не избавляются, пройдёт время и простите, она поймёт позже.. Мужей может быть много, но родители и дети одни, если , конечно, вам не хотят смерти.. в этом случае вычёркивают
Evgeniya MakarovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простив мужа, он вам изменит с другой.А что касается вашей дочери ( не хочу осуждать). Она очень плохо поступила по отношению к вам. Вы сами должны решить,простить дочь свою или нет. Очень больно от того,что два близких человека предали вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем