Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма...

Мне 40, дочери 21. Я давно развелась с отцом дочери и вышла замуж 5 лет назад,  как мне казалось, за прекрасного человека. Дочь тоже замужем 2 года как. Так вот, дорогие формчане, застукала я дочь со своим вторым мужем. Ему тоже 40. Что мне делать? Выгнать и развестись с мужем или вычеркнуть дочь из своей жизни? А может одним махом и развестись и вычеркнуть? Грустно.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
koshka mainecoon
Может вам показалось? Они сознались? Чем мотивировали?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Может вам показалось? Они сознались? Чем мотивировали?
СсылкаПожаловаться
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужа нужно немедленно избавляться, он перешел все мыслимые и немыслимые границы. А с дочерью вам предстоит тяжелый разговор.
koshka mainecoon
От мужа нужно немедленно избавляться, он перешел все мыслимые и немыслимые границы. А с дочерью вам предстоит тяжелый разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камышовый КотВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
От мужа нужно немедленно избавляться, он перешел все мыслимые и немыслимые границы. А с дочерью вам предстоит тяжелый разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие еще границы? Дочь взрослый человек и уже сама решает с кем спать.
koshka mainecoonВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Какие еще границы? Дочь взрослый человек и уже сама решает с кем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще нормальная или не очень?
Камышовый КотВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы вообще нормальная или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы нормальная или не очень? Расскажите мне согласно какие юридические законы были нарушены. Дочь взрослая. Муж никаких развратных действий с несовершеннолетней не делал.
koshka mainecoonВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
А вы нормальная или не очень? Расскажите мне согласно какие юридические законы были нарушены. Дочь взрослая. Муж никаких развратных действий с несовершеннолетней не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все с вами ясно, идите кувыркайтесь со своим отчимом...юридически грамотная...
АнастасияВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Какие еще границы? Дочь взрослый человек и уже сама решает с кем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку. Предатель родной крови - хуже врага
юрий андреевВ ответ на Анастасия
Анастасия
В точку. Предатель родной крови - хуже врага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами. это предательство, особенно со стороны дочери... Но у всех свой уровень морали. видимо дочери недодано воспитания.Для меня, например, мужья даже подруг как братья, ни-ни...
АнастасияВ ответ на юрий андреев
юрий андреев
согласна с Вами. это предательство, особенно со стороны дочери... Но у всех свой уровень морали. видимо дочери недодано воспитания.Для меня, например, мужья даже подруг как братья, ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина так остро воспринимает ситуацию ( что нормально) - я думаю, она правильно воспитывала дочь. Вопрос - воспринималось ли это дочерью как нужно или просто "плохие" гены взяли верх. В "Отчаянный домохозяйках" у самой примерной леди выросли отвратные дети. Если не смотрели этот сериал (сша) - то рекомендую. Очень интересный. Практически смесь триллера с мелодрамой.
юрий андреевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если женщина так остро воспринимает ситуацию ( что нормально) - я думаю, она правильно воспитывала дочь. Вопрос - воспринималось ли это дочерью как нужно или просто "плохие" гены взяли верх. В "Отчаянный домохозяйках" у самой примерной леди выросли отвратные дети. Если не смотрели этот сериал (сша) - то рекомендую. Очень интересный. Практически смесь триллера с мелодрамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне вспомнился фильм "Индокитай" с Катрин Денёв, где приёмная дочь 16 лет влюбилась в любовника матери, морского офицера... любовь получила отзыв, и закрутилось... =)) очень зрелый высокого уровня фильм производства Франции, с красивыми талантливыми актёрами...действие во Вьетнаме . Тоже рекомендую. Но здесь не животные инстинкты, а действительно, любовь. Такую любовь можно простить (в конце концов), а примитивные поползновения в постель, не думаю...
АнастасияВ ответ на юрий андреев
юрий андреев
а мне вспомнился фильм "Индокитай" с Катрин Денёв, где приёмная дочь 16 лет влюбилась в любовника матери, морского офицера... любовь получила отзыв, и закрутилось... =)) очень зрелый высокого уровня фильм производства Франции, с красивыми талантливыми актёрами...действие во Вьетнаме . Тоже рекомендую. Но здесь не животные инстинкты, а действительно, любовь. Такую любовь можно простить (в конце концов), а примитивные поползновения в постель, не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да - это красивый, замечательный фильм. О высоком. И согласна с остальным тоже
Натали КВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
От мужа нужно немедленно избавляться, он перешел все мыслимые и немыслимые границы. А с дочерью вам предстоит тяжелый разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор? Автор сама виновата в этом, что дочь так воспитала. Дочь нашла в нем отца которого у нее нет. Чему собственно удивляться? Если бы нашли себе мужа на замену отца ребенку когда она была совсем маленькая и ничего не понимала... Было бы все совсем по другому.
Ludmila KarrВ ответ на Натали К
Натали К
Разговор? Автор сама виновата в этом, что дочь так воспитала. Дочь нашла в нем отца которого у нее нет. Чему собственно удивляться? Если бы нашли себе мужа на замену отца ребенку когда она была совсем маленькая и ничего не понимала... Было бы все совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Дочь нашла в нем отца которого у нее нет."....И потому оказалась с ним в одной кровати? Ну , типа, по-родственному, как с папой! Вы сами-то поняли что-нибудь из своих "озвученных умозаключений"?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама видела как кувыркались в нашей с ним спальне. Я просто приехала раньше с командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидели, и что дальше, как отреагировали?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Увидели, и что дальше, как отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, еще не виделись, не объяснялись.
ЮлияВ ответ на Галина
Галина
Понятно, еще не виделись, не объяснялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там объясняться то?! Всё и так понятно.
ГалинаВ ответ на Юлия
Юлия
А чего там объясняться то?! Всё и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как чего? Нужно выяснить, кто где теперь будет жить, мужлан собирает чемодан и уходит, или автору переезжать придется. Не будет же она вечно прятаться у подруги, поплакала, и пора действовать, настраиваться на новую жизнь...
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Развернулась и убежала.....ночевала у подруги, она меня успокаивала. Телефон отключила и до сих пор домой не вернулась, уже третий день. Не могу туда идти. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если деньги есть, уезжайте хоть в пансионат какой, хоть куда-нибудь. Сходите к психологу, священнику. Вам нужна психологическая поддержка сейчас. Но не возвращайтесь, пусть помучаются. Похорошему их на семейный совет обоих со всеми родственниками, чтобы совесть хоть у дочери проснулась. А мужу пинка. Это не муж, это просто кобель.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мало того с женатым, так он на ее же матери женат! практически отец! дикость
Светлана НВ ответ на Злата
Злата
Если деньги есть, уезжайте хоть в пансионат какой, хоть куда-нибудь. Сходите к психологу, священнику. Вам нужна психологическая поддержка сейчас. Но не возвращайтесь, пусть помучаются. Похорошему их на семейный совет обоих со всеми родственниками, чтобы совесть хоть у дочери проснулась. А мужу пинка. Это не муж, это просто кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня простите великодушно, но священник и психолог -абсолютно разные инстанции. Или или быть не может. А автор как мне кажется чего то не договаривается. Либо вообще все придуманототтскуки.
Вишенка на тортеВ ответ на Злата
Злата
Если деньги есть, уезжайте хоть в пансионат какой, хоть куда-нибудь. Сходите к психологу, священнику. Вам нужна психологическая поддержка сейчас. Но не возвращайтесь, пусть помучаются. Похорошему их на семейный совет обоих со всеми родственниками, чтобы совесть хоть у дочери проснулась. А мужу пинка. Это не муж, это просто кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с комментарием!
Мужа вон. А дочь-от нее никуда не денешься, она родная. Время расставит все на места, но, дорогой автор, не совершайте ошибку, не прощайте его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем