Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема

У меня дочке 17 лет, достаточно долго она встречается с мч,ему 18. Мне всегда интересно, было ли у них что-то или нет, все таки такой возраст и вместе они давно. Но никогда об этом мы не говорили, мне кажется это чем-то неловким и личным, что это жизнь каждого человека. А вот моя подруга водит свою дочь к гинекологу чуть ли не каждую неделю, проверяет что у нее там. А как вы относитесь к интимной жизни ваших дочерей? Считаете ли нужным об этом как-то говорить или никогда не разговаривали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Стасик Бок
Пусть пока молодая,потом её курага никому не нужна будет
Стасик Бок
Пусть пока молодая,потом её курага никому не нужна будет
СсылкаПожаловаться
хи хи только на форумах можно узнать все гадости мира сего
Стасик БокВ ответ на Надя
Надя
хи хи только на форумах можно узнать все гадости мира сего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь,детка!!!
Верный Всегда
Мдяяя..а у меня с дочерью НЕТ закрытых тем, разговариваем обо всём, и я отец а не мама.... она с мамой росла, мы развелись когда ей 5 лет было, ко мне приезжала часто, в отпуск со мной ездила...а в 17 лет ко мне жить переехала, институт и прочее, и с тех пор мы с ней самые близкие люди! не зря я жизнь прожил, пусть и непутевую часто))) но все таки не зря)))
Excellent
Странно, что у вас нет открытых отношений с дочерью
Маша с Медведем
Все время напоминала бы ей о необходимости использовать презервативы, этого достаточно
Она Ним
Разговаривать, конечно.
Татьяна Иншакова
Ну, так глубоко в личную жизнь своих дочерей, конечно, не влезала..
Они мне много чего рассказывали сами..
Но, всегда им говорила одно, что жизнь- сложная штука, может произойти все, что у годно. И что мне бы хотелось , если что случиться, знать об этом первой, а не когда в курсе уже весь микрорайон.
ALEH
вспомнилось. дочери было 15,а в соседнем дворе жил мой однокласник,у него 2 сына..иногда мы "сталкивались" семьями..и вот как-то он мне говорит: твоя дочь нравится моему сыну! ..ты не против если он за ней поухаживает??..Я ответил: мне пофиг!это их дело!.. Спрашиваю"лукаво"у дочери : Как тебе вот ЭТОТ мальчик?? (они в одной школе учились)... а ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ: "он же "старый"!!.он в этом году щколу закончил!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Фёдорова
Как-то вам нужно перешагнуть через свою неловкость и всё-таки поговорить с ней на эту тему. Вот на сколько мы с моей мамой не близки, никогда особо как подруги не общались, но помню хорошо, как как раз в 17 лет, когда у меня появился парень, она завела со мной эту тему. Она просто посоветовала мне одну систему, по которой можно избежать нежелательной беременности, которой я придерживаюсь до сих пор. Ну и ещё дала несколько деликатных советов. Сейчас вспоминаю и понимаю, что это действительно было важно для меня тогда. А сейчас у меня у самой подрастает дочь, ей ещё не 17, но современные дети развиваются раньше и раньше начинают половую жизнь. Но вот как с ней поговорить на эту тему, ума не приложу)))) И всё больше понимаю, какая же молодец была моя мама тогда, что нашла в себе смелость со мной об этом поговорить
Даринка
Моей 14, один раз поговорили, но она ни с кем не встречается, просто интересовалась, все знает и понимает, в основном рассказывала ей о противозачаточных, о нежелательной беременности и т.д.
натусик
у меня сын.когда первый раз/17лет было/ отпросился на ДР к девочке,которая живёт за городом,я сказала,что последствия бывают в виде болезней и беременности,он сказал,что они уже взрослые и презервативами пользоваться умеют,я в шоке.но спокойна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем