Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная проблема , прошу помощи у всех

Как лечить хронический запор? Кто что может посоветовать? Я перепробовала все, это беда, ничего уже не помогает, нужно качественно новый способ.
У врача была, обследования делала , диеты соблюдала , лекарства принимала, разве что польку-бабочку не танцевала ((
Жить ради толчка не могу, от этого запор только усиливается. Может быть хирургическое вмешательство поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Итальянчик..
голубцы..
Аноним
Воды больше пейте, бегайте, приседания хорошо помогают
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Воды больше пейте, бегайте, приседания хорошо помогают
СсылкаПожаловаться
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет два средства.
Проснулись- по часовой стрелке ладошкой ласково надо погладить себе живот 19 раз.
И утром бросить в пол стакана кисломолочного напитка, любого, большую ложку пищевых дрожжей и съесть. Больше нельзя. Продаются в любом магазине. Не пропускайте ни дня. И все заработает, как надо. Не моментально, конечно. Но капитально поможет.
Евгения В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Поможет два средства.
Проснулись- по часовой стрелке ладошкой ласково надо погладить себе живот 19 раз.
И утром бросить в пол стакана кисломолочного напитка, любого, большую ложку пищевых дрожжей и съесть. Больше нельзя. Продаются в любом магазине. Не пропускайте ни дня. И все заработает, как надо. Не моментально, конечно. Но капитально поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пИсать автор сразу будет пивасом! После полпачки дрожжей каждый день.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От воды почки не отказывают))))))
Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От воды не вымывается кальций. От чая, кофе, соки, газировоки вымывается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
2, 5 литра воды, выпитой между приёмами пищи никогда не вымоет кальций из организма. Я знаю, что говорю. А тебе не мешает быть культурной и извиниться за своё коз линое упрямство, ничем не обоснованное.
Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Впервые слышишь про то, что надо пить воду? Ха-ха-ха..Из какой глуши, Марфуша?
Viktoria WingВ ответ на илин илин
илин илин
2, 5 литра воды, выпитой между приёмами пищи никогда не вымоет кальций из организма. Я знаю, что говорю. А тебе не мешает быть культурной и извиниться за своё коз линое упрямство, ничем не обоснованное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто вам сказал, что это полезно? Лошадиные дозы воды хороши (и то под огромным вопросом хороши ли) людям со здоровыми почками. А вообще от питьё вёдрами ни капли не полезно, настолько всё вымывается, что кожа потом сохнет и шелушится.
илин илинВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Кто вам сказал, что это полезно? Лошадиные дозы воды хороши (и то под огромным вопросом хороши ли) людям со здоровыми почками. А вообще от питьё вёдрами ни капли не полезно, настолько всё вымывается, что кожа потом сохнет и шелушится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто вам сказал, что надо лошадиными дозами пить воду? 2.5 литра -это классика. я считаю, что достаточно 1, 5 литра чистой воды, кроме другой жидкости, надо пить. От обезвоживания кожа сохнет и шелушится, кровь сгущается, образуя тромбы. Токсины образовывают всякие новообразования, потому как шлаки, токсины не выводятся из организма.
Вы неграмотны в этом вопросе и почки свои уже посадили, по-ходу от обильной еды.( камни и плохо выполняют свои функции) И не выпивая в промежутках воду. почки предназначены выводить воду из организма, надо всё делать грамотно, а не жрать всё время в больших кол-вах.
Viktoria WingВ ответ на илин илин
илин илин
А кто вам сказал, что надо лошадиными дозами пить воду? 2.5 литра -это классика. я считаю, что достаточно 1, 5 литра чистой воды, кроме другой жидкости, надо пить. От обезвоживания кожа сохнет и шелушится, кровь сгущается, образуя тромбы. Токсины образовывают всякие новообразования, потому как шлаки, токсины не выводятся из организма.
Вы неграмотны в этом вопросе и почки свои уже посадили, по-ходу от обильной еды.( камни и плохо выполняют свои функции) И не выпивая в промежутках воду. почки предназначены выводить воду из организма, надо всё делать грамотно, а не жрать всё время в больших кол-вах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у вас мозг уже промыт штампами о пользе литров воды.
Viktoria WingВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Это у вас мозг уже промыт штампами о пользе литров воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигню какую-то рассказываете. Про жрёте - это вы о себе?
Дмитриева НатальяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
От воды почки не отказывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато отеки такие бывают,что страшно. Почки могут не справляться с количеством жидкости.
Оксана ***В ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Зато отеки такие бывают,что страшно. Почки могут не справляться с количеством жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не справляются почки только, если есть проблема!!!
ЧП ПАРАПАКВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квашеная капуста, винегрет (вареная свекла) - безотказные средства, пить зеленый чай, есть яблоки (клетчатка) и хоть немного двигаться, гулять с собакой, например. У самой сидячая работа и такая же проблема была
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЧП ПАРАПАК
ЧП ПАРАПАК
квашеная капуста, винегрет (вареная свекла) - безотказные средства, пить зеленый чай, есть яблоки (клетчатка) и хоть немного двигаться, гулять с собакой, например. У самой сидячая работа и такая же проблема была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мне не помогает. даже селедка, запитая молоком - не помогает
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вес большой и малоподвижный образ жизни, то ничего не поможет.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо понимать что именно вы называете хроническим запором ?
Если это происходит только от ваших пищевых привычек - это одно : их надо менять.
А вот если это связано с тем , что кишечник перестал сокращаться и продвигать пищу - надо искать причины( они могут быть весьма разнообразны - от сильнейшего внутреннего ожирения до спаек после побоев мужа например).
Я вам рекомендую обратиться к врачам и обследовать ЖКТ на предмет опухолей, цист, гемороя и тп.
Если это ваше питание - проблема решается весьма просто: прекратите есть большое количество хлеба и мяса, введите в рацион каждодневный отварную свеклу, чернослив, ананас - они обладают сильно выраженной щелочной средой и в пищевом тракте будут действовать по принципу мыла.
Если вы уже сильно повредили кишечник - хорошо помогает слабительное индийское сделанное из листьев сенны, маленькие коричневые таблетки очень дешевые, они натуральные и сильно действующие, не переборщите.
После очищения попробуйте посидеть на овощных супах ( без мяса) хотябы недельку, это поможет восстановить внутри кишечник.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько воды? В меня не лезет вода уже, почки откажут скоро.
Приседания в моем возрасте тоже с осторожностью нужно, коленки то не казенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор попробуйте слабительное. Многим помогает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем