Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема

У меня дочке 17 лет, достаточно долго она встречается с мч,ему 18. Мне всегда интересно, было ли у них что-то или нет, все таки такой возраст и вместе они давно. Но никогда об этом мы не говорили, мне кажется это чем-то неловким и личным, что это жизнь каждого человека. А вот моя подруга водит свою дочь к гинекологу чуть ли не каждую неделю, проверяет что у нее там. А как вы относитесь к интимной жизни ваших дочерей? Считаете ли нужным об этом как-то говорить или никогда не разговаривали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аленушка
Дети бывают благодарны, когда им рассазывают
pearl
у меня нет дочки, но с мамой не было никогда доверительных отношений. Эта тема вообще у нас как-то в семье никогда не обсуждалась. Если честно, то мне жаль. Хотелось бы большей близости с мамой.
ЭйвеВ ответ на pearl
pearl
у меня нет дочки, но с мамой не было никогда доверительных отношений. Эта тема вообще у нас как-то в семье никогда не обсуждалась. Если честно, то мне жаль. Хотелось бы большей близости с мамой.
СсылкаПожаловаться

как и у меня с мамой
Твой повод напиться )))
Ахаха, да у нее уже 2 аборта 3 года назад, а вы все ребусы решаете))
Друг
примитивное трололо
все темы тока про секес и рядом с им
Вест Брюшок
У меня сын. Объяснила, что необходимо пользоваться резиной и не делать детей. Может рано, но лучше так, чем когда будет поздняк метаться
pearl
Я думаю стоит аккуратно поговорить с дочкой о том какие у них отношения с парнем. Только не в назидательной форме. А в доверительной. Хорошо будет, если дочь будет делиться с Вами такими вещами.
Я зимой в аптеку зашла, и передо мной две девченки молодые (на вид лет по 15) пытались купить постинор, аптекарь им не продала, так как сказала, что не имеет право , так как им нет 18 лет. Девченка чуть не плакала, говорила, что у нее был незащищенный секс и боится забеременнить. Вот прям жалко было ее... Лучше доверительные отношения с мамой, чем аборты у “мясников” в таком возрасте.
Поговорить с дочкой надо.
игорь
Считаю,что на эту тему с детьми надо разговаривать.
Мария К
Девочка должна честь беречь с молоду . Надеюсь ваша дочь все-таки выйдет за любимого парня девственницей. У нее еще парней до брака будет букет. Спать чтоли со всеми.
Хлюстова Мария
какая такая личная? а спид и гепатит потом лечить? аборты делать или рожать? никакой личной и точка...
Хлюстова Мария
какая такая личная? а спид и гепатит потом лечить? аборты делать или рожать? никакой личной и точка...
СсылкаПожаловаться
верно! вот замуж выйдет тогда да,пусть с мужем решают эти вопросы.
anna antonova
Понятно, что они спят..это нормально. Было бы ненормально, если бы не спали.
Я сыну презервативы покупаю. Знаю, что секс у него есть.
Екатерина Савина
Я бы прямо так и сказала, дочка, прошу меня извинить, но надеюсь что вы предохраняетесь со своим другом. Ты у меня умница и красавица и мне бы не хотелось, чтобы ты заболела или появился нежданный ребенок.
Wake Up Neo
Ну смешно читать. Я бы наверняка уже обсудила тему презервативов )))) у нас в школе были такие кто в 14 уже с бойфреедами спал, не знаю в курсе ли были их родители. Думаю, они скрывали
Wake Up Neo
Я своей сама наверное буду презики покупать :D
&
У Вас с дочкой нет духовной близости поэтому не обсуждаете такие интимные темы, все зависит от Ваших с ней отношений ,или не доверяет Вам.
Дед Мороз
вы как мать все должны рассказывать дочке, подготавливая ее к будущей жизни, 7 лет, это еще ребенок, рожать надо после получения образования и опыта в работе, после 25
Дед МорозВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы как мать все должны рассказывать дочке, подготавливая ее к будущей жизни, 7 лет, это еще ребенок, рожать надо после получения образования и опыта в работе, после 25
СсылкаПожаловаться
17
Olga
обсуждали.всегда говорю о предохранении. запереть - не запрёте, всё равно найдут, где сделать а вот о том, чтоб предохраняться - надо говорить
Грибанов Константин
Не разговаривайте пусть как трава растёт!!! Хотя Возможно потом поговорите когда в порнухе с тремя мужиками её увидите(пример) так то это тоже воспитание,
Oleg Tuphanov
Я считаю что воспитание в этом плане должно быть, чтобы девушка понимала что есть к чему, но блюсти и проверять так рьяно - излишне, ибо можно довести дочку до состояние 40 летней девственници с 30 кошками.

Плюс у меня была неловкая ситуация, (100% меня сейчас осудят все местные недалекие барышни).. В киношке познакомился с девушкой, довез ее до дома. Встретились потом еще раз, и еще раз. гуляли, общались. через 2 недели общения ее мама узнала что дочка общается с парнем на машине и жилплощадью... и что вы думаете она сделала? - она побежала в милицию писать заявление что ее 16 летнюю дочку растлили.. Когда я узнал что моей собеседнице в 190 ростом все еще 16 - я малость офигел, и в общем думал что гдето около 18-20 ей. с тех пор прошу пасспорт при знакомстве!. (чтобы возраст проверить и что не замужем, и без детей)

Девочка правда оказалась адекватней мамы, и заявила что ничего не было, и что она все еще невинна, на что мама стала кричать на ту что она дурында и можно было парня подоить... девочка этого делать не стала.. В конце концов история закончилась тем что девочка в 18 лет свинтила от мамы, а та подала на "содержание нетрудоспособного родителя (или как то так)" и обязала дочку ей платить. Девочка все еще шутит "не повезет ее мужу с тёщей :(", все еще одинока.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я считаю что воспитание в этом плане должно быть, чтобы девушка понимала что есть к чему, но блюсти и проверять так рьяно - излишне, ибо можно довести дочку до состояние 40 летней девственници с 30 кошками.

Плюс у меня была неловкая ситуация, (100% меня сейчас осудят все местные недалекие барышни).. В киношке познакомился с девушкой, довез ее до дома. Встретились потом еще раз, и еще раз. гуляли, общались. через 2 недели общения ее мама узнала что дочка общается с парнем на машине и жилплощадью... и что вы думаете она сделала? - она побежала в милицию писать заявление что ее 16 летнюю дочку растлили.. Когда я узнал что моей собеседнице в 190 ростом все еще 16 - я малость офигел, и в общем думал что гдето около 18-20 ей. с тех пор прошу пасспорт при знакомстве!. (чтобы возраст проверить и что не замужем, и без детей)

Девочка правда оказалась адекватней мамы, и заявила что ничего не было, и что она все еще невинна, на что мама стала кричать на ту что она дурында и можно было парня подоить... девочка этого делать не стала.. В конце концов история закончилась тем что девочка в 18 лет свинтила от мамы, а та подала на "содержание нетрудоспособного родителя (или как то так)" и обязала дочку ей платить. Девочка все еще шутит "не повезет ее мужу с тёщей :(", все еще одинока.
СсылкаПожаловаться
Чего взамуж ее не взял ?
Авантюрная Наивность
Чего взамуж ее не взял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну девочка грезила покиданием страны, и нам в этом плане с ней было не по пути. Я не горю желанием покидать родные края. (Те кто начнет кричать что я не пробовал или недоразвит - отвечу что жил 2 года за границей в разных странах, и это осмысленное решение остаться на родине)..

С девушкой в хороших дружеских отношениях, одна из немногих кто вспоминает про мой ДР. Недавно летал к ней в Питер, ну точнее летал в Москву по работе, попросил шефа, мне выдали отгул на недельку и я сгонял в Питер, потом вернулся в Москву и меня вернули во Владивосток. Девушка доучится в универе и переедет, она серьезно настроена. (да сейчас многие бегут как крысы с тонущего коробля! но я верю в то что корабль вернется).
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я считаю что воспитание в этом плане должно быть, чтобы девушка понимала что есть к чему, но блюсти и проверять так рьяно - излишне, ибо можно довести дочку до состояние 40 летней девственници с 30 кошками.

Плюс у меня была неловкая ситуация, (100% меня сейчас осудят все местные недалекие барышни).. В киношке познакомился с девушкой, довез ее до дома. Встретились потом еще раз, и еще раз. гуляли, общались. через 2 недели общения ее мама узнала что дочка общается с парнем на машине и жилплощадью... и что вы думаете она сделала? - она побежала в милицию писать заявление что ее 16 летнюю дочку растлили.. Когда я узнал что моей собеседнице в 190 ростом все еще 16 - я малость офигел, и в общем думал что гдето около 18-20 ей. с тех пор прошу пасспорт при знакомстве!. (чтобы возраст проверить и что не замужем, и без детей)

Девочка правда оказалась адекватней мамы, и заявила что ничего не было, и что она все еще невинна, на что мама стала кричать на ту что она дурында и можно было парня подоить... девочка этого делать не стала.. В конце концов история закончилась тем что девочка в 18 лет свинтила от мамы, а та подала на "содержание нетрудоспособного родителя (или как то так)" и обязала дочку ей платить. Девочка все еще шутит "не повезет ее мужу с тёщей :(", все еще одинока.
СсылкаПожаловаться
У девчонки мозх в порядке, в отличие от маман))) а еще говорят что от осинки не родятся апельсинки.
Кошка, которая сама по себе
У девчонки мозх в порядке, в отличие от маман))) а еще говорят что от осинки не родятся апельсинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слава богу знаю не мало примеров когда девочки вышли лучше чем их мамы!..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем