Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разделение бюджета в гражданском браке

Было бы интересно услышать как пары живущие вместе ( не в официальном браке) делят бюджет. Кто сколько и за что платит. Или кто уже в браке, как это было у вас до замужества, если довелось пожить вместе!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Факт
отдельно
Baby Boo
Пополам
AlexeyR
А у Вас как?
Любовь Лисовская
Свои счета и недвижимость добрачная, есть общая тумбочка- всех устраивает.
MS
Всегда всё общее
Жужа
Счета на общие нужды складываете и делите.
Величайший Максим
Даю налом некую сумму и крутись!
Kross De Lena
Сижу на шее у мужа)))
Suslik Germ
У меня только одна иждивенка - кошка. С хахалем вместе не живу
Phantom
Если пара живёт в не в официальном браке,то о каком дележе какого то бюджета тема? Если там каждый сам за себя априори...)) О чем тема?
НатюрельВ ответ на Phantom
Phantom
Если пара живёт в не в официальном браке,то о каком дележе какого то бюджета тема? Если там каждый сам за себя априори...)) О чем тема?
СсылкаПожаловаться
Не все же такие жмоты)) захотел удобств, будь любезен вкладывался финансово.
Захария
столько вариантов..которые всем известны..вы реально выбираете методом опроса?
как в кто хочет стать миллионером.помощь зала.четыре варианта.иногда один явно не лидирует...
Ляля Лялина
Гражданский брак - это зарегистрироваться с загсе. Остальное - сожительство.
Ляля ЛялинаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Гражданский брак - это зарегистрироваться с загсе. Остальное - сожительство.
СсылкаПожаловаться
С сожителем-все пополам. С мужем все общее)
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Гражданский брак - это зарегистрироваться с загсе. Остальное - сожительство.
СсылкаПожаловаться
Админ почему то изменил название темы, исправив на ,,гражданский брак,,. Кидайте к него помидорами:))
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Админ почему то изменил название темы, исправив на ,,гражданский брак,,. Кидайте к него помидорами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем кидать!)))
Василиса Васильева
Я все забираю себе у всех.
Мама маленьких медвежат
Это как с сексом, если обоих устраивает, то это правильно. У нас до брака и после бюджет - заработок мужа. На мои деньги муж не рассматривает. Конечно я их тоже трачу на семью, но вполне могла бы и не тратить. Не домохозяйка, в профессии состоялась, себя обеспечивать и детей могу. Мой папа отдавал все отдавал маме, была общая копилка. До брака они не жили. любой вариант правильный. Взрослые люди этот вопрос обсуждают.
Маша с Медведем
Как жили до брака с общим бюджетом, так продолжали и после регистрации
Оксик
За все платил будущий муж.
Licette
Будущий муж обеспечивал с того момента как начали жить вместе.
Вера Волошина
Сожитель за все платил, мои деньги .ыли на шпильки. Поженились по ом и все в том же духе.
vish
мужа общкк, мое это мое
Валерий Хренов
Только пополам, иначе мимо идем
Натюрель
Основные траты всегда с мужика были, с моей зарплаты по мелочи - продукты изредка, ну или в дом вдруг что-то понравилось, финтифлюшку какую-нибудь и на себя. Иначе нафиг мне мужик вообще в доме, если я буду пополам что-то высчитывать или содержать его, не дай бог. Сейчас вообще не работаю, с ребенком сижу пока, муж мне карточку свою отдал и я всем рулю и бюджет планирую)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем