Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатно об этом...

Не испытываю оргазм. Вышла замуж девственницей, муж первый и пока единственный. Сама могу удовле ворить себя, но редко. В чем причина,? В муже или во мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наташа ИвановаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
А вы с чего взяли, что она мужа не любила и не любит??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту жизненному. И не только моему. Все же девочки обсуждают эти проблемы. Когда любишь - кончаешь на раз. Бывает даже и без секса ))) У меня, например подруги-одноклассницы, которым сейчас тоже уже по полтиннику, тоже всю жизнь не испытывали оргазм от секса. Ни одна из них замуж по любви не вышла, выходили потому что "так надо" и кандидат в мужья был достойный. А у тех, кто про любовь безумную рассказывает - никаких проблем с оргазмом никогда не было
Такая ФффсяВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
по опыту жизненному. И не только моему. Все же девочки обсуждают эти проблемы. Когда любишь - кончаешь на раз. Бывает даже и без секса ))) У меня, например подруги-одноклассницы, которым сейчас тоже уже по полтиннику, тоже всю жизнь не испытывали оргазм от секса. Ни одна из них замуж по любви не вышла, выходили потому что "так надо" и кандидат в мужья был достойный. А у тех, кто про любовь безумную рассказывает - никаких проблем с оргазмом никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если между М и Ж есть просто симпатия (не любовь), они иногда вместе спят, то у них, конкретнее, у нее не может быть оргазма, потому что она его не любит?!
Наташа Иванова
Да. Это зависит от того, который по счёту у неё этот мужчина. Если до этого оргазма не было - то и сейчас может не быть. А если уже выработался рефлекс с предыдущими мужчинами - а оргазм это условный рефлекс - ту будет с любым мужиком. Даже вообще без всяких чуйств.
Эйве
почему редко. делайте чаще.
Василиса
Вы самая обычная))) сама себе помогайте, мужа научите, иначе никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем