Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деликатная тема

Подскажите кто болел молчницей, как избежать рецидивов и как ее лучше лечить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ДиНочка
Да кто ж ей только не болел
, спринцевания содой, ромашкой, свечи пимафуцин, ну и если пришлось принимать антибиотики, то принимать в дополнение противогрибковые преператы типа нистатин.У меня завсегда после антибиотиков и противовирусных вылазит.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вагинальные таблетки Клотримазол-дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Наталья
Наталья
Вагинальные таблетки Клотримазол-дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Клотримазол! Что я только не пробовала!.. Клотримазол - лучшее средство. Однако в этом вопросе наверное все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Если есть дисбактериоз кишечника - молочница будет возвращаться снова и снова.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Свечи клотримазол и капсулы флуконазол. Но рецедивы неизбежны(((
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Лучше всего пойти к врачу и сдать анализ до лечения и после, врач и подскажет, что в Вашем случае наиболее подходит. Не всегда помогают одни и те же средства. В период лечения следует избегать принимать ряд продуктов, включая сладости, быстрые углеводы, по поводу острого не помню, может и острые блюда.

Причины возникновения молочницы бывают разными. Её может вызвать и снижение иммунитета, и приём антибиотиков, и излишняя чистоплотность, когда женщина слишком много и часто вымывает естественную среду из влагалища, и наоборот, нечистоплотность.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Сначала причину выясните.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Сначала причину выясните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
единственно верный ответ
СсылкаПожаловаться
Эйве
надо мазок на грибы и чувствительность - 390 р
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
надо мазок на грибы и чувствительность - 390 р
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вам платить???
СсылкаПожаловаться
Лика Хорошая
Крем пимафуцин,капсулы вагилак и гель вагилак для интимной гигиены.Улучшения заметны будут сразу
СсылкаПожаловаться
Elena
Во время беременности была. Пимафуцин свечи только избавили. А вообще хорошо сначала к гинекологу и анализы,чтобы причину выяснить
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Проверьте шейку матки. Если есть эрозия - от молочницы вы не избавитесь, пока не разберетесь с эрозией.
А еще молочница по сути просто сбой в организме. Пролечитесь (капсулы + таблетки во влагалище) и займитесь микрофлорой кишечника.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Проверьте шейку матки. Если есть эрозия - от молочницы вы не избавитесь, пока не разберетесь с эрозией.
А еще молочница по сути просто сбой в организме. Пролечитесь (капсулы + таблетки во влагалище) и займитесь микрофлорой кишечника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно! А эрозию сейчас лечат классно!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
только к очень хорошему врачу! причин много -от приёма антибиотиков, до переохлаждения и скрытых инфекций ((( меня пару раз развели на офигенные деньги, а потом нашла врача и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
Ксения
К врачу слабо сходить?
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Лечение комплексное,после сдачи анализов.Сами не вылечите.У меня была,лет 10 назад,про лечилась и забыла.
СсылкаПожаловаться
Ната
блиииин, а что врачи вывелись совсем.
СсылкаПожаловаться
Лена
Молочница - это гриб "кандида", когда иммунитет ослаблен, выползает наружу, как и герпес, свечи, мази - все временно , а потом снова проявится. Сладкого нельзя, про булочки и пирожки забыть, травку- отравку попить (ромашка, зверобой) хотя бы в течении 3-х недель.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
тержинан
СсылкаПожаловаться
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
тержинан
СсылкаПожаловаться
м партнера обязательно лечить, а то так и будет вас заражать
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
Хотите прикол расскажу:)))я вылечилась силой мысли.Вот ничего реально не помогала,ни свечи,ни таблетки:((.была хроническая форма:((. Я на все плюнула и стала представлять будто у меня все хорошо и я вылечилась.Как в фильме Секрет. И через неделю,дней 10 от молочницы не осталось и следа.Потом прочитала ,что ЛЮБОЕ лекарство при длительном/повторном использовании может не лечить болезнь,а только ее усугублять.Советую забить на все и пить кефир.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru