Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дележка младенца

Без предисловий:
Есть супружеская пара,возраст чуть за 30.Бездетная.Несклько лет лечения не дали результатов.
Год назад стало известно,что забеременела двоюродная сестра женщины,девочка 20 лет.Ребенок ей не нужен,но аборт делать боится,т.к.в будущем не против стать матерью.
Мать этой девочки,тетка бездетной дамы посоветовала ей обратиться к сестре и предложить усыновить ее будущего ребенка.В итоге-все счастливы,все довольны.
Родился мальчик,все права и документы-у приемных родителей.Кукушке была подарена крупная сумма денег,на которые она около месяца развлекалась заграницей со своим кавалером.И вот,ребенку нет еще и 3 месяцев,незадачливая мать решила,что она жить не может без этого ребенка.
Само собой,она стала требовать его обратно.Но,поскольку,закон не на ее стороне,в ход пошли грязные приемы:и шантаж,и угрозы,и мольбы на коленях.Когда была совершена попытка суицида,несчастные приемные родители решили сдаться.Конечно,будь это чужой человек,он бы был послан далеко и надолго.Но от близкой родственницы так просто не избавишся.Нервотрепка идет жуткая.Приемная мать вся почернела от горя,находится в состоянии жуткой депрессии.Двоюродная сестра постоянно напоминает ей,что не даст спокойно жить ни им ,ни ребенку.Что он все равно узнает,кто его настоящая мать.
Что бы вы посоветовали этой паре?
Историю мне рассказала бывшая сокурсница-мать этой кукушки.Сама очень переживает:ей и дочку жалко,и племянницу.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
444удеся))В ответ на Маргуля
Маргуля
маме этой кукушки ремень в руки, племянице встречный шантаж: рассказ как родная мама решила избавиться от родного дитя, мужу племяницы стребовать назад всю денежку...короче, послать далеко и надолго не смотря на родственные связи.
СсылкаПожаловаться
++++++многа.
snamama
Мало денег дали!
яяяяяяяяяяВ ответ на snamama
snamama
Мало денег дали!
СсылкаПожаловаться
Ей еще предлагали.Отказывается.
snamamaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ей еще предлагали.Отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не к тому... Месяц с кавалером валандалась по заграницам и не вспоминала видимо. А тут чуЙства материнские проснулись. Бедный ребенок!
Вabsi
Сюжет для мылной оперы)
яяяяяяяяяяВ ответ на Вabsi
Вabsi
Сюжет для мылной оперы)
СсылкаПожаловаться
А как вы считаете,откуда берутся истории для мыльных опер?))))А если серьезно,жизнь бывает по-страшнее фильмов.
ВabsiВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А как вы считаете,откуда берутся истории для мыльных опер?))))А если серьезно,жизнь бывает по-страшнее фильмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ето понятно, что из жизни..хреновая ситуация
Миледи Миледи(жирная курица)
а по теме-документики на дите есть))дать биомаме еще денежек,место жительства сменить,имена-тоже,адрес этой б..биомаме-не отсавлять,родню выкинуть из жизни-и спокойно растить сына)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а по теме-документики на дите есть))дать биомаме еще денежек,место жительства сменить,имена-тоже,адрес этой б..биомаме-не отсавлять,родню выкинуть из жизни-и спокойно растить сына)))
СсылкаПожаловаться
Вы представляете,какой это геморрой?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вы представляете,какой это геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он того стОит))лучше-чем брать дитенка нарковского с шизофренией из детдома)))
Изя Штольцман
Ребенка надо брать в доме малютки. Там тайна усыновления и минимум проблем.
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ребенка надо брать в доме малютки. Там тайна усыновления и минимум проблем.
СсылкаПожаловаться
Изольда,они не хотели из дома малютки,да и процедура это долгая.А тут по-быстренькому удалось все состряпать
Изя ШтольцманВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Изольда,они не хотели из дома малютки,да и процедура это долгая.А тут по-быстренькому удалось все состряпать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего долгого, хотели по быстрому - получили....
maln
Дать денег пацанам, которые 90-ые не забыли. Пусть прижмут козу-"мамашу" в темном переулке и объяснят, что и как бывает с шантажистами и куда скидывают кости нечистоплотных, нарушающих договор. ..Нефиг сопли жевать и о родственных связях думать: как она с ними, так и ответ пусть получит.
яяяяяяяяяяВ ответ на maln
maln
Дать денег пацанам, которые 90-ые не забыли. Пусть прижмут козу-"мамашу" в темном переулке и объяснят, что и как бывает с шантажистами и куда скидывают кости нечистоплотных, нарушающих договор. ..Нефиг сопли жевать и о родственных связях думать: как она с ними, так и ответ пусть получит.
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохой вариант.Опасный,правда.Я за то,что б просто расслабиться и отдать ей ребенка,без материальной поддержки.Долго она справиться?
malnВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Тоже неплохой вариант.Опасный,правда.Я за то,что б просто расслабиться и отдать ей ребенка,без материальной поддержки.Долго она справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок - не кукла, чтобы отдавать-принимать. Если женщина решила быть матерью этому ребенку, о какой "отдаче" вообще может быть речь? Зубами за своего ребенка....
Ничего опасного в варианте нет, если не лохов к делу подключить. Недоказуемо.
....а вот угрозы её в адрес ребёнкиного будущего - на цифровые носители и, когда накопится, ей под нос.
Кукушка первая объявила войну. Пусть родители воюют за СВОЕГО ребёнка, или они такие же родители, как эта кукушка. Иииии... Слишком чистоплотные не выигрывают войн. К чёрту деликатность.
яяяяяяяяяяВ ответ на maln
maln
Ребенок - не кукла, чтобы отдавать-принимать. Если женщина решила быть матерью этому ребенку, о какой "отдаче" вообще может быть речь? Зубами за своего ребенка....
Ничего опасного в варианте нет, если не лохов к делу подключить. Недоказуемо.
....а вот угрозы её в адрес ребёнкиного будущего - на цифровые носители и, когда накопится, ей под нос.
Кукушка первая объявила войну. Пусть родители воюют за СВОЕГО ребёнка, или они такие же родители, как эта кукушка. Иииии... Слишком чистоплотные не выигрывают войн. К чёрту деликатность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,я лично бы дралась за своих детей,и даже не стала бы никого нанимать,сама б пообщещала в бетон закатать
яяяяяяяяяя
А главное,мотивация ее не понятна.если хочет денег,чего не просит? А если так нужен ребенок,чего она столько времени после родов где-то болталась?
вика vukaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А главное,мотивация ее не понятна.если хочет денег,чего не просит? А если так нужен ребенок,чего она столько времени после родов где-то болталась?
СсылкаПожаловаться
может одумалась..
яяяяяяяяяяВ ответ на вика vuka
вика vuka
может одумалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,она хочет прикрываясь ребенком,им вместе с ним на шею присесть.
вика vukaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне кажется,она хочет прикрываясь ребенком,им вместе с ним на шею присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне,лучше так,чем вечный шантаж и ребенок без настоящей мамы
Аша БелланарВ ответ на вика vuka
вика vuka
по мне,лучше так,чем вечный шантаж и ребенок без настоящей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне,лучше так,чем вечный шантаж и ребенок без настоящей мамы

Не настоящей мамы, а биологического суррогатного инкубатора.
Завтра он ей снова надоест и она снова отдаст, а потом "раскается" и так всё время... Я не против вторых шансов, но не во всех случаях.
вика vukaВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
по мне,лучше так,чем вечный шантаж и ребенок без настоящей мамы

Не настоящей мамы, а биологического суррогатного инкубатора.
Завтра он ей снова надоест и она снова отдаст, а потом "раскается" и так всё время... Я не против вторых шансов, но не во всех случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда знать,а вдруг нет. Все ошибаются,все имеют право на один шанс
Аша БелланарВ ответ на вика vuka
вика vuka
откуда знать,а вдруг нет. Все ошибаются,все имеют право на один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело что нет)), маньяк-педофил не должен иметь второго шанса, отказ (добровольный) от своего ребёнка из той же опееры... и не 15 летней дуры-школьницы, а 20-летней, и она не училась всё это время, не диплом защищала (это уважительная причина), а прожигала данные ей деньги... чем она ребёнка обеспечивать будет?
Moon Song
А в чём проблема, плохо двух мам иметь??? У некоторых ни одной. Одна почернела, другая посерела. Каждая только о себе любимой думает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем