Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дельфик, мы тебя любим!

Все. И с тоже немного и мелодин присоединилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lost
Я ему передам
Сергей Хулиган.
Настю не приплетай дура...где заныкалась там и сиди,в пятом углу))
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Настю не приплетай дура...где заныкалась там и сиди,в пятом углу))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что степень вашего хамства повысит шанс на внимание со стороны женской части форума? Вы ошибаетесь. Вы откровенно мельчаете в гдазах
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что степень вашего хамства повысит шанс на внимание со стороны женской части форума? Вы ошибаетесь. Вы откровенно мельчаете в гдазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамство,если правда это хамство то мне жаль вас,,хамство с твоей стороны,заныкалась под анонима и пиликаешь за других,удел это так делать ущербных людей))
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Настю не приплетай дура...где заныкалась там и сиди,в пятом углу))
СсылкаПожаловаться
А Насте - все равно. Что то она не очень возражает
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
А Насте - все равно. Что то она не очень возражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты и ему не нужна низкорослому полулысосому сороколетнему делфу не сдалась))
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да ты и ему не нужна низкорослому полулысосому сороколетнему делфу не сдалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в сексе может виртуоз ?
Хотя мне он просто по душе.
Для приличной и успешной женщины - он самое то! Не завидуйте и не ревнеуйте
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Он в сексе может виртуоз ?
Хотя мне он просто по душе.
Для приличной и успешной женщины - он самое то! Не завидуйте и не ревнеуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и забирай его,он в Краснодаре живёт...песни будет тебе петь...пиши ему в личку...
Настю не приплетай только...
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну и забирай его,он в Краснодаре живёт...песни будет тебе петь...пиши ему в личку...
Настю не приплетай только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настенька теперь со мной, снегурочка моя
Валерка Смирнова
За всех не надо говорить
Плутовка
Делф,сам что ли себя любишь?)
3aбaвoчкaВ ответ на Плутовка
Плутовка
Делф,сам что ли себя любишь?)
СсылкаПожаловаться
пиарит.
Indi
и мелодин присоединилась


Хорош пургу гнать. Лишь бы ее хоть как-то, но задеть. Если самой не хватает силы духа признаться в любви в открытую, то не берите хотя бы себе в компанию ту, которая явно к нему равнодушна.
Сергей Хулиган.В ответ на Indi
Indi
и мелодин присоединилась


Хорош пургу гнать. Лишь бы ее хоть как-то, но задеть. Если самой не хватает силы духа признаться в любви в открытую, то не берите хотя бы себе в компанию ту, которая явно к нему равнодушна.
СсылкаПожаловаться


да она больная на голову...и походу страшная как фильм ужасов)
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.


да она больная на голову...и походу страшная как фильм ужасов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте отвечать за свои слова сергей: предлагаю конкурс: мы выставляем вашу и мою фотку. Народ нас рассудит, ок? Иначе, предлагаю вам пойти в ж**у со своими тупыми выводами и молчать в тряпочку с своим маленьким сережей !
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Давайте отвечать за свои слова сергей: предлагаю конкурс: мы выставляем вашу и мою фотку. Народ нас рассудит, ок? Иначе, предлагаю вам пойти в ж**у со своими тупыми выводами и молчать в тряпочку с своим маленьким сережей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забирай его,он типичный бабник,каждой женщине угодит)
это ваш вариант,а Насте он уже давно безразличен...
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да забирай его,он типичный бабник,каждой женщине угодит)
это ваш вариант,а Насте он уже давно безразличен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все о себе пишешь и пишешь, позер, двуличный бабник)))
Сергей Хулиган.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Все о себе пишешь и пишешь, позер, двуличный бабник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хоть дай определение этому тезису...я тут кроме как с замужними по теме не общаюсь,а вот ты кадришься к каждой...даже темы любовные тебе посвящают в отличие меня...это ты точно бабник,правда виртуальный)
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ты хоть дай определение этому тезису...я тут кроме как с замужними по теме не общаюсь,а вот ты кадришься к каждой...даже темы любовные тебе посвящают в отличие меня...это ты точно бабник,правда виртуальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мне тебе говорить, как быстро твой пыл ушел, Виктории Л писал, даже модераторше в любви признавался и Насте приплетаешь слова, которых она не говорила. Откуда у тебя такая уверенность, что ты ей нравишься? Ты про меня ничего толком не знаешь, а какой я виртуальный и настоящий тем более. Признаются, потому что любят, тебя кто любит? Ты даже свои мысли соединить не можешь, не стихов не пишешь не текстов, позер ты. Когда отдал мне Настю, вернее в эмоциях сказал бери ее себе. Ты уже вычеркнул ее из своей жизни. Женщины такое не прощают
Сергей Хулиган.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Не мне тебе говорить, как быстро твой пыл ушел, Виктории Л писал, даже модераторше в любви признавался и Насте приплетаешь слова, которых она не говорила. Откуда у тебя такая уверенность, что ты ей нравишься? Ты про меня ничего толком не знаешь, а какой я виртуальный и настоящий тем более. Признаются, потому что любят, тебя кто любит? Ты даже свои мысли соединить не можешь, не стихов не пишешь не текстов, позер ты. Когда отдал мне Настю, вернее в эмоциях сказал бери ее себе. Ты уже вычеркнул ее из своей жизни. Женщины такое не прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я же был прав что балабол,а называешь себя стихаплётом ещё...все женщины форума угорают над твоими горбухами ,клоунада одним словом...упаси боже от таких влюблённых которые тебе признаются))
Настю я тебе не отдавал дурилка...бери совесть лучше...
Да угомонись уж наконец то..тебе уже сто раз говорили что ты вне игры,а ты как баран всё прёшь,и только позоришь её,давая повод для троллинга глупыми бабами...
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну я же был прав что балабол,а называешь себя стихаплётом ещё...все женщины форума угорают над твоими горбухами ,клоунада одним словом...упаси боже от таких влюблённых которые тебе признаются))
Настю я тебе не отдавал дурилка...бери совесть лучше...
Да угомонись уж наконец то..тебе уже сто раз говорили что ты вне игры,а ты как баран всё прёшь,и только позоришь её,давая повод для троллинга глупыми бабами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тебя многие женщины вообще всерьез не принимают, ты же баба базарная, Ква правильно тогда сказал, тебе бы и рубля не дал в самый базарный день
Сергей Хулиган.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да тебя многие женщины вообще всерьез не принимают, ты же баба базарная, Ква правильно тогда сказал, тебе бы и рубля не дал в самый базарный день
СсылкаПожаловаться
История переписки9


да уж нашёл авторитета...который везде как затычка,вспомнить как он по синиве с женщинами тут ругался...например с кросс леной...ну вы с ним как раз пара ботинок...ушлёпки
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.


да уж нашёл авторитета...который везде как затычка,вспомнить как он по синиве с женщинами тут ругался...например с кросс леной...ну вы с ним как раз пара ботинок...ушлёпки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тогда в штаны наделал, помнишь, пришлось даже тебя выручать, неблагодарная ты ск...на
Сергей Хулиган.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ты тогда в штаны наделал, помнишь, пришлось даже тебя выручать, неблагодарная ты ск...на
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы оба одинаковые бакланы...что ты к себе зовёшь на разборки,что этот звал к себе...клоуны вы оба
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да вы оба одинаковые бакланы...что ты к себе зовёшь на разборки,что этот звал к себе...клоуны вы оба
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так приезжай)))Голову тебе поправлю))Ты с Нижнего Новгорода, потом в море тебя покупаю)))аль утоплю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем