Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дельфинарии

Почитал тут статью в газете...о дельфинариях...Больше никогда не пойду...хотя  не был ,но хотел...Представляете километраж ареала обитания дельфина на воле ? а теперь представьте метраж в неволе. а теперь представьте -есть передвижные дельфинарии.а есть дельфины рожденные в неволе.Которые мрут а под эти документы привозят новых...
Про цирк с ,,добрыми " дрессировщиками и дрессировку зверей методом ,,убеждения и ласки"  я промолчу.Об этом еще Дж  Лондон написал в ,,Майкл ,брат Джерри" .Ходите в цирк с детишками ,да ? 
Пц просто.
А Мадонна молодец все таки )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
Сразу скажу, я не поклонница Киркорова, на мой взгляд, он слишком самовлюблённый и наглый. Но у него по крайней мере есть голос и слух, в отличии от молодых звездунов, от которых уши вянут. Многие критиковали бородатую женщину на Евровидении, а ведь "оно" выиграло абсолютно заслуженно, номер был самый лучший на фоне полного фуфла. Какой смысл обвинять Киркорова в том, что он выигрывает на фоне всяких "блеющих" и "шепчущих" или ещё хуже "шипелявых типа рэперов"? Разве он продюсер первого или России?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь, что придется смотреть на черный экран...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё бы она петь научилась...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мадонна гений эпотажа, делает эффектную "картинку", но как певица, имхо не тянет. Смотреть концерт ради ее движений? Лучше посмотрю балет или послушают тех, кто поет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это Вы "унесённые морем" не смотрели... И как она обещала всем сделать минет... Бр-р-р. Мерзкое зрелище...
KarabinaВ ответ на Светлана П
Светлана П
Сразу скажу, я не поклонница Киркорова, на мой взгляд, он слишком самовлюблённый и наглый. Но у него по крайней мере есть голос и слух, в отличии от молодых звездунов, от которых уши вянут. Многие критиковали бородатую женщину на Евровидении, а ведь "оно" выиграло абсолютно заслуженно, номер был самый лучший на фоне полного фуфла. Какой смысл обвинять Киркорова в том, что он выигрывает на фоне всяких "блеющих" и "шепчущих" или ещё хуже "шипелявых типа рэперов"? Разве он продюсер первого или России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не женщина...а мужик не бритый был. к тому же гей и так он заявил о своей ориентации.
Светлана ПВ ответ на Karabina
Karabina
там не женщина...а мужик не бритый был. к тому же гей и так он заявил о своей ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо, что объяснили, Капитан Очевидность... Неужели и Верка Сердючка - переодетый мужик?
Julia 7В ответ на Светлана П
Светлана П
Сразу скажу, я не поклонница Киркорова, на мой взгляд, он слишком самовлюблённый и наглый. Но у него по крайней мере есть голос и слух, в отличии от молодых звездунов, от которых уши вянут. Многие критиковали бородатую женщину на Евровидении, а ведь "оно" выиграло абсолютно заслуженно, номер был самый лучший на фоне полного фуфла. Какой смысл обвинять Киркорова в том, что он выигрывает на фоне всяких "блеющих" и "шепчущих" или ещё хуже "шипелявых типа рэперов"? Разве он продюсер первого или России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже понравилась песня. Душевно спел
Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
ты прошляпила свое счастье, Стаська тебе денег хотела дать, но уже ушла спать, ,не дождалась тебя а потом она передумает, так что пролетела ты аки фонэра над Парижем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты её тоже , малохольный - ненормальный человек (
а она нормальная
Неточка
Привет, бггг...
Алиса Валериановна
Не люблю ни цирка с животными ни дельфинариев, ни тогда, когда животных и птиц выставляют бесконечно фотографироваться с ними. Очень жалко их.( Животные на воле должны жить, а не в неволе.
Алиса Валериановна
Не люблю ни цирка с животными ни дельфинариев, ни тогда, когда животных и птиц выставляют бесконечно фотографироваться с ними. Очень жалко их.( Животные на воле должны жить, а не в неволе.
СсылкаПожаловаться



Кто я *
животных жалко, конечно, но многие на воле уже не выживут - отучились добывать себе еду и заботиться о безопасности
Лина
Самое лучшее -зоологический музей.Там не ущемлены ничьи "права и свободы". И познавательно,без ущерба для природы.
amoremio
Не хожу никогда ни в цирк,ни в зоопарк ни в дельфинарий. Мне жалко животных-не могу просто как!
С детства не понимала в чём восторги от цирка. Родители меня свозили маленькую-я сказала больше не хочу! Они и отстали))
Котофеич
А вообще зоопарки? Волку десяток км на воле пробежать - чисто свою территорию отметить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем