Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная проблема

Кто удалял папилломы? Как лучше сделать? Реальная проблема
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анастасия
Где? На ман де?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Где? На ман де?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где у тебя. У меня подмышками
ЛизаЕлизавета
сдать ПЦР на ВПЧ , 100% будет положительный, начинать лечение антибиотики и иммунные , врач назначит , месяца через 3 сами отвалятся
ЧеПоЧемВ ответ на ЛизаЕлизавета
ЛизаЕлизавета
сдать ПЦР на ВПЧ , 100% будет положительный, начинать лечение антибиотики и иммунные , врач назначит , месяца через 3 сами отвалятся
СсылкаПожаловаться
Не всегда ВПЧ положительный. Папилломы могут возникать и при отсутствии ВПЧ, хотя в большинстве случаев они являются следствием приобретения ВПЧ, но бывает и иначе.
Аноним
Лучше в КВД пойти?
)))В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не всегда ВПЧ положительный. Папилломы могут возникать и при отсутствии ВПЧ, хотя в большинстве случаев они являются следствием приобретения ВПЧ, но бывает и иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе - это как? ВПЧ более 100 видов, анализы берут чаще всего тольк на онкогенные. Если нет онкогенных - это не значит, что нет ВПЧ совсем.
ЧеПоЧем
Лучше пойти к хирургу-онкологу в онкологическое отделение больницы.
ЧеПоЧемВ ответ на )))
)))
Иначе - это как? ВПЧ более 100 видов, анализы берут чаще всего тольк на онкогенные. Если нет онкогенных - это не значит, что нет ВПЧ совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папилломы могут быть врожденные, могут быть следствием травмы кожного покрова. Это вам в качестве примера. У меня были папилломы, не связанные с ВПЧ (нет у меня никакого вида), а являлись они следствием травмы кожного покрова.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Папилломы могут быть врожденные, могут быть следствием травмы кожного покрова. Это вам в качестве примера. У меня были папилломы, не связанные с ВПЧ (нет у меня никакого вида), а являлись они следствием травмы кожного покрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня они появились после 45
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
У меня они появились после 45
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходите к онкологу-дерматологу на консультацию. Самое лучшее.
АнонимВ ответ на ЛизаЕлизавета
ЛизаЕлизавета
сдать ПЦР на ВПЧ , 100% будет положительный, начинать лечение антибиотики и иммунные , врач назначит , месяца через 3 сами отвалятся
СсылкаПожаловаться
Даже сами могут отвалиться???
ЛизаЕлизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже сами могут отвалиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да после алокин альфа
Tina RusuВ ответ на ЛизаЕлизавета
ЛизаЕлизавета
сдать ПЦР на ВПЧ , 100% будет положительный, начинать лечение антибиотики и иммунные , врач назначит , месяца через 3 сами отвалятся
СсылкаПожаловаться
ВПЧ это вирус, антибиотиками не лечатся, может вы перепутали с противовирусными.)
Тиночка
Удаляла в онкоотделении, выжигали электрическим каким-то прибором. Под местным наркозом. И вам лучше к врачу, он скажет как лучше.
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Удаляла в онкоотделении, выжигали электрическим каким-то прибором. Под местным наркозом. И вам лучше к врачу, он скажет как лучше.
СсылкаПожаловаться
а сори, мне невусы удаляли. Но с папилломами тож к врачу, а не на форум. А то ща начнут советы вам давать: а-ля разрежьте яблоко пополам...
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
а сори, мне невусы удаляли. Но с папилломами тож к врачу, а не на форум. А то ща начнут советы вам давать: а-ля разрежьте яблоко пополам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я так назвала. Может и невусы. Они ж похожи
Любовь Лисовская
В косметологическую клинику. У мужа над веком стали папилломы расти, так приехали туда и электрическим прибором все удалили . Все теперь чистенько.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это я так назвала. Может и невусы. Они ж похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невус это родинка, коричневая, а папиллома насколько я понимаю телесного цвета. Но все равно к врачу длите, и не просто к врачу, а к онкологу. С родинками не шутят.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
невус это родинка, коричневая, а папиллома насколько я понимаю телесного цвета. Но все равно к врачу длите, и не просто к врачу, а к онкологу. С родинками не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин. Хотела к дерматологу. Хотя, все равно отправят туда
Тиночка
Какая разница какой врач? Онкологи что кусаются? Или онкозаболевания заразны? Почему некоторые до ужаса боятся онкологов? Я, наоборот, даже бородавку у онколога удаляла, не говоря уже о родинках. ну чето больше доверия, что меланому не пропустит или еще какую-то гадость.
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Хотела к дерматологу. Хотя, все равно отправят туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно к дерматологу
Глафира С
Моей тете удаляли в отделении онкологии методом электрокоагуляции.
Кононец Элина
Азотом прижигают.
Сергей
Брей подмышки бритвой опасной
не будет не папиллом, ни волосни ужасной
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Брей подмышки бритвой опасной
не будет не папиллом, ни волосни ужасной
СсылкаПожаловаться
Придурошный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем